Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Волонтер для преисподней


Волонтер для преисподней

Сообщений 41 страница 50 из 921

41

Barr написал(а):

стоит упомянуть в паре слов его неудачные попытки найти подработку.

Займусь, уважаемый Александр. Спасибо!

Barr написал(а):

У нас фирмы сами ищут талантливых студентов таких дефицитных специальностей,

То у Вас, Александр. Не знаю, как в других городах, но у нас обычно все решают родство и знакомство.

Искандер Кошкадус написал(а):

По этой фразе

Всегда с интересом жду Ваших комментариев, уважаемый коллега. А здесь ГГ еще и близок к Вам по возрасту.

Джориан написал(а):

Один из таких примеров - один мой хороший знакомый

И такое тоже присутствует в образе ГГ, уважаемый Илья. Парень не очень самостоятельный, ему требуется руководство.

sneg написал(а):

поздравляю Вас

Спасибо, уважаемый Сергей Анатольевич!

+1

42

niklom написал(а):

Решившись пошутить на ставшей понятной местную популярную тему, добавляю:

М.б. на ставшую, уважаемый Александр Владимирович?

+1

43

niklom
Прямо-таки какое-то типичное гнездо "демократо-либерастов" и "общечеловеков" изображено, да ещё и "левозащитное"...
И куда только органы смотрят? А то, в кои-то веки относительно нормальный студент получил доступ к компьютерам этих...
Такой момент удобный, чтобы попробовать узнать побольше о тех, кто "раскачивает"... :D

Или это уже какая-то другая историческая эпоха (или реальность) имеется в виду? :)

+1

44

niklom написал(а):

Больше тебе не придется за меня волонтерствовать, сейчас сама все работу доделаю.

всю

+1

45

niklom
прикольное начало! Прочла с большим удовольствием)))
Заинтриговали))

+1

46

niklom написал(а):

До настоящей свободы, демократии и равноправия Раше еще расти и расти. То, что на прогрессивном Западе давно является нормой, тут воспринимается с пещерной ненавистью.

Ух, какой я весь пещерный, оказывается!   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
---

niklom написал(а):

Улица названа в честь атамана Рашпиля, уважаемый Роман. Казачье прозвище.

Имхо, неплохо бы в тексте это уточнение, уважаемый Александр Владимирович - полагаю, что многие читатели могут воспринять название "Рашпилевская" несколько неправильно...

+1

47

niklom написал(а):

- Ласково и даже заманчиво

Лишнее :)

niklom написал(а):

я тебе файерволл

niklom написал(а):

тонкости работы файервола

верно в принципе и так, и так, но, как мне кажется, лучше привести к одному варианту написания :)

niklom написал(а):

И такое тоже присутствует в образе ГГ, уважаемый Илья. Парень не очень самостоятельный, ему требуется руководство.

Понятно, Александр Владимирович. Как мне кажется это вообще отличительная черта хороших молодых айтишников - во всяком случае из тех кого я знаю лично :) Одно исключение (радикальное причем :)): другой работающий в одном из сотовых операторов - отслуживший в разведроте, фехтовальщик, рукопашник, в целом добрый и хороший молодой человек под 2 метра ростом, всегда носящий очки в тонкой оправе :)

Vasiliy Akimov написал(а):

Да нет, у нас мелкие конторы.

Ну тогда это нормально, а вот крупные уже так стараются не работать :)

+1

48

Vasiliy Akimov написал(а):

понятно, почему соседский админ им от ворот поворот дает

Админ - это отдельная статья, уважаемый Василий.  Дойдет и до него повествование.

HoKoNi написал(а):

М.б. на ставшую

Принимаю с благодарностью, уважаемый Константин Николаевич. Исправил. Спасибо!

Иванов написал(а):

И куда только органы смотрят?

Так ведь "правозащитники" ничего не нарушают, уважаемый Алексей.

Иванов написал(а):

Такой момент удобный, чтобы попробовать узнать побольше о тех, кто "раскачивает"...

Воля читателя - закон. Все напишу.

Иванов написал(а):

Или это уже какая-то другая историческая эпоха (или реальность) имеется в виду?

Увы, наша.

Cobra написал(а):

всю

Искренне признателен, уважаемый Сергей Викторович. Исправил. Спасибо!

+2

49

Каури написал(а):

прикольное начало!

Вы даже себе не представляете, Оля, как я собираюсь отжечь дальше.   http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif 

РОMAH написал(а):

неплохо бы в тексте это уточнение

Наверное, вообще переименую, уважаемый Роман.

Джориан написал(а):

лучше привести к одному варианту написания

Принимаю с благодарностью, уважаемый Илья. Исправил. Спасибо!

Искандер Кошкадус написал(а):

тут значок диалог не нужен

Искренне признателен, уважаемый Антон. Исправил. Спасибо!

Искандер Кошкадус написал(а):

я бы в конторе,полной лесбиянок и геев работать бы не стал.

При желании они ничем не отличаются от нормальных людей, уважаемый коллега. Как понимаете, в своем повествовании я вытаскиваю наружу то, что данная публика старается не афишировать.

+3

50

niklom написал(а):

Вы даже себе не представляете, Оля, как я собираюсь отжечь дальше.

niklom
хехе, надеюсь увидеть, подписалась таки)))

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Волонтер для преисподней