Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Темная для кошки: агент.


Темная для кошки: агент.

Сообщений 331 страница 340 из 342

331

Dakar написал(а):

Условно «наземного» транспорта на Большом Шанхае не существовало: площади могли быть отданы либо дорогам, либо зелени, производящей кислород. И еще при разработке проекта планетоида зпт? выбор был сделан в пользу кислорода. Желающие могли а краю платформы взять в аренду что-то вроде снабженного электродвигателем самоката или воспользоваться гравидоской, но большинство предпочитало собственные ноги.

0

332

Dakar написал(а):

Если бы чуточку...

А мне нравятся все. Разница в оттенках - это как разница в сортах хорошего вина. Хочется попробовать каждый.

0

333

Полностью согласен с уважаемым коллегой Niklom.

0

334

Little
ни в кое случае. Запятая там не при делах.
Niklom
Цоккер
Благодарю, коллеги. Думаю, некоторое снижение темпа - плата за более развернутую картину мира.

0

335

Здание было самым обыкновенным. Разве что четырехэтажным, но на Картье таких хватало. А вот с соседями Лане повезло. Первый этаж целиком занимал магазин, принадлежащий гильдии озеленителей, что автоматически исключало выпендреж дешевой шпаны, буде таковую каким-то ветром занесет в эти респектабельные края. На втором и третьем мирно сосуществовали риэлторская контора, салон красоты, оружейная лавка, нотариус и вполне уважаемая адвокатура. Четвертый же этаж на правах аренды целиком принадлежал агентству «Кирталь».
Разумеется, такая постановка вопроса являла собой пример вопиющего расточительства. Однако, несмотря на молодость, Лана Дитц умела ценить свое время и удобство куда дороже денег, которые так или иначе все не заработаешь. «Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие» , как кто-то там сказал.
К примеру, салон красоты, с которым агентство «Кирталь» сотрудничало на постоянной основе, делало его сотрудникам заметную скидку на процедуры по изменению внешности. Нотариус был жизненно необходим для фиксации заключенных сделок – милая изюминка Шанхая, заставлявшая договаривающиеся стороны прибегать к самой изощренной казуистике. Любой уважающий себя шанхайский адвокат жил на чемоданах, готовый по отданной клиентом команде «Фас!» мчаться к черту на рога и грызть его противников, как бешеный пес. Пока что у миз Галлахер такой необходимости не возникало, но соглашение имело место быть. Об оружейной лавке и говорить нечего, толковому консультанту, особенно полевому, без нее не обойтись. Куда приспособить риэлторскую контору, Лана пока не придумала, но, с другой-то стороны, этот офис она снимала всего полгода. Кто знает…
В общем, принцип «хороший сосед лучше плохого родственника» цвел пышным цветом. Однако он же представлял собой немалую проблему в их текущих обстоятельствах. Потому что план Б предусматривал незаметное проникновение основной группы поддержки на четвертый этаж. Стало быть, Али следовало перехватить показания всех сканеров не только в самом здании, но и в прилегающем пространстве. Да не просто перехватить, а запустить фальшивку на время, требуемое для предельно аккуратного прибытия людей Силвы к дверям офиса агентства «Кирталь», а его собственных сыновей – на крышу. Захватчики, кем бы они ни были, уверенно гнали на коммуникатор Ланы туфту, но, по словам Али, возможности системы сканирования, установленной в офисе, использовали на полную катушку. И застать оборзевших придурков врасплох можно было только одним способом: накормив их же собственной конфеткой. А сварганить ее не так-то просто.
Следовало также принимать в расчет то немаловажное обстоятельство, что как только люди Силвы окажутся на позиции, сканеры по пути их следования можно вернуть к нормальному режиму работы. Понятное дело, за исключением холла четвертого этажа. Но в своих владениях Лана могла вытворять все, что заблагорассудится.
А вот с крышей куда сложнее. Там фальшивка должна идти все время пребывания Резы и его братьев. И если что-то пойдет не так, если кто-то из прочих арендаторов, не говоря уж о муниципальных службах, отсечет вмешательство в систему, Али придется жарковато.
Но пока что все шло так, как и должно идти. В голосе Али, почти непрерывно звучащем в кольце на ухе Ланы, сквозь привычную бархатную вальяжность проскальзывали ясно слышимые нотки азарта:
- Твои на местах. Мальчики тоже. Пока все штатно. Сбавь темп, ты никуда не торопишься… вернее, торопишься, но для себя, а не для этих собак. Умница, дорогая… купи что-нибудь по дороге для полноты картины… да отбивные-то зачем! Что, поприличнее ничего придумать не смогла?
Некоторые принципы ислама претерпели заметные изменения с тех пор, как клонирование вошло в повседневный обиход. В частности, клонированная свинина, будучи творением не природы, а человеческих рук, уже не считалась не только запретным, а даже просто нежелательным продуктом. Однако, судя по возмущенному возгласу, Али принадлежал к числу упертых ортодоксов. Как это сочеталось с его экспериментами по созданию венерари, раздумывать Лане было недосуг: она добралась, наконец, до лифта.
- Насторожились. Рассредоточились. Ничего не предпринимают, ждут. Один слева от двери, второй в сортире сныкался, третий в переговорной. Все, не отвлекаю, работай.
Сортир… сортир – это плохо. Этого она не предусмотрела. В сортире у миз Галлахер не имелось сюрпризов для незваных гостей. А чтобы не сообразить, что происходит, Второй должен быть полным и окончательным кретином. Ну да ладно. Авось, сколько-то хлебнет через вентиляцию… ага, и станет абсолютно непредсказуемым. Вот веселуха-то!
Плевать. Некогда.
Спокойная и беспечная (спасибо тебе, Марго, за раздолбайство; теперь эти думают, что так и надо), Лана Дитц вошла в лифт и коснулась браслета. А потом вышла на своем этаже и двинулась к дверям офиса, считая про себя. Раз… два… три… четыре… пять… знак своим: пошли!

