Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Геймер-2. Империя наносит ответный удар


Геймер-2. Империя наносит ответный удар

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

Пост 24

egorenkovvitalii написал(а):

королю Финроду, поговорить как провидец с провидцем, а заодно впарить ему чудо меч.

через дефис

egorenkovvitalii написал(а):

а обнаруженные на утро руки или трупы незадачливых охотников за чужим имуществом

слитно

egorenkovvitalii написал(а):

сначала оделся в уличную одежду потеплее,

не комильфо сочетание... Может - сначала натянул...

egorenkovvitalii написал(а):

Аллинель жива, хотя и без сознания, в отличии от двух гномок и трех эльфиек.

отличие

Отредактировано Cobra (05-10-2013 08:00:40)

+1

22

Пост 21

egorenkovvitalii написал(а):

Меня выбросило в реал.  Затянувшееся пребывание в капсуле потянуло меня в санузел.

второе лишнее

egorenkovvitalii написал(а):

Можно было, конечно, припомнить предку, что он сам провернул тему с букмеккерами благодаря моей идее,

букмекерами

egorenkovvitalii написал(а):

Я отменил каринино требование,   разослал извинительные баклажки,

с большой

egorenkovvitalii написал(а):

Что выбрать: коммерческую или жилаю недвижимость?

жилую

egorenkovvitalii написал(а):

затем он потихоньку вырос до таких размеров, что десятки баранов ему стало не хватать даже на завтрак.

десятка

egorenkovvitalii написал(а):

- Здравствуйте, уважаемый, - поприветствовал я с опаской дремлящую громаду.

дремлющую

+1

23

Пост 22

egorenkovvitalii написал(а):

Сейчас я вас так укатаю, что вас потом месяц страх высоты преследовать будет.

одно лишнее

egorenkovvitalii написал(а):

крепления оказались сделаны на совесть, и через пол часа мы живые, но с кружащимися от избытка впечатлений головами и подгибающимися от слабости ногами (спустились на мостовую).

слитно, предложение не закончено

egorenkovvitalii написал(а):

По словам дракона он якобы едва ли не в одиночку (уничтожил, разгромил) все орды зеленокожих, а эльфы с Финродом в основном в обозе прохлаждались.

egorenkovvitalii написал(а):

Но, как ни странно, тщательное вдумчивое исследование всез участков и уголков тела не выявило ничего демонического.

всех

egorenkovvitalii написал(а):

«Все рано Турция»).

равно

+1

24

Пост 23

egorenkovvitalii написал(а):

но тут сыграл неверный посыл, которую дает религия, находящаяся на службе у власть имущи

который

egorenkovvitalii написал(а):

- Да ладно, -  возмутился я. - В этой жизни никому ничего нахаляву не достается...

раздельно

egorenkovvitalii написал(а):

Если в других играх виртуальный мир схематичен и довольно просто (чтобы не перегружать возможности серверов)

прост

egorenkovvitalii написал(а):

Они учатся, развиваются и даже могут изображать чувства на таком высоком уровне, что даже опытный психолог не поймает их на фальши.

