Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Волонтер для преисподней - 3


Волонтер для преисподней - 3

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

niklom
По мне так эта девушка ассоциируется с докторшей, которая Власте помогала. Сделает подлость и так же будет улыбаться.
Я бы таким глазам не доверяла.
И как мужчины могут считать ее красивой. Привлекательная - да, но не красавица.

Отредактировано Ника (31-05-2013 22:48:08)

+2

52

niklom написал(а):

Но эти качества нивелируются незаурядным интеллектом, силой воли и опытом.

Наверное прикрываются?  http://read.amahrov.ru/smile/acute.gif

Ника написал(а):

Я бы таким глазам не доверяла.
И как мужчины могут считать ее красивой. Привлекательная - да, но не красавица.

А мы и не доверяем... Просто иногда позволяем себе небольшое удовольствие пойти на поводу... Вы же так любите повертеть... как цыган солнцем!
а насчет второго - очень редко можно встретить красавиц с которыми не скучно... А вот с такими ... озорными намного приятнее!!! Чесно слово!  http://read.amahrov.ru/smile/metla.gif

Отредактировано АЗК (31-05-2013 22:58:44)

+2

53

Ника написал(а):

И как мужчины могут считать ее красивой.

Ника, не обижайтесь, но мы вас любим. Поэтому женщина для мужчины почти всегда красива.
Хотя в данно конкретном случае я с Вами согласен:

Ника написал(а):

По мне так эта девушка ассоциируется с докторшей, которая Власте помогала. Сделает подлость и так же будет улыбаться.
Я бы таким глазам не доверяла.

Другой вопрос о выводах.
Может быть девушка, на самом деле, хорошая. Мало ли какие могут быть обстоятельства: фотографировалась после тяжелого разговора, просто проблемы, когда кусаться хочется...

+2

54

dobryiviewer написал(а):

Мало ли какие могут быть обстоятельства: фотографировалась после тяжелого разговора, просто проблемы, когда кусаться хочется...

Ага, я как фотографируюсь на документ, то получаюсь то косая, то кривая, то вовсе как пьяная. А один раз пьяная на паспорт сфотографировалась - до сих пор все говорят, что самая удачная и красивая фотография.

+2

55

Ника написал(а):

Сделает подлость и так же будет улыбаться.
Я бы таким глазам не доверяла.

А еще можно не доверять - губам, ушам, носу? Глаза они конечно зеркало души, вот только в них надо всмотреться, и никакое фото не передаст их глубины и реального состояния.
Зря Вы так, уважаемая Ника, походя на незнакомого человека... Чес-слово... (((((

Отредактировано РОMAH (01-06-2013 00:22:38)

+2

56

niklom написал(а):

Да, Римма, Вы правы - это она во многих деталях послужила прототипом образа Марджи. Конечно, пришлось в чем-то добавить негатива, убрать положительные черты характера...

Ох,  ну надо же, угадала.   http://read.amahrov.ru/smile/blush2.gif 

niklom написал(а):

Высокопоставленный офицер полиции.
Прекрасно смотрится в погонах, но форму носить не любит.

Полицейская форма в большинстве стран такова, что женщинам ее носить не рекомендуется - мгновенно превращает  в бесполого общечеловека. А уж наша полицейская форма - это вообще  :canthearyou:

niklom написал(а):

Хотя постоянно работает над тем, чтобы избежать профессиональной деформации.

Это радует.

Ника написал(а):

Ага, я как фотографируюсь на документ, то получаюсь то косая, то кривая, то вовсе как пьяная.

О! У меня точно так же. Если дело не в женщинах, значит, видимо, в фотоаппаратуре или в фотографах.  :D

Отредактировано Rimma 2610 (01-06-2013 14:18:43)

+2

57

Rimma 2610 написал(а):

Полицейская форма в большинстве стран такова, что женщинам ее носить не рекомендуется - мгновенно превращает  в бесполого общечеловека. А уж наша полицейская форма - это вообще

Остается только радоваться, что я ее до сих пор ни разу не только не надевал, но и не получал. Так и хожу в полагающейся нам черной... Сотворили непонятно что...

+2

58

HoKoNi написал(а):

...Сотворили непонятно что...

Да уж...
Нынешняя полицейская форма смотрится действительно несколько странновато. Может просто народ ещё не привык?
Хотя, некоторым полицейским новая форма понравилась. :dontknow:

Rimma 2610 написал(а):

...женщинам ее носить не рекомендуется...
...А уж наша полицейская форма - это вообще...

Все же это скорее во многом зависит от женщины, так как российская милицейская (а потом и полицейская) форма - это далеко не самый худший вариант для дамы. А возможно я просто уже привык за те годы, пока вокруг меня были женщины в такой форме. :D
При этом могу в качестве примера привести некоторую "статистическую подборку" из жизни...
Так, на моей первой жене форма смотрелась не очень, несмотря на то, что носила она её постоянно. Вторая жена всегда выглядела в форме очень важной и строгой. 8-) А вот третья жена - в любой версии формы смотрелась вполне замечательно (и в повседневной, и в х/б, и даже в камуфляже)... :)
Сестра же второй моей жены, например, в повседневной форме вообще всегда выглядела образцово...
Форма других ведомств, не особо отличающаяся по виду, тоже женщин ничуть не портила, а совсем даже наоборот (как в случае с одной из моих двоюродных сестер). Абсолютно нормально смотрелись в форме и моя старшая сестра, и сестра моей третье жены. А вот моя племянница в камуфляже и с автоматом на принятии присяги смотрелась очень даже забавно, хотя тоже неплохо... :D

+5

59

Иванов написал(а):

Нынешняя полицейская форма смотрится действительно несколько странновато. Может просто народ ещё не привык?

Да нет, скорее она по факту э... непонятная. Впрочем, по сравнению с парадной формой кремлевцев, с киверами, ментиками и прочей белибердой - еще ничего. :D

Иванов написал(а):

Все же это скорее во многом зависит от женщины

Золотые слова   http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

+3

60

Зануда написал(а):

опасаюсь, что в вашем произведении усмотрят экстремизм.

Отвечу местной нашей цитатой

Губернатор Смоленской области Алексей Островский озаботился политическим обликом учеников старших классов перед выпуском их в большую жизнь. В частности, глава региона обратил внимание на уголовное преследование участников беспорядков на Болотной площади в Москве и возможное влияние его на умы молодежи.
Как пишет "Российская газета", на прошедшем сегодня заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка в Смоленской области А.Островский распорядился до конца года провести в школах и вузах круглые столы, посвященные митингам на Болотной площади.
"Сейчас гремят истории, связанные с Болотной площадью, с митингами протеста, с тем, как их участники друг друга по кругу "сдают", - отметил А.Островский, напомнив интервью одного из фигурантов "болотного дела" Константина Лебедева, заключившего сделку со следствием. Освещаемые СМИ события по "болотным акциям" показывают, "какая на самом деле у них суть, какие истинные цели и на чьи деньги все это происходит", заявил губернатор, говоря об оппозиционерах.
"По этому поводу в 10-11 классах, в высших образовательных учреждениях нужно провести круглые столы и рассказать об этом всем молодежи", - заявил глава региона. Он уточнил, что провести эти мероприятия в вузах и школах профильный департамент должен после летних каникул.

ИЧСХ, никто губернатора нашего не обвиняет, хоть и ЛДПРовец.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Волонтер для преисподней - 3