Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Харальд Поттер-3


Харальд Поттер-3

Сообщений 451 страница 460 из 495

451

Set Sever написал(а):

А ничо, что я на форум текст выкладываю как раз в надежде на помощь в поиске ошибок?

Да, читаю. ошибок не вижу.Как там пишут в характеристиках с места службы..? "... в разглашении военной и государственной тайны замечен не был" то есть не факт, что не разглашал - но не пойман :)

Set Sever написал(а):

[u]и длинными [/u]тускло-рыжими волосами с

Не знаю, как там в магической Англии, но в магловской России коматозника обстригут, ибо санобработка и ведение.

0

452

Set Sever написал(а):

- Всё изменилось, когда взял Гарри на руки.

Возможно, лучше "когда я взял", но не уверен.

+1

453

П. Макаров написал(а):

А ничо, что "поиск ошибок" выльется с пост размером в выкладку?

Когда на форуме писался "Ангарский вариант" я не обламывался и по три поста размером с выкладку делать.

П. Макаров написал(а):

Сам-то автор текст вычитывать перед тем как запостить - не желает?

Простите, простите, я ленивая скотина и не уважаю своих читаталей.
И т.к. вычитывать у меня действительно нет ни сил, ни желания, то будет считать это окончанием данного проекта.

0

454

Set Sever написал(а):
П. Макаров написал(а):

А ничо, что "поиск ошибок" выльется с пост размером в выкладку?

Когда на форуме писался "Ангарский вариант" я не обламывался и по три поста размером с выкладку делать.

П. Макаров написал(а):

Сам-то автор текст вычитывать перед тем как запостить - не желает?

Простите, простите, я ленивая скотина и не уважаю своих читаталей.
И т.к. вычитывать у меня действительно нет ни сил, ни желания, то будет считать это окончанием данного проекта.

Автору, конечно, видней...
Только, МЧТД в данном случае вы кругом не правы

0

455

П. Макаров написал(а):

вы кругом не правы

Вы правы, я - нет. Пусть так.

0

456

Gordon Freeman
Стыдно не знать основателей и ветеранов=старожилов ВВВ...
Ну и по-дружески советую умерить тон, а то ещё прилетит предновогодний бан...

0

457

Set Sever написал(а):
П. Макаров написал(а):

вы кругом не правы

Вы правы, я - нет. Пусть так.

Жаль...
Мне будет сильно досадно, если вы прекратите разрабатывать данную тему - у вас интересно получается

0

458

Да ладно - я часто психую, но быстро отхожу. В конце концов у меня уже 2014 год и хорошее настроение:)

0

459

Gordon Freeman написал(а):

а кто этот товарищ П. Макаров вообще такой?

Человек, от которого вам может прилететь мешком по голове.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

Отредактировано Slava-scr (31-12-2013 18:25:06)

0

460

Set Sever написал(а):

Сидящая в кресле-каталке у горящего камина худая женщина с бледным истощённым лицом и длинными тускло-рыжими волосами с перекошенным от ярости лицом разорвала газету на части.

предлагаю вот так...

Set Sever написал(а):

Сидящая в кресле-каталке у горящего камина бледная истощённая  женщина с длинными тускло-рыжими волосами с перекошенным от ярости лицом рвала газету на части.

Set Sever написал(а):

Шокирующая радость от недавнего пробуждения выхода из комы старой подруги уже давно сменилась в душе оборотня тревогой.
Да, Лили всегда была несколько… импульсивна... Но после всего, что ей пришлось пережить, она проснулась очнулась совершенно другим человеком.

Set Sever написал(а):

- После нападения Сама-Знаешь-Кого тебе и Гарри могла грозить серьёзная опасность. На свободе ведь оставалось ещё немало Упивающих

Упивающихся

Set Sever написал(а):

- Где та Лили, спрашиваешь? - женщина неприятно рассмеялась. - А померла та Лили. Газетку дать почитать? Померла, доблестно пав в бою с самим Тёмным Лордом, защищая собственного сына!

Может, для уменьшения повтора и усиления Сдохла

Set Sever написал(а):

- Протянуть ноги вы всегда успеете, - усмехнулся Виктор. - Не долго вам разъезжать в этой карете, миледи…

слитно

Set Sever написал(а):

Разрушить этот паршивый грёбанный мир, и построить новый…

одно н

Set Sever написал(а):

Меня часто спрашивают об этом. А я часть отвечаю, что просто хочу справедливости.

часто

Set Sever написал(а):

Северус и ещё многие померли бы, а Волдеморт всё равно вернулся и в очередной раз нагнул всю эту бесхребетную толпу. В итоге померла бы сыграла в ящик куча народа, но великое зло сноваещё раз  забороли…

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Харальд Поттер-3