первое лишнее

+1

25

- Ничего страшного, - успокоил меня дух игры, - самого ужасно бесят наложенные ограничения. К тому же намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию и склонность к забавам с мертвыми животными не могут оскорбить машинный разум. Единственное, что способно нас по-настоящему задеть и взбесить – это собственные ошибки в вычислениях или логических построениях.
Первым появился невысоклик, хотя его никто не звал.
-Почувствовал, что у тебя проблемы, мой юный ученик. Все-таки между нами возникла некая ментальная связь, - сказал он с явным сожалением, - ты сейчас очень громко транслируешь в окружающее пространство как тебе больно и обидно. Как тебе может помочь, взрослый старый хоббит? Подуть на пальчик, который ты поранил или наказать бяку, что тебя обидела?
Я молча протянул ему записку.
Он тщательно прочитал текст, затем зачем-то понюхал лист пергамента:
- Явственно чувствуется запах орчатины, только этот народ способен, поковырявшись в заднице, начать прочищать той же рукой нос. Ставлю мешок золота против потертого медяка, что ее прячут в орочьем квартале. Пойду разнюхаю, что и как. – И ускользнул как тень.
Я аж вздрогнул. А затем поймал картину будущего, заставившую меня содрогнуться:
«Мы с хоббитом врываемся в темное очень вонючее помещение, убиваем по пути зеленокожих, вернее это мой учитель сбивает их как шар кегли, а я добиваю. Орк-геймер в углу успевает перерезать горло моей аватаре и рассмеяться мне в лицо прежде чем умереть:
«Ну, что, буржуй, сэкономил?» 
Из Аллинель стремительно вытекает жизнь, и я просто не успеваю со своим целительным амулетом».
Усилием воли я разогнал мрачное видение.
Так, значит, силовой вариант решения проблемы отменяется,  мушкетерствовать опасно, поэтому будем работать мозгами.
Отец и Карина появились почти одновременно. Бате даже пришлось как джентльмену уступить ей дорогу.
Они некоторое время вдумчиво въезжали в ситуацию, рассматривали записку на свет, словно надеясь увидеть там водяные знаки как на купюре.
Темная эльфийка попробовала даже поколдовать над листом бумаги, но только вызвала несколько клубов черного вонючего до рези в глазах дыма.
Пришлось открыть окна и двери настежь, чтобы проветрить дом.
Я рассказал о том, что успел узнать от Хранителя игры и об догадках учителя. 
- Подготовленные ублюдки, - выругалась Карина, когда мы прокашлялись и прочихались, - или их прикрывает очень сильный шаман из местных или же они не поскупились на магические прибамбасы.
- Вероятно, они не все что получали от заказчиков раздавали местным оркам, кое-что из самых интересных крафтерских штучек могли припрятать для собственных нужд, - предположил батя, сочувственно качая головой.
- Кстати, - выдала вдруг темная эльфийка, задумчиво разглядывая разгромленную обстановку вокруг. – Она неожиданно дорого продала свою свободу. Не ожидала подобной ярости от столь нежной натуры.
- Это не она… это я, - был вынужден признаться я.
Батя кинул мне укоризненный взгляд: мол, переживания переживаниями, но голову терять не следует.
А Карина наоборот посмотрела уважительно:
- А ты оказывается, зверюга. Очень жаль, что тебя так сильно тянет к виртуальным девушкам. Я поспрашиваю среди своих сородичей – кто что слышал. Возможно магическую поддержку похитителям обеспечивают темные эльфы. «Деньги не пахнут» в этом мире как раз их девиз. А раз так, то их легко можно будет перекупить.
- Спасибо, - поблагодарил ее я с максимальной теплотой в голосе. Я понимал каких усилий ей стоило помогать хоть и виртуальной, но сопернице, к которой она испытывала дикую и вполне реальную ревность.
- Нет проблем, милый, - деланно равнодушно пожала плечами девушка, - найдем твоего пета – подаришь мне бусики, - и вышла, громко хлопнув дверью.
- У тебя смотрю любовный треугольник образовался, - хмыкнул батя.  – Радует, что в нем хоть одна из девушек настоящая и что нет  парней.  Я, пожалуй, кину клич в Теневой гильдии. Возможно, наши враги привлекли к этому делу кого-нибудь из воров. Изящно выключить эльфийку посреди улицы, да так чтобы Городская стража на дыбы не встала – задачка не из легких. Нужны спецсредства. Попробую найти того кто им помог. – И тоже ускользнул.
Макс притопал последним, волоча за собой на толстом поводке здоровенного рыжего кота, размером с хорошо откормленную рысь. Зверь отчаянно мявкал, шипел, то пытался сорвать с себя кожаный ошейник и смыться, то цапнуть или укусить своего хозяина. В расширенных глазах кота просыпалось бешенство.
- Ладно леший с тобой, будешь вести себя прилично, Рыжий,  куплю тебе ту рыбу. 
Кошак навострил уши, подумал и выпендриваться перестал. Потершись с благодарным мурчанием о ногу хозяина, он схватил зубами ножку от стула и начал ее грызть, оставляя острыми зубами глубокие борозды.
Приятель попытался пристыдить своего пета, но я остановил:
- Ничего страшного. Все равно на помойку – так что пусть потешится!
А затем рассказал о постигшем меня несчастии.
Макс почесал затылок и сделал сконфуженное лицо:
- Чувствую себя немного виноватым – вчера видел в сети на форуме отвратительнейший срач в твою сторону. Мол, ты  бабла срубил немеряно и пора бы тебя раскулачить, буржуйскую сволочь.  Надо было тебя предупредить, может принял бы меры предосторожности.   
Я пожал плечами:
- Не грузись. Если бы я и напрягся, то скорее всего в реале. Я до сегодняшнего дня считал Вавилон самым безопасным местом обоих миров. Вряд ли бы запер Аллинель во внутреннем городе.
- Где-где? – удивился Макс.
Пришлось рассказать о том, что в Вавилоне существует напрочь закрытая для геймеров зона.
Приятель так натурально выпучил глаза и широко открыл рот, что стало совершенно очевидно о том что об этом факте знают немногие.
- А ты там бы… Ладно, праздное любопытство может подождать. Я лучше выйду в реал и посижу на форуме.  Вдруг там найду зацепку?
- Сомневаюсь, - я тяжело вздохнул. – Вряд ли злоумышленники свои адреса и явки в сети. Хотя кто его знает, посмотри. Хранитель равновесия сказал, что Аллинель не первая жертва, были и другие. Может, найдешь след.