Бесчувственная тушка Номера Первого, черт бы его побрал, рухнула крайне неудачно, практически заблокировав дверную створку. Шуметь, привлекая внимание законопослушных (по меркам Большого Шанхая) соседей, уж точно не стоило, а время работало против Ланы. На счету была каждая секунда: убивать незнакомцев она не собиралась, а потому использовала сравнительно безобидный вариант пресечения их деятельности. К сожалению, вариант этот не обладал продолжительным действием. И к тому моменту, когда створку удалось сдвинуть, в ее распоряжении оставалось не больше полутора минут на все про все.
По счастью, люди вольного капитана Силвы обладали опытом, который позволял не тратить время на разъяснения. Да и сноровка, с которой Рис Хаузер обыскал уже скрученного Первого, заслуживала того, чтобы быть отмеченной. Добытый в процессе арсенал, кстати, оказался так себе. Даже обидно немного – они что же, сочли ее слабоумной школьницей?
Силва выглянул из переговорной и кивнул – все в порядке, мол. Что ж, оставался только Второй, не подававший, кстати, никаких признаков активности и даже просто жизни. А между тем не отсечь прибытие новых действующих лиц он не мог: люди Силвы двигались очень тихо – для вулгов – но все же не бесшумно. Или вентиляция сработала лучше, чем предполагалось? Ладно, сейчас поглядим.
Знаком велев команде рассредоточиться и не отсвечивать, Лана встала так, чтобы в случае открытия двери в туалет створка прикрыла бы ее, и вежливо сказала:
- Тук-тук!
Ответом стала короткая очередь. «Раскат», старый знакомец, грохотал в замкнутом пространстве так, что Лана на секунду почти оглохла. Осколки пластика брызнули во все стороны, пара пуль, срикошетив от бронированного стекла, просвистела совсем рядом, еще одна зацепил щеку… в общем, шутки кончились. Совсем.
Лана, спасибо Али, имела вполне сносные представления о габаритах объекта. Очередь четко обозначила его положение в помещении. И пробить левой рукой изрешеченную створку, схватить умника за глотку, и от души приложить лбом о дверь, было, в сущности, делом техники. А с техникой у Ланы Дитц уже давненько не возникало проблем. Не возникло и на этот раз. Правда, острые, как бритва, края пробитой дыры прорезали не только рукав куртки, но и руку под ним – при такой скорости и силе удара не спасало никакое уплотнение кожи. Однако по сравнению с другими проблемами это не имело не только решающего значения – вообще никакого.
Теперь сохранять тишину не имело никакого смысла. Поэтому Лана, по-прежнему удерживая обмякшее тело, бросила:
- Ломайте!
Еще несколько драгоценных секунд ушло на то, чтобы срезать петли, после чего мрина сделала один длинный шаг назад и с облегчением сгрузила порядком поднадоевшую тяжесть на руки Риса и Силвы.
Как только хватка на горле ослабла, объект попытался рыпнуться, но тут же схлопотал полновесную затрещину от Риса и затих. Вовремя – на коммуникатор Ланы пришел входящий вызов.
- Да! Да, это я. Все в порядке, сержант. Я официально прошу о десяти минутах. Да, именно. Спасибо. До встречи.
Одной из особенностей принятых на Шанхае правоохранительных процедур было предоставление жертве нападения по ее официальной просьбе десяти минут на самостоятельную разборку с обидчиками. Если, разумеется, жертва оказывалась в состоянии о чем-то просить и не испытывала сомнений в собственных силах. После этого следовало либо выдвинуть обвинения, либо сдать захваченных преступников полиции. Кстати, убивать нападавших после просьбы жертва не имела права (до – сколько угодно), но это было единственным ограничением.
Лана окинула задумчивым взглядом напряженные лица и решительно кивнула:
- В переговорную всех. У нас десять минут.

