Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Седьмая книга про дядю Жору


Седьмая книга про дядю Жору

Сообщений 61 страница 70 из 355

61

dobryiviewer написал(а):

Это не никому не интересные аборигены!

Вы уважаемый умалили автора. Достойно минуса.

-4

62

bespravil
Чего ж - симметрично.

0

63

bespravil написал(а):

Вы уважаемый умалили автора. Достойно минуса.

Мне кажется, что автор как-нибудь сам за себя постоит. За раздачу оценок и непонимание традиций форума вам минус.

Отредактировано St-range (18-11-2012 20:35:54)

+1

64

St-range

Спасибо за понимание. Я поклонник творчества уважаемого Андрея Феликсовича, просто книги про дядю Жору мне ближе и интереснее.

0

65

St-range написал(а):

Мне кажется, что автор как-нибудь сам за себя постоит.

Нисколько не сомневаюсь.

St-range написал(а):

За раздачу оценок и непонимание традиций форума

Позволю себе напомнить вам предмет спора.

dobryiviewer написал(а):

Это не никому не интересные аборигены!

dobryiviewer позволил себе дать за всех отрицательную оценку другому произведению Андрея Феликсовича - "Приносящий счастье". Для меня сей поступок - неблаговиден. И я сильно сомневаюсь в вашей трактовке традиций форума, что высказывать не собственное мнение, а делать обобщение за всех - есть добродетель, поощряемая форумчанами.

St-range написал(а):

вам минус

Аналогично (после зарядки плюсомёта).

-3

66

bespravil
Хотите остаться без возможности ставить плюсы-минусы? Могу поспособствовать.

0

67

Rara Bestia написал(а):

bespravil
Хотите остаться без возможности ставить плюсы-минусы? Могу поспособствовать.

Нет, нехочу. Что я сделал неправильно?

+1

68

bespravil написал(а):

Что я сделал неправильно?

Посчитали своё мнение единственно правильным.

0

69

bespravil написал(а):

dobryiviewer позволил себе дать за всех отрицательную оценку другому произведению Андрея Феликсовича - "Приносящий счастье". Для меня сей поступок - неблаговиден.

По моему это скорее придирка. Посмотрите контекст: я не поносил роман, который мне кажется несколько менее интересным. Я ОБРАДОВАЛСЯ продолжению той книги, которая мне ближе.

Ну и насчет "минусов". Каждый вправе ставить ту оценку, которая ему кажется правильной. Но "минус" мне кажется признаком возмущения, когда написанное в принципе неприемлимо, а не просто проявлением расхождения во мнениях. Поэтому Ваш минус мне кажется несправедливым. Самое большее что здесь можно (а может быть и нужно) предъявить - это недостаточно аккуратную формулировку. Я виновен в том, что  выразил радость от продолжения не юридически точно.

+1

70

Коллеги, а может хватит? Чо вы как дети? "Ах, он меня минуснул? Отомстю!" Ах он мстить осмелился? Минусну!"
Мне тоже дядя Жора нравиться, аборигенов вообще не читаю, но некоторым нравиться.
ИМХО первый пост dobryiviewer некоректен, но на минус не тянет. А уж "мстить" за минус минусом вообще по детски.
Давайте я всем по плюсу поставлю и забудем?

Rara Bestia написал(а):

Хотите остаться без возможности ставить плюсы-минусы? Могу поспособствовать.

А такая угроза, уж извините, если она всерьз, просто неарасива.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Седьмая книга про дядю Жору