Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Умер режиссер Алексей Балабанов.


Умер режиссер Алексей Балабанов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня умер режиссер Алексей Балабанов. А.Балабанов является создателем таких фильмов, как "Брат", "Брат-2", "Про уродов и людей", "Жмурки", "Мне не больно", "Груз-200","Морфий", "Кочегар". Ушел еще один мастер, снимавший нестандартное кино.

Отредактировано nikdromon (18-05-2013 23:52:34)

0

2

Мне искренне жаль

0

3

Действительно жаль...
Ведь наряду с... очень неоднозначными фильмами, им были сняты "Война", "Брат-2" и "Брат", фактически ставшие символами того противоречивого времени...
Талантливый был режиссер...

0

4

Очень, очень жаль:(

0

5

Вечная память.
Что ни говори, но Брат и Брат-2 запомнились...

0

6

Земля ему пухом!..

0

7

Балабанов умер...
Хороший и самобытный был режиссёр. мой земляк. не всё его фильмы я люблю, но его "Брат", "Брат-2", "Морфий", "Я тоже хочу" западают сразу в сердце и душу зрителя...
Его картины пробуждали... порою что-то тёмное, да, но светлого всёж было несоизмеримо больше. Его не любила либеральная интеллектуальная тусовка и далеко не всегда одобряли критики. Но он был и он творил. для себя, для народа, для будущего...
Его последний фильм, "Я тоже хочу" оказался пророческим. Балабанов сыграл в нём роль известного (даже в Европе знают!) режиссёра, который отправился на поиски счастья и Бога к разрушенной церкви... и умер у её стен. но умер он как-то светло, не безнадёжно...
и вот Алексея Балабанова не стало и в этой нашей земной жизни...
Светлая ему память.
пусть земля ему будет пухом.

+1

8

Земля ему пухом...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Умер режиссер Алексей Балабанов.