Отредактировано Dakar (05-12-2014 23:50:43)

+7

336

Dakar написал(а):

Однако по сравнению с другими проблемами это

Налицо явный обрыв предложения, уважаемая Анна. В остальном же прекрасный фрагмент.

0

337

Dakar написал(а):

нотариус и вполне уважаемая адвокатура

Мелочь, конечно, но... "Адвокатура" - это, скорее общественный институт.
"Он принадлежит к адвокатуре"
В данном случае - "адвокатская контора".

0

338

Rimma 2610
Благодарю, коллега. Исправила. Как оно вылетело при копировании - не представляю....

0

339

Дамы и господа! Уходить по-английски нехорошо, посему сообщаю: эта выкладка - последняя. На закуску, так сказать. В соответствии с условиями полученного и принятого мною коммерческого предложения я прекращаю публикации в сети. Временно или навсегда - пока не знаю. Жаль, право: мне действительно было легко и интересно со всеми вами. Не говоря уж о том, как помогали мне ваши предложения, замечания и правки. Но условия есть условия. Не сердитесь на меня, лучше порадуйтесь, что упомянутое предложение вселило в меня энтузиазм и утраченное было желание писать.

Рис специально засек время Ему действительно было интересно, как распорядится Лана отпущенными ей десятью минутами и чего она рассчитывает добиться за этот – по любым меркам недостаточный – срок. Что ж, впечатлений он получил массу.
Для начала девушка распорядилась прикрутить Второго и Третьего к креслам, а Первого распять на столе. Одновременно с этим она открыла окно, в которое немедленно проскользнули три по-кошачьи гибкие фигуры.
Возмущенный возглас Резы «Что, это и все?!» был оборван нетерпеливым жестом окровавленной левой руки – от куртки и перевязей с клинками Лана уже успела избавиться. Что интересно, невозмутимая Грета отнюдь не спешила перевязывать нанимательницу. Лану же, казалось, этот вопрос не беспокоил вовсе. Она просто вытерла предплечье о собственные волосы надо лбом, и тем ограничилась. Видок у нее, кстати, стал таким, что пригодностью оного для допроса восхитилась бы и тетушка Клодия, а она редко чем восхищалась.
Небрежная дробь по одной из стенных панелей сделала мрину обладательницей небольшой плоской коробочки, которую она перебросила Грете с коротким комментарием:
- Антидот. Займись.
После чего прошлась по разгромленной переговорной, засыпанной обрывками, обломками и осколками, неодобрительно качая головой и брезгливо морщась. На все про все ушло около двух минут. Оставалось восемь.
- В общем, так, - негромко и очень спокойно произнесла Лана, вскакивая на стол и нависая над Первым, уже пришедшим в себя настолько, чтобы начать пробовать на прочность охватывающие запястья и щиколотки узкие пластиковые ленты. Ленты держали надежно. – У нас очень мало времени. Если бы этот кретин, – кивок в сторону Второго, - не начал палить, соседи не вызвали бы полицию и я бы прибегла к химии. Но до прихода копов семь минут с сантимами, а их хватит разве что на стандартные тесты. Так что придется обойтись подручными средствами. Думаю, успеем. Вопрос первый и главный: кто вас послал?
Лежащий на столе мужчина ощерился и издевательски протянул:
- Да пошла ты!
- Ответ неверный, - вздохнула Лана и выстрелила в левую кисть пленника. Тот взвыл, а раздосадованный Рис был вынужден признать, что опять не заметил, откуда она извлекла пистолет. Впрочем, куда она его дела – за ремень на пояснице – он углядел. А дальше стало и вовсе весело.
