Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"


Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Очень странно, что книга откровенно слабая, а в Сочи ее уже не купить - только в интернет-магазинах. Об  этом мне сообщили позавчера.

0

42

Чекист написал(а):

Но, почему-то, в Самаре ее уже нету ни в одном книжном магазине

Логинов написал(а):

Очень странно, что книга откровенно слабая, а в Сочи ее уже не купить

Коллеги, вам уже заранее ответили:

Greatwriter написал(а):

суровая реальность книжных продаж - 80 процентов ЦА фантбоевиков - русские мужчины-москвичи. Еще 10 процентов - русские мужчины-питерцы.

Так что, пишите для москвичей... например, тех, что с цитатой из палача и наркомана Колчака в подписи профиля и "русским имперским" (авторства немецкого выкреста Бернгарда Карла Кёне) флагом на аватаре...
И будет вам счастье, чо...

+1

43

MilesV написал(а):

Так что, пишите для москвичей...

Хм. вообще-то я пишу для людей, знающих историю своей страны и достаточно умных, чтобы удержать в памяти семь главных героев. К сожалению, даже среди москвичей сейчас таковых не слишком много.
Для остальных, увы, и Дрюон или Лев Толстой - "многабукафф"

Отредактировано Логинов (21-09-2013 12:29:19)

0

44

Логинов написал(а):

в Сочи ее уже не купить - только в интернет-магазинах. Об  этом мне сообщили позавчера.

Нет, Толич, совершенно серьёзно! Я даже Мише Дьякову, когда он у меня гостил, не смог подарить. С июля нет. Пришлось за его "Реку времени" коньяком отдариваться...
Одна надежда, что ты мне перешлёшь.
Слушай, если ты ещё не отправил, не в службу, а в дружбу?
Мише Дьякову, Лёше Махрову, Саше Конторовичу, Боре Орлову, Ольге Дорофеевой и Лёше Доморацкому прямо в Москве передай. А я им автограф по мылу отправлю.

Отредактировано Siegfried (21-09-2013 20:12:20)

0

45

Логинов написал(а):

Для остальных, увы, и Дрюон или Лев Толстой - "многабукафф"

Прости за оф-топик...
Сегодня внуча (8 лет) попросила над постелью бра подвесить, не то читать темно.
Спросил:
- А что ты сейчас читаешь?
- "Мифы и легенды Древней Греции".
Накатило...
Именно в её возрасте я сперва "зачитал" из школьной библиотеки учебник по истории Древнего мира (жёлтенький такой был), а следом- именно эти легенды и мифы.
Мы продолжаем жить в наших детях и внуках.

0

46

Siegfried
книги еще не заказал, сейчас с работой запарка. Сделаю. как ты просишь обязательно.

0

47

Толич, да не вопрос.
Спешки нет и не будет.
Одно хочу сказать, не прими за комплимент.
Работать с тобой было легко и приятно.

0

48

Толич, книги получил.
Спасибо.
С Наступающим!
Будешь в Сочи- с меня коньяк.

0

49

Реальный "отзыв". А мы об этом писали :-)

Как пишет Дайана Джонстон, «за спиной американского народа, за спинами немцев, французов и других европейцев очевидно был достигнут частный консенсус среди лиц, которых мы можем описать как наших собственных западных «олигархов» — возродить холодную войну для того, чтобы обеспечить Западу достаточно серьёзного «врага», что позволит сохранить военно-промышленный комплекс и объединить трансатлантическое сообщество против остального мира».
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/preduprezhdaya-zhertvu

+1

50

Очень смешно читать сейчас то, что мы в этой книге описывали, и за что нас так критиковали:
США как никогда сильно нуждаются в новой, яркой, очевидной холодной войне. Они пробовали воевать с симулякрами, но это не работает. Террористы уже не пугают, Эбола не производит впечатления, глобальное потепление оказалось пшиком. Американским политикам нужно как-то списывать долги, им нужно как-то заставить Европу уничтожить свою экономику через открытие рынков для американских товаров, им нужно как-то объяснить жителям США, почему их уровень жизни падает и будет падать еще сильнее. Путин об этом говорил на Валдае: американцы мечтают о новой холодной войне.
Как вариант, Вашингтон вполне устроит замена Путина на кого-то, кто согласится стать идеальным пугалом для американцев и европейцев. США всем сердцем поддержат российского лидера, именем которого можно будет пугать голодных протестующих на улицах американских городов.

http://politrussia.com/control/putin-voploshchenie-544/

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"