Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Злобная игроманская бродилка


Злобная игроманская бродилка

Сообщений 81 страница 90 из 565

81

egorenkovvitalii
Есть только один вопрос по логике мира.
Если уж зеков для удешевления содержания запихали в капсулы - то нафига вообще камеры городить?! Вывели на помывку/кормёжку, прогнали пару-тройку кругов по двору, типа - прогулка, и обратно в вирт. Ибо нефиг. :dontknow:

+1

82

Wild Cat
Обосновать легко. Например медицинские показатели.

+1

83

Wild Cat написал(а):

Если уж зеков для удешевления содержания запихали в капсулы - то нафига вообще камеры городить?!

Их не стали "городить". Они пользуются уже существующими, для "компенсации" некачественных (т.е. слишком дешевых, ибо начальству слишком часто хочется чего-нибудь подороже для себя любимого) капсул.

+1

84

Постороним В написал(а):

Обосновать легко. Например медицинские показатели.

А вы точно не про норвежскую тюрьму пишете? Если в слове Норвеггия сделать достаточное количество опечаток, то как раз Россия и получится.
Ни в России, ни в США, ни в Мексике такого понятия для тюрем давно не существует. Разве что на бумаге.

+2

85

Князь Милослав
Если умрет зека три четыре, то никакие взятки не помогут.  Проверки, пистоны от начальства, а можно и с должности слететь, там не эта копеечная экономия на здоровье заключенных основной навар.

+1

86

В игре «Бегущий человек» характеристики персонажа оказались точным зеркальным отражением реального физического состояния геймера.
И это было просто замечательно, так как перед посадкой я находился в отличной физической форме и еще не успел ее растерять.
Я довольно быстро догнал четверку зеков-мужчин. Они бежали только десять минут, но уже успели вспотеть и сильно запыхаться. Было, очевидно что мотали уже не первый год в реально-виртуальной тюрьме.
- Привет, честной компании, - крикнул я им, - какие мысли, джентльмены?
  - Тебе тоже не хворать, - ответил мужик с усами, - мысли такие – бежать быстро и далеко. Этими пукалками, что нам дали, - он махнул пистолетом, - воевать только с воробьями. Я уже четвертый раз здесь бегаю. В первый раз у нас собралась компания реальных пацанов. Опытных битых жизнью. Мы решили дать мажорам бой, устроили засаду. Ни хера не получилось. Посекли нас издали из автоматов. При чем очень быстро. В первый же час игры. У них планшеты со сканерами. Засаду засекут как не фиг делать.
Я расстроенно хмыкнул:
- Хреново, думал что могли бы что-нибудь вместе организовать.
Тощий зек судя по всему туберкулезник заржал:
- Мы беляночке предложили организовать любовь по-быстрому. Четыре в одной. Так она так почесала, что аж пятки засверкали.
Остальные зеки хохотнули, выражая общую мысль: блондиночка зачетная, жаль чересчур резвая.
- Ну, удачи, вам, джентльмены, - я поднажал и легко обогнал четверку.
По зрелому размышлению следовало признать, что усатый прав. Хотя и по другой причине. Вообще-то воевать можно и с ножом против танка. Если хорошо учили и поджилки не трясутся. А с этой вялой четверкой много не навоюешь.
Через некоторое время я нагнал блондинку. Она бежала довольно неплохо, экономно дышала
- Ты просто молодец, - похвалил ее я, - раз после трех лет отсидки в такой отличной форме.
- В нашей зоне полтора часа обязательной физической нагрузки в день, - фыркнула она в ответ, - так что у нас все на подбор спортсменки, комсомолки и красавицы.
Но было видно, что комплимент ей приятен.
- Бегала уже в этой игрушке? – поинтересовался я.
- Нет, впервые, ответила она, - подруги рассказывали, что если добежим до болот, то пару часов гарантированно выиграем. Меня, кстати, Машей зовут.
- Руслан.
Некоторое время мы бежали молча, затем девушка предложила:
- у меня еще пара лет отсидки. Хрен с этим баблом. Давай найдем укромное местечко и порадуем друг друга. Три года монастыря это тяжко для женского организма. Ты парень симпатный, я тоже ничего.
- Предложение хорошее, но лучше сначала убежать подальше. А то есть шанс, что четверка в полосатых купальников нас догонит и тебе придется радовать заодно и их.
- Ты прав, я девушка приличная – никогда за раз больше двух не бывало, - блондинка хихикнула.
- Бежим молча – бережем дыхалку, - скомандовал я.
- Есть, сэр!
После часа прыжков по горкам и оврагам девушка стала задыхаться, тем не менее она стойко продержалась до леса, где упала за кустарником наземь тяжело дыша:
- Все, перерыв. Пятиминутный, а лучше пятнадцатиминутный, - и усмехнулась.
- Лучше пятичасовой, - возразил я, - на огромной кровати перед камином.
- А ты романтик, - она быстро разделась, - чего медлишь – иди ко мне. И без прелюдий. У меня последние три года одни сплошные прелюдии.       
Я не стал тянуть. Чего заставлять барышню ждать?

+10

87

Wild Cat написал(а):

egorenkovvitalii
Есть только один вопрос по логике мира.
Если уж зеков для удешевления содержания запихали в капсулы - то нафига вообще камеры городить?! Вывели на помывку/кормёжку, прогнали пару-тройку кругов по двору, типа - прогулка, и обратно в вирт. Ибо нефиг.

таки сон требуется в реале, иначе организм не отдыхает

0

88

Постороним В написал(а):

Wild Cat
Обосновать легко. Например медицинские показатели.

угадали

0

89

Little написал(а):

Wild Cat написал(а):
Если уж зеков для удешевления содержания запихали в капсулы - то нафига вообще камеры городить?!Их не стали "городить". Они пользуются уже существующими, для "компенсации" некачественных (т.е. слишком дешевых, ибо начальству слишком часто хочется чего-нибудь подороже для себя любимого) капсул.

капсулы установили в уже существующих зонах, вы правы

0

90

Князь Милослав написал(а):

Постороним В написал(а):
Обосновать легко. Например медицинские показатели.А вы точно не про норвежскую тюрьму пишете? Если в слове Норвеггия сделать достаточное количество опечаток, то как раз Россия и получится.
Ни в России, ни в США, ни в Мексике такого понятия для тюрем давно не существует. Разве что на бумаге

здесь зеки еще ценны как подопытные кролики, поэтому их здоровье фиксируется

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Злобная игроманская бродилка