- Видишь ли, - ласково улыбаясь, девушка расстегнула рубашку и сбросила ее на руки подсуетившегося капитана Силвы, - правило десяти минут требует передать вас полиции живыми. Но о комплектности в момент передачи оно не говорит ничего. Так что через шесть минут я могу отдать вас без пальцев. Без ушей. Без глаз. Без яиц. Ты думаешь, я стану стесняться?
Она наступила на простреленную кисть мужчины и под его переходящее в вой рычание завела руки за спину, расстегнула лифчик и, передернув плечами, стряхнула с них бретельки. Находящиеся в комнате представители сильного пола одновременно судорожно сглотнули: посмотреть было на что.
Тут Рис не выдержал:
- Дорогая! Ну, белье-то зачем?
- А ты вообще в курсе, сколько здесь, на Шанхае, стоит качественная стирка? – капризно выгнула брови обернувшаяся Лана. Подтягивать повыше повисший на сгибах локтей лифчик она и не подумала.  – И как плохо кровь отстирывается от кружев? Знаешь, сколько я заплатила за этот комплект?
Кроме выражения, в лице ее не осталось практически ничего человеческого. С запавшими щеками и выдвинувшейся вперед нижней челюстью оно напоминало, скорее, морду львицы. Львицы, не считающей нужным скалить зубы. До поры до времени.
- Не мелочись, - хмыкнул Рис. Воспоминание о сценке на втором ярусе пришло как нельзя кстати и он продолжил терпеливым тоном усталого учителя: – Сдадим этих копам и прогуляемся в «Горячую штучку». Любой комплект – твой.
- Два.
- Да хоть три.
- Хорошо, три. Сам предложил, никто тебя за язык не тянул. Застегни.
Она сошла с придавленной кисти и быстро, но плавно опустилась на колени по обе стороны от широко растянутых ног Первого. Чистокровному человеку такая поза была бы не слишком удобна, но Рис уже успел убедиться, что мрины могли делать со своими суставами если и не все, то почти.
Пока Хаузер повевал с крохотными крючками – и как это вообще можно было расстегнуть, будучи в перчатках? – Лана одним рывком разодрала рубашку пленника и нежнейшим голосом осведомилась:
- Ты знаешь, как играют в крестики-нолики? Я научу. Сначала рисуют поле…
Два молниеносных движения напряженных пальцев, брызнувшая кровь, вопль, от которого закладывало уши.
- А потом в клеточках ставят крестики и, соответственно, нолики. И зачеркивают по три в любом направлении.
Первый выл, уже не переставая. Лану это не смущало ни в малейшей степени. Она лишь на секунду приостановилась, окинула взглядом свое художество и покачала головой:
- Высоковато.
После чего расстегнула и приспустила брюки мужчины. Еще один скользящий удар, хрип…
- Реза, Ахмед, подготовьте остальных.
- Кренкель! – заорал, срываясь на визг, Номер Второй. – Нас послал Кренкель!
- Ха!
Лана спрыгнула со стола и подошла к креслу, в котором с каждым ее шагом все сильнее извивался и корчился расколовшийся фигурант. Правый ботинок оставлял на полу отчетливые красные следы, с ногтей капало.
- Ну, вот видишь! Ничего трудного, правда? А куда дели ребят?
- До… домой…
- Меня тоже предполагалось домой?
Под «домом» посланец Кренкеля, надо думать, подразумевал планету Легион, и в этом имелась определенная логика. Как и в нежелании Ланы произносить вслух название. Кренкелей на свете много, а вот Легионов… давать кому-то конкретную привязку, как минимум, неблагоразумно.
- Да.
- Умничка, - Лана потрепала попытавшегося отдернуть голову Второго по щеке окровавленной ладонью и негромко бросила в коммуникатор:
- Входите, господа. Мы закончили.

