Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Седьмая книга про дядю Жору


Седьмая книга про дядю Жору

Сообщений 341 страница 350 из 355

341

Коллеги, ни кто не в курсе, как Андрей Феликсович поживает? Что-то он надолго запропал.

0

342

Dingo
я недели две назад ему письмо на емайл отсылал, до сих пор нет ответа :(

0

343

PavelS
Заполните свой профиль полностью согласно п.3.1 правил

0

344

Boroda написал(а):

Наверное надо при регистрации авторов телефон указывать, для оперативной связи. Можно сделать его доступным только для модераторов.

Может подскажете, как принудить человека указать правильный номер? Это только добровольно.
А для телефонов участников есть специальная тема, доступная ветеранам форума, но Величко там своих координат не оставил.

0

345

Dingo написал(а):

Коллеги, ни кто не в курсе, как Андрей Феликсович поживает? Что-то он надолго запропал.

Cobra написал(а):

Величко там своих координат не оставил.

Коллеги, я думаю, что уважаемый Карах может попытаться узнать координаты Андрея Феликсовича в издательстве "Эксмо", т.к. там должны были остаться после выхода книги "Будем жить" в 2011 г. ( ISBN: 978-5-699-47922-1 )
но координаты за 4 года могли и измениться(

0

346

Телефон Величко у меня есть, но на звонки не отвечает. Просто короткие гудки.

0

347

Yuri5180

Заполните профиль в соответствии с п.1.3 правил.

0

348

Boroda, не поминайте неназываемых. Не принято. И вообще... помянете, а Чёрно-Белый явится - и будет грустно... А то, что там лежит - недописок краденый, скажу не заглядывая. Автор ещё не завершил книгу.

Отредактировано Domini canis (10-06-2016 08:10:21)

0

349

Нет, там не недописок, а вариант с литреса. Хотя, конечно, краденый. И книгу, равно как и серию про дядю Жору, я закончил. Возможно, когда-нибудь я вернусь к ней на уровне вбоквела, но в ближайшее время это не планируется.

0

350

Boroda написал(а):

Уточните, кто такой "неназываемый" и почему его поминать нельзя.

Неназываемые - это пиратские ресурсы.
Правила
6.10. Запрещено размещать прямые ссылки на пиратские библиотеки и просьбы о предоставлении таких ссылок.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Седьмая книга про дядю Жору