Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частица хаоса

Сообщений 921 страница 930 из 951

921

Жуть какая)))
В смысле - отличная прода!

+1

922

Уважаемый Александр Владимирович, спасибо за продолжение. На что рассчитывала Анна? Что ее изнасилуют на танцевальной площадке? Она суккуб? - http://forum.travian.ru/attachment.php? … 1310471030  С уважением.

+2

923

Вот это съем, уважаемый Александр Владимирович! Интересно, устоит ли Макс?
  http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

+3

924

niklom написал(а):

Что послужило причиной внимания обворожительной девушки? И что — неожиданным, идущим из глубины души впечатлениям?

Как мне кажется, падежи не согласованы, ведь тире во втором предложении заменяет "послужило причиной", тогда причиной (чего?) а не (чему?).

+1

925

Отличная прода, уважаемый Александр Владимирович!!
Тут и демоническая страсть и демонстрация выдержки настоящего мужчины!   http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif   
Ну уж если Михеев включил голову, то такого легкого съема, на который рассчитывала таинственная леди, не получится. А вот будет ли продолжение - наверное, будет.

+3

926

Rimma 2610 написал(а):

Ну уж если Михеев включил голову, то такого легкого съема, на который рассчитывала таинственная леди, не получится. А вот будет ли продолжение - наверное, будет.

По логике, уважаемая Римма, должно быть.

+2

927

HoKoNi написал(а):

По логике, уважаемая Римма, должно быть.

Тоже считаю, что должно быть, хотя бы по тому, как развивается весь эпизод:  интересная завязка интриги, буйное продолжение и... по логике, развязка должна быть сочной и вкусной, иначе чувства читателей, уже напрягшиеся в ожидании... не знаю чего, но чего-то из разряда невероятного, будут обмануты.

+3

928

Каури написал(а):

Жуть какая)

Это так, разогрев, Оля. А вот дальше...

sneg написал(а):

На что рассчитывала Анна?

На "близкий контакт первого рода", уважаемый Сергей Анатольевич. Кстати, совращение насилие обычно не подразумевает.

sneg написал(а):

Она суккуб?

Предпочитаю в женском роде: "суккуба".
В картинке, кстати, допущено несколько серьезных ошибок.

HoKoNi написал(а):

Вот это съем

Многозначительно, с намеком:
- Дык...

HoKoNi написал(а):

Интересно, устоит ли Макс?

Экстрасенсы - ребята непредсказуемые, уважаемый Константин Николаевич. Впрочем, насилия над личностью не приемлют в любой форме.

О.Верблюд написал(а):

Как мне кажется

Принимаю с благодарностью, уважаемый Андрей. Исправил. Спасибо!

Rimma 2610 написал(а):

будет ли продолжение - наверное, будет.

А куда оно денется, Римма?
Подобные "девушки" ничего не делают просто так. А если что-то хотят сделать, то...

Rimma 2610 написал(а):

по логике, развязка должна быть сочной и вкусной, иначе чувства читателей, уже напрягшиеся в ожидании... не знаю чего, но чего-то из разряда невероятного, будут обмануты.

Если Вас не пугает моя изощренная логика, некоторые способности поддерживать читательское напряжение, неожиданные повороты сюжета, нагнетание интриги... то читательские чувства останутся довольными.

Отредактировано niklom (17-10-2013 15:29:32)

+4

929

Кое-что о суккубах: "Как узнать суккуба?
Во-первых, гамма чувств, вызываемых суккубом, очень широка: от безмерного восторга и наслаждения до неописуемого ужаса. Ни одно смертное существо не способно вызывать столь острых чувств.
Во-вторых, встреча с суккубом часто вспоминается как необыкновенно реалистичный эротический сон, либо яркая, красочная сексуальная фантазия. Вот только состояние после пробуждения абсолютно разбитое, человек ощущает себя гораздо более усталым, чем после ночи реального секса.
В-третьих, суккуб оставляет о себе настолько неизгладимое впечатление, что человек страстно жаждет повторной встречи, а после пары-тройки ночей он становится чем-то сродни наркотику, без него человек подавлен, несчастен и испытывает настоящие физические муки.
В-четвертых, суккубу практически невозможно сопротивляться. Он парализует не только волю, но и тело, голосовые связки и даже разум жертвы. Как правило, его появлению предшествует  тягуче-расслабленное состояние, нежелание совершать какие-либо движения; мысли вялые и постоянно путающиеся. - http://aruad.com/istorii/stat/sukkub/ С уважением.

+1

930

niklom написал(а):

Если Вас не пугает моя изощренная логика, некоторые способности поддерживать читательское напряжение, неожиданные повороты сюжета, нагнетание интриги... то читательские чувства останутся довольными.

Да что Вы, уважаемый Александр Владимирович! Это не пугает - наоборот!! В настоящее время сижу и пытаюсь представить, какое оно будет - продолжение. В разных вариантах... Но Михеев в моих предположениях всегда остается победителем, иначе неинтересно  :)

+2