Две темные фигуры, источавшие ужас, встретились в темном лесу где-то за сотню миль от стен Вавилона.
- Путь в Арду окончательно закрыт. Я чувствую гнев Повелителя, - сказала одна из них.
- Прямой путь закрыт, но есть тысячи обходных, через другие миры, - ответила вторая фигура. – Я попробую найти дорогу для армий Хозяина.
На одном из островов спит старый Бог этого мира. Когда-то эльфы обманом его пленили и усыпили. Может пришло время Спящему проснуться? – сказала первая фигура. – Я займусь этим. Заклятия были наложены давно эльфом по имени Финве. Он уже мертв, магические формулы потеряли былую силу, а его сын, нынешний король этого жалкого племени, еще не настолько искусен, чтобы повторить заклятия своего отца.

+3

26

Роман123 написал(а):

Помнится в первой книге он уже всё проверил! Причём как визуально,так и тактильно! По тексту. Мне нравится. Немного коробит отсутствие переходов на новую тему. Нет завершающего момента в одном,а читаешь уже другой. Такое ощущение что они вообще не связаны между собой.

Грибы перестали давать четкие картины:(((

0

27

Роман123 написал(а):

Так может стоит перейти на травы?!

Ни в коем случае - экология не та. Только на синтетику.

+1

28

- Очень хорошо, Повелитель будет доволен, - и фигуры бесследно истаяли во тьме ночи.

- Вставай, сонный бегемот, - Карина, конечно, чудесная девушка, но иногда могла бы вести себя  и понежнее. Все-таки пинать спящего – не самый приятный способ побудки.  Хотя надо признать весьма эффективный.
- Чего тебе, вредная помесь фотомодели и дьяволицы? – прорычал я, кидаясь в нее подушкой.
Коварная эльфийка уклонилась от этого мягкого снаряда и показала мне язык:
- Пока ты тут дрыхнешь, в Кингдом дрим Спящий неожиданно решил проснуться. Король Финрод бросил призыв ко всем государствам, союзам и кланам мира, включая Пришлых. Дан квест на тотальную зачистку от Острова от всех его обитателей. Чтобы, если бог-засоня в самом деле проснется, у него не оказалось в подчинении армии подданных, горящих местью.
- Бедные гоблины, - пожалел я мобов, затем вспомнил о пропаже своей аватары. – Об Аллинель по-прежнему нет вестей?
- Стражам дана команда об ее приоритетном поиске. Не парься, Умник подтвердил, что она по-прежнему жива. Скорее всего, похитители выжидаю время, чтобы дожать тебя. По их прикидкам, ты сейчас нервничаешь, переживаешь, слезами и соплями исходишь.
Когда они заявятся – будешь мягким, податливым, послушным, встанешь на коленки и будешь языком их сапоги вылизывать, хныча как маленькая девочка, у которой злые мальчики отобрали любимую куклу.
- Айлинель не кукла, - моя рука сама собой поднялась для удара. Пришлось приложить огромные усилия, чтобы не вмазать темной эльфийке. Хотя очень хотелось.
Глаза девушки расширились в предвкушении, затем она разочарованно вздохнула.
- Иванушка, единственный реальный ИИ это умник. А все эти аватары, НПС и даже невероятный великолепный Финрод всего лишь искусно прорисованные программы. Ты, мой дорогой, просто влюбился в призрак, в тень, которой нет.
Я ожег ее яростным гневным взглядом, но девушка смотрела прямо, не опуская глаз. Похоже, она не врала.
- Я к чему это. Удастся спасти твою аватару – чудесно, но если вдруг… пообещай мне, что не будешь лезть в петлю, впадать в депрессию или пьянку.  – В ее взгляде на секунду проглянула смесь нежности и жалости.
Я постучал по своему браслету:
- Ни за что. Я теперь понимаю, что реал важнее вирта. Если эти уроды, что похитили Ал, убь… сотрут ее, то у меня все равно останется масса того ради чего стоит жить. Есть ты, родные, нужно построить дом, вырастить сына и дерево.
- Главное чтобы не сына деревом, тоже мне нашелся Папа Карло, - усмехнулась девушка, - главное, не забывай – я буду рядом если что.

Едва я оказался в виртуальном мире, как услышал стук в дверь. Нетерпеливый и настойчивый, даже где-то наглый.
В игре без разрешения нельзя было проникнуть в чужой дом. Если, конечно, вы не вор-мастер и не обладаете спецсредствами, вроде Вскрывателя (магического аналога болгарки).
- Войдите, - разрешил я.
В дом ввалился здоровенный орк-геймер 9-ого уровня со звучным именем Хрусь.  Другие его данные, как настоящие ФИО, были надежно скрыты.
- Здорово, приятель, - весело пробасил он с порога, - чего киснешь? Жизнь прекрасна!
- Привет и тебе, коли не шутишь, - ответил я осторожно. – Ты тот кто я думаю или из психушки для клоунов сбежал?
Орк набычился:
- Слышь, ты, …., будешь распальцовку устраивать – получишь свою подругу маленькими кубиками в коробке, типо Лего, только вряд ли ты ее сможешь собрать снова.
- По частям она ничего не стоит, кроме расходов на похороны, а вот целиком представляет для меня некоторую ценность, - я цинично (насколько смог) усмехнулся и налил себе бокал дорогого эльфийского вина.
Кто бы знал чего мне это хладнокровие стоило. В реале я бы нипочем не смог так виртуозно сыграть – сорвался бы. Но вирт на то и вирт, чтобы в нем легко было играть фальшивые чувства и изображать ненастоящие эмоции.
- Похитители, - жестко инструктировал меня отец, - последние уроды и подонки, но также при этом вполне деловые люди, которые хотят заработать максимум на твоем горе. Чем больше горе, тем жирнее прибыль.

+4

29

egorenkovvitalii написал(а):

Дан квест на тотальную зачистку от Острова от всех его обитателей.

первое лишнее

egorenkovvitalii написал(а):

Скорее всего, похитители выжидаю время, чтобы дожать тебя.

выжидают

egorenkovvitalii написал(а):

– получишь свою подругу маленькими кубиками в коробке, типо Лего, только вряд ли ты ее сможешь собрать снова.