Первым в переговорную вдвинулся (по-другому и не скажешь!) персонаж столь колоритный, что Рис только головой покрутил. Ему доводилось бывать по делам на Британии, но за пределами планеты, заселенной белыми выходцами с Британских островов Земли, такой типаж встречался нечасто. Тяжелая нижняя челюсть, курносый нос, маленькие глаза чуть навыкате… английский бульдог. Или английский «бобби». Без разницы, в общем-то. Нашивка на левой стороне груди почти двухметрового громилы сообщала, что сержанта зовут Роберт Пембертон, каковой факт и вовсе расставлял все точки над «и». Откуда он только такой взялся здесь, на Шанхае?
- Миз Галлахер? – наголо бритая башка склонилась ровно настолько, чтобы обозначить приветствие.
Ответный кивок Ланы был заметно приветливее:
- Рада вас видеть, сержант Пембертон. Задержанные перед вами. Я готова выдвинуть обвинения.
- Я слушаю вас, миз Галлахер.
На сей раз, голова сержанта склонилась значительно ниже: должно быть, он успел по достоинству оценить обстановку. Стандартный планшет почти терялся в огромной лапище.
- Нарушение границ частных владений. Захват частной собственности. Похищение людей. Порча чужого имущества. Доказательства готов предоставить почтенный Али-Баба, выделивший мне своих сотрудников в качестве поддержки. Реза, свяжись с шефом, мне нужна копия записей. Не все, только компиляция доказательств.
- Уже, госпожа.
Улыбающийся уголками губ Реза пробежался пальцами по браслету, и сержант, принявший информацию, удовлетворенно хмыкнул.
Лана с явным раздражением выпустила воздух сквозь стиснутые зубы:
- Я тебе не госпожа, парень.
- Госпожа моего сердца, - темнокожий мрин утрированно поклонился, улыбаясь уже в открытую.
- Ну конечно! – теперь девушка почти смеялась. – Сердца, надо же! Учи анатомию, Реза. То, госпожой чего ты хочешь меня сделать, расположено существенно ниже.
Со стороны рядовых полицейских, просочившихся в приемную вслед за сержантом, донеслось отчетливое хрюканье, тут же, впрочем, затихшее под ледяным взглядом Ланы. Лицо ее больше не походило на львиную морду, но глаза не сулили случайным юмористам ничего хорошего. Реза еще раз поклонился, теперь – с должным почтением.
- Полагаю, - вмешался Пембертон, - следует также добавить к списку обвинений нанесение телесных повреждений.
- Вы об этом, сержант? – развернутая к полицейскому левая рука Ланы уже не кровоточила. Поблизости переминалась с ноги на ногу Грета, вскрывшая перевязочный пакет и только ожидавшая разрешения приступить к своим профессиональным обязанностям. Лана поймала ее взгляд и кивнула в сторону стола: – Подлатай сначала нашего гостя, Грета. А что касается моей руки, то это не они, это я дверь кулаком пробила.
- А щека? – въедливо уточнил коп.
- Ерунда, пуля срикошетила.
- Ваша пуля?
- Нет, его, - Лана ткнула пальцем в съежившегося Номера Второго.
- Ну, вот видите! Так и запишем: нанесение легких телесных повреждений. Что-нибудь еще?
- Кража.
- Какая еще кража?!! – завопил несколько пришедший в себя Номер Первый, которого никто и не думал пока отвязывать от стола. Должно быть, присутствие полиции, оказание первой помощи и тот факт, что на его гениталии больше никто не покушается, вернули ему утраченную было смелость.
- Где моя мята, ты, урод? – не оборачиваясь, рявкнула, Лана, у которой, похоже, испортилось настроение. Или просто наступила постбоевая реакция. – И с чьего терминала вы заказывали жратву и девок? Не с моего? Ну и наглых же прислали по мою душу, спасу нет!
Каменная физиономия Пембертона дала трещину, выпуская наружу скупую усмешку.
- Наглость еще не признак профессионализма, миз Галлахер. Кстати, о профессионализме и накладываемых им обязанностях: чего вы хотите для этих троих? Предупреждаю сразу – даже по совокупности на смертную казнь не тянет…
- А на высылку без права возвращения на Шанхай? – подобравшаяся Лана мгновенно убрала эмоции на задний план.
Еще одной милой деталью шанхайского правосудия было право потерпевшей стороны потребовать определенного наказания для преступника. И если требование не выходило за рамки довольно вольно очерченных норм, оно, как правило, удовлетворялось на месте. Если выходило, решение принимал суд.
- Запросто, - кивнул Пембертон. – Но… вы уверены, что высылка лучше каторжных работ? Если вы их отпустите, придут другие, и…
- А я попробую улучшить свои шансы. Ну-ка, поднимите этого фрукта.
Номера Первого немедленно отвязали, поставили на ноги, сковав запястья за спиной, и даже рубашку кое-как запахнули и заправили в брюки.
- Слушай меня ушами и доведи до сведения своего придурочного шефа следующее. Работать против лавочки я не буду. Но и НА лавочку работать я не стану до тех пор, пока приказы отдает он. Мне… как бы это поточнее выразиться… не нравятся его методы управления персоналом. Можете считать, что я уволилась по собственному желанию.
- И кто тут наглый? – процедил Первый, пошире расставляя ноги и принимая вид донельзя высокомерный. – Забыла, кто ты есть?! Да без лавочки ты никто, ничто и звать тебя никак!
- Ошибаешься, – безмятежно отозвалась Лана. – Скажи мистеру Ка, пусть проверит бухгалтерию. Вот уже больше двух лет агентство «Кирталь» находится на полном самообеспечении. Моем обеспечении, если точнее. И кому, чего и сколько я должна, я буду обсуждать с Дедулей, а уж никак не с твоим боссом.
- Сдохнешь!
- Непременно. Когда-нибудь. Но вряд ли сегодня и вряд ли от твоей руки, так что не суетись под клиентом.
Первый задохнулся и пошел пятнами. Глаза его вылезали из орбит и он, наверное, бросился бы на девушку, но бросаться на кого-либо, имея двух конвоиров за спиной и еще нескольких в непосредственной близости – дохлый номер. Поэтому мужчина глубоко вдохнул, выдохнул и вкрадчиво поинтересовался:
- А ты понимаешь, что будет, если здесь узнают, кто ты такая?
- Угрозы, - флегматично констатировал сержант Пембертон, делая в планшете соответствующую пометку. – Даже, пожалуй, шантаж.
- Да я-то понимаю, - фыркнула Лана. – А вот ты, похоже, нет. Рассказать?
- Уж сделай одолжение, - Первый, кажется, хотел сплюнуть, но поостерегся.
- Через двое суток после того, как ты начнешь трепать языком, мне придется менять терминал. Поскольку старый перегреется и взорвется от количества пришедших резюме тех, кто пожелает на меня работать. И эти резюме придут более чем вовремя. Потому что максимум через неделю на агентство «Кирталь» прольется не золотой дождь даже – золотой водопад предлагаемых к выполнению контрактов. Хочешь всем рассказать? Валяй. Окажи мне услугу. Можешь начинать прямо сейчас. Самое то для удачного старта.
- Для старта?! – почти завопил Первый. В голосе его, как с удивлением отметил Рис, сквозило что-то, подозрительно похожее на отчаяние. – Ты что, дура? Из лавочки просто так не уходят! Стартовать ты, может, и успеешь, а дальше тебя просто грохнут. Даже жалко немного, девка ты хваткая…
Лана скрестила руки на груди и повернула голову так, что глазам Первого предстал надменный, почти медальный профиль.
- Пожалей лучше лавочку. Потому что вы трое – последние, кто покинет Шанхай живыми и сравнительно целыми. Всех остальных посланцев мистера Ка я отправлю назад по частям. В очень мелкой расфасовке. Так ему и передай.

+7

340

Dakar написал(а):

В соответствии с условиями полученного и принятого мною коммерческого предложения я прекращаю публикации в сети. Временно или навсегда - пока не знаю.

Публикации вообще? Даже если что-то новое придумается?
Странноватые условия :(

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Темная для кошки: агент.