Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Новый отечественный сериал: "Шерлок Холмс"


Новый отечественный сериал: "Шерлок Холмс"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Телеканал «Россия», кинокомпания Централ Партнершип и режиссёр Андрей Кавун представляют новый сериал по мотивам знаменитой книги сэра Артура Конан Дойла. Это смелое прочтение истории приключений гениального сыщика и его верного напарника доктора Ватсона. Наступило время для новых ярких образов: Шерлока Холмса сыграет Игорь Петренко, доктора Ватсона - Андрей Панин, а миссис Хадсон – Ингеборга Дапкунайте. Зрителей ждёт встреча с любимыми героями, которых сыграют блестящие российские актёры. Создатели нового Холмса не боятся конкуренции ни с голливудским проектом, ни с сериалом канала BBC, ни с всенародно любимым фильмом режиссёра Масленникова. Итак, снова Бейкер-Стрит, дом миссис Хадсон, и мистер Шерлок Холмс начинает новое расследование.

Отредактировано MilesV (12-08-2013 08:48:24)

+2

2

Лейстред - Боярский?!!!
Хачу! Дайте две!!!
Заинтриговали. Единственное смущает, судя по трейлеру, ссылки на Дауни мл.

0

3

Barro написал(а):

Единственное смущает, судя по трейлеру, ссылки на Дауни мл.

Там скорее ссылки на Гая нашего Ричи... но такова судьба всех трейлеров - воспринимается, ровно как смонтировано.

0

4

MilesV написал(а):

Там скорее ссылки на Гая нашего Ричи

Ой... Перепутал... Позор мне... Но посмотреть всё равно хочу.

0

5

Barro написал(а):

Ой... Перепутал... Позор мне...

Нормально.
Фильм Гая Ричи, в главной роли Роберт Дауни-мл. http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif 
Петренко - не Дауни, и даже не Камбербэтч, но "пусть расцветают сто цветов..." (с) хе-хе...

0

6

Интервью с создателями.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … e78jsHKz90

0

Похожие темы


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Новый отечественный сериал: "Шерлок Холмс"