типа

+1

30

Если дашь слабину, то они вытащат все твои деньги, заставят влезть в долги, потребуют  попросить у меня, а потом вполне вероятно прихлопнут ради прикола твою вирткрасавицу.
Однако, если ты проявишь разумную твердость, то есть отличные шансы обменять аватару на вполне приемлемую сумму денег. 
- Ты чего опух, фраер, мозги от счастья отшибло? Мы через час пришлем ухо твоей девки .... ах ты, сукааааа.... - все-таки удар в пах в вирте почти также болезненен как и в настоящем мире.
Я пнул грубияна еще раз, на этот раз в печень, после чего приказал:
- Передай своим коллегам, обмылок, чтобы прислали умного переговорщика, а не борзую шестерку, - после чего воткнул ему кинжал в глаз.
"Вы убили орка 9-ого уровня. Вы получаете 100 очков опыта".
Следующий час наверное был самым тяжелым и длинным в моей жизни.
Я твердил себе и окружающему миру истово как молитву: спасибо большое, я тебя люблю, спасибо большое, я тебя люблю.... - рассылая в окружающее пространство позитивную энергию.
Негромкий вежливый стук раздался спустя час.
- Разрешите?
Вошедший орк был 11-ого уровня и на вид казался гораздо умнее предыдущего посетителя.
- Я пришел к вам чтобы извиниться за хамские манеры нашего посыльного, - он сделал легкий поклон. - Парень просто классики бандитских фильмов про ганстеров пересмотрелся.
Я вернул ему жест вежливости:
- Не хотите ли бокал вина? Я тут по случаю прикупил Эльфийское золотистое урожая 704 года.
- Это то за которое просят пятьсот золотых? - глаза моего визави??? округлились. - Не откажусь.
Разливая вино, я с трудом скрыл удивление. Ну батя, буржуй, мог бы и предупредить, что вино 500 баксов стоит.
Мы пригубили напиток, наслаждаясь ароматом, букетом, послевкусием.
- У вас насколько я понимаю есть то что мне принадлежит? - спросил я, разглядывая собеседника.
- Да, так вышло, - он развел руками, показывая насколько сожалеет о данном факте.
- И вы хотели бы получить некоторое вознаграждение за возврат принадлежащего мне пета? - спросил я максимально небрежно и снисходительно.
В глазах орка мелькнуло сомнение.
И это было понятно. Расчет был на сентиментального романтического юношу, а тут оказался (попался) довольно крепкий и циничный орешек.
На самом деле я был конечно скорее первым чем вторым, но зато неоднократно видел как отец ведет себя на жестких переговорах, каким упорным и несгибаемым типом он может быть при желании, и довольно талантливо сумел его сыграть.
Вообще, если опасаешься, что в какой-то ситуации можешь не потянуть, что как у Виталия Гурова окажется кишка тонка, то нужно представить, что надеваешь шкуру другого человека, который точно справится (реального или киношного супергероя неважно), и начинаешь вести себя в точь-точь как он. Вернее, нет. На какое-то время ты становишься им, и перестаешь быть собой, то есть тем, кто не сдюжит.
Обычно этот трюк очень хорошо работает. Помог и на этот раз.
Орк моргнул глазами, почесал макушку и сказал неуверенно:
- За возврат вашей прекрасной аватары мы хотим очень скромную сумму в один миллион золотых. Учитывая стоимость вашего знаменитого меча с Плато демонов, а также все остальное, что вы заработали на этом квесте как патилидер, вы вполне можете себе позволить обменять виртуальные деньги на виртуальную же девушку.
Я усмехнулся:
- Игровое золото можно довольно легко превратить в один миллион баксов, а вот виртдевушку в реальную не получится. Вряд ли это полноценный обмен.
- Зато миллион долларов легко и непринужденно конвертируется во множество реальных девушек, - усмехнулся орк, - Во сколько вы сами оцениваете свою подругу?
Я осторожно почесал нос. Сердце рыдало: отдай им все что угодно, только верни Аллинель. Стоявшая рядом жаба вкрадчиво шептала: торгуйся за каждый цент. Мертвая ава ничего не стоит. Ты все равно получишь ее назад целой и невредимой. Вопрос: за какие деньги?
- Вашему коллеге-грубияну я бы сказал, что от этой суммы нужно отнять четыре нуля - ему как раз хватило бы на кино, жвачку, попкорн и презервативы. Из уважения к вам предлагаю отнять всего лишь два нуля.
- Десять тысяч? - лицо орка вытянулось. Он нахмурился. - Это очень мало.
- Это очень много, - возразил я, - в каком-то смысле ава даже не домашний питомец, вроде кота или собаки, а набор единиц и нулей в программном коде. К тому же по моим данным администрация решила предоставить возможность "оживлять" погибших аватаров. Недешево, разумеется, но...
