Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. № 6


Просто. О кино. № 6

Сообщений 811 страница 820 из 966

811

Lokki написал(а):

Что я могу сказать? Сторонники КанонЪа будути разочарованы. Фильм не каонониченЪ. Сужет туповат, диалоги ещё более тупые.

Это в сравнении с предыдущими сериями?! А в них что, были диалоги и нормальный сюжет?!?!?!?!  http://read.amahrov.ru/smile/swoon.gif

Отредактировано Рысенок (19-12-2015 10:45:26)

+2

812

При всех минусах фильма мне, тем не менее, поверилось, что это - продолжение. Что именно так сложилась судьба героев. И, к слову, очень понравилась Рэй. И как актриса, и как персонаж. А вот Люк в фильме... Мало :).
И, кстати, неприятно поразила Лея. Только мне она напомнила Тимошенко? :)

Отредактировано AbaKumada (19-12-2015 11:35:36)

0

813

Dr.Konovaloff написал(а):

Дык Дисней!

Да. Разница в режисёрской линии Лукаса и Диснея очень заметна.

Рысенок написал(а):

Это в сравнении с предыдущими сериями?!

Не, ну в общем и целом. Хотя некоторые моменты доставляют нереальной тупизной. Не хочу спойлерить просто.
Вот диалогам Дисней пошёл на пользу, сюжету - нет.

AbaKumada написал(а):

И, кстати, неприятно поразила Лея

И очень неприятно поразила. Даже абстрагируясь от образа Тимошенко. Вот это непонравилось сильно.
Но Разбойничья Эскадрилья!!!! Виу-виу! Пау-пау! Отлично! Шикарно!
ЗЫ а главный ситх до своего ... не дотягивает.

0

814

AbaKumada написал(а):

И, кстати, неприятно поразила Лея. Только мне она напомнила Тимошенко? :)

Разговоры на эту тему вна Украине были в 2004 г. (может и раньше).

Отредактировано Хомяк (19-12-2015 13:07:22)

0

815

Итак, посмотрел я сегодня на большом экране новую отечественную комедию "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!"
выскажусь предельно кратко. Данная предновогодняя комедия довольно-таки симпатична (в смысле - один раз посмотреть её вполне можно), но общая наивность и инфантилизм просто зашкаливают. Весь фильм спасают неплохой саундтрек, а также отличные актёрские работы  Михаила Беспалого и Дмитрия Назарова (его радиоведущий прям таки чуть в самую душу мне не запал, сильно сыграл. и это в проходной комедии!). ну Акиньшина ещё молодца...
Первые минут 5 фильма очень красивы. Есть пара-тройка отсылок к киноклассике.
в общем и целом - типовой "ёлкозаменитель".

//

новые "Звёздные войны" тоже успел посмотреть.
Очень неоднозначно. Перевариваю пока.

0

816

Пушок написал(а):

Очень неоднозначно. Перевариваю пока.

Ждем развернутую рецензию. Сильно ждем.

0

817

Геманов написал(а):

Ждем развернутую рецензию. Сильно ждем.

Спойлерить?

0

818

Lokki написал(а):

Спойлерить?

Лично я не против. Только предупредить о спойлерах читателей.
Я всё равно ЗВ смотреть не буду.

0

819

По поводу ЗВ. Понятно же перезапуск франшизы, а потому первый фильм такой и получился. Честно сказать мне не понравился главный злодей ну ни какой он. До Вейдера, Палпатина и Дуку ему далеко. Даже забрак смотрится лучше. Ну а негр - комичный персонаж. Прикольнуло выражение С3-РО: "Слава создателю!" Это ж культ Вейдера получается))))

0

820

Геманов написал(а):

Lokki написал(а):

    Спойлерить?

Лично я не против. Только предупредить о спойлерах читателей.
Я всё равно ЗВ смотреть не буду.

Аналогично. Желание смотреть кино с аттракционами все меньше и меньше, практически уже интерес равен нулю. Начал пересматривать кино50-х и 60-х, тогда в Голливуде кино еще было.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Просто. О кино. № 6