Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Как отметить выход книги?


Как отметить выход книги?

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Как известно, книга - это не только ценный мех, но и три-четыре ведра диетических, высококалорийных конфет. (с)

И действительно, для кого-то книга - это написал, отправил в издательство и забыл, а для кого-то нечто куда большее. И в это большее может входить реклама, презентации, встречи с читателями... а может просто скромный праздник в узком кругу.

Кто сколько водки покупает как отмечает выход новой книги?

+4

2

Лично я скромным ведром конфет.
Коллектив на работе в основном женский, да и я не пьющий, поэтому самое то.

В эту пятницу получил два экземпляра своего "Паладина" в разных изданиях. Сегодня принёс на работу.

Мой рабочий слот.
"Паладин в янтаре" (Чем не название для книги? А то развелось там жуков со скорпионами)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4132/12103766.19/0_a441d_329d1a4e_L.jpg

+3

3

А это уже ведро пронесённое по цехам и сильно похудевшее (пришлось досыпать конфет, чтобы сфотографироваться).

http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/12103766.19/0_a441e_18934b4a_L.jpg

+3

4

Лично я отметил Ваши книги плюсами в каждом Вашем сообщении. ;)

0

5

Ну, такая вот скромная поддержка с моей стороны.

+1

6

Сперва прочитал "Как отменить выход книги?" и до последней строчки не мог понять смысл старт-топика :))))

0

7

Никак не отмечал. Тщеславием не страдаю и не наслаждаюсь. Сами книги смог в руках подержать только сейчас - через год с лишним после издания. Из гонораров даже бутылки пива не купил и на себя потратил только четверть - ноутбук купил. Никаких встреч с читателями категорически не планирую, ибо гордиться, в принципе, и нечем.

+1

8

Set Sever написал(а):

Из гонораров даже бутылки пива не купил и на себя потратил только четверть - ноутбук купил.

Я купил секцию в зал и диванчик для Мишки. На себя не осталось...

0

9

Я с гонораров покупаю "ништяки" для тюнинга машин и ножи.
Встречи с читателями будем с другими "наркомами" организовывать.

Отредактировано Artof (07-01-2013 21:02:07)

0

10

Фсе ушло на уплату коммуналовки после папиных похорон...  :'(  :dontknow:  Компенсацию и наследство только недавно выплатили *волокита - диагноз бюрократии!*

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Как отметить выход книги?