Я врал как сивый мерин, но мой уверенный тон и заклинание "недешево" заставило похитителя мне поверить.
Он немного сник, подумал, затем сделал еще одну осторожную попытку надавить:
- И вам не будет жаль, что ваша подруга умрет в ужасных мучениях?
Я глубоко вздохнул, стараясь сдержать себя в руках и не отправить этого посетителя вслед за предыдущим.
- На мне очень хороший крафт, - на всякий случай предупредил орк, - не чета вашему, но все же... и вместо меня никого умнее уже не пришлют. Только вашу аватару неаккуратно нарезанными кусками.
- Вы довольно скверно изучили особенности этой игры. Раса эльфов, как и другие волшебные расы, обладают Даром быстрой смерти. Тик - сердце бьется, а тело полно жизни, так - и в руках у вас хладный труп. Так что про ужасные мучения вы загнули... а администрация предоставит дубль за вполне разумные деньги.
- Готовы вернуть за 900000, - печально сказал орк. Видимо у него уже были блестящие планы на свою часть от миллиона. А тут приходится их ужимать. Секвестрировать так сказать мечты. Обидно.
- Отрадно, что вы проявляете разумную гибкость и готовы двигаться к компромиссу, но давайте вопрос цены выкупа оставим пока за скобками, - мягко предложил я, - и обсудим гарантии безопасности аватары.   Насколько я успел изучить вопрос, похитители часто убивают свои жертвы, опасаясь разоблачения.
Орк рассмеялся:
- В этом плане можете не беспокоиться. Согласно законам наших стран (это специально проверялось у очень хороших юристов), эта невинная проказа в виртуальном мире не является преступлением.  Так что в случае разоблачения мне и моим коллегам бояться нечего. - Орк говорил преувеличенно бодро, стараясь убедить не только меня, но и себя: закон-законом, а канделябром по голове получать неохота.  - Так что вернем... в целости.
- Хорошо ваши аргументы годятся, вернемся обратно к цене. Мне кажется, что и миллион, и 900 и 800 и даже 700 тысяч, абсолютно завышенными и необоснованными.
Я предлагаю другой подход к ценообразованию: вы считаете себестоимость проекта, умножаете на два и таким образом получаем взаимоприемлемую цифру.
Глаза орка обрадованно вспыхнули.
-   Да, совсем забыл уточнить - я в курсе, что аккаунты и прокачка персонажей досталась вам нахаляву. Так что эти расходы вычитаем.
Мой собеседник загрустил.
- Зато, кроме вопроса выкупа аватары, у меня к вам есть еще одно куда более выгодное предложение...
Орк удивленно поднял брови, но промолчал, ожидая продолжения.
- Насколько я понимаю ваша группа это команда невосприимчивых геймеров, которых наняло некое лицо для выполнения заданий в игре Кингдом дрим.
Зеленокожий осторожно пожал плечами. Что могло значить и да, и нет, и может быть.
- За информацию о вашем заказчике и других известных группах я готов заплатить дополнительные деньги, более серьезные чем за аватару.
Орк выругался:
- Того умника, что составлял ваш психологический портрет следует спустить в унитаз ... вместе с дипломом психолога Гарвардского университета. Ок, ваше предложение меня устраивает. Я с удовольствием сдам вам своего заказчика, хотя подозреваю, что это обычный посредник, а также три известных мне группы. Мы нашли друг друга в фейсбуке. Все равно тема потеряла актуальность и финансирование.
Но первым делом, как говорят у вас в России, са-мо-ле-ты... сначала аватара vs деньги, а потом слив заказчика.
- Хорошо, - я хлопнул по столу понимая, что давить на собеседника мне нечем. - Предлагаю за возвращение аватары 50000 золотых. - Я бросил ему мешочек с бриллиантами - эквивалент названной суммы. - Жду вас в течение часа с нею. Успеете - сможем обсудить дальнейшее сотрудничество, обманите - рано или поздно я вас найду и заставлю пожалеть, что вы со мною связались.
Зеленокожий поймал выкуп и подбросил его в когтистой уродливой лапе несколько раз:
- Добавить бы надо.
- Получите еще столько же когда девушка будет здесь.
- Гарантии?
- Полис Росгосстраха подойдет? А если серьезно, то у вас есть информация, которую мои старшие товарищи готовы приобрести.
Орк слегка вздрогнул.
- Это про администрацию игры, - уточнил я на всякий случай. 
Мой собеседник облегченно выдохнул. Видимо, словосочетание "старшие товарищи" у него прочно ассоциировалось с некоей организацией или группой людей, с которыми лучше не шутить.
- Хорошо, по рукам, - сказал он, подумав, - постараюсь обернуться даже быстрее.

+5


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Геймер-2. Империя наносит ответный удар