Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Я вернусь. (о попаданце во вселенную Масс Эффект) А.Курзанцев


Я вернусь. (о попаданце во вселенную Масс Эффект) А.Курзанцев

Сообщений 91 страница 100 из 265

91

Grevon написал(а):

А продолжение будет?

Обязательно будет, но позже. Сейчас банально не хватает времени. 21.07.14 родилась дочь, поэтому сейчас все силы и внимание этому маленькому человечку :)

0

92

А.Курзанцев написал(а):

Обязательно будет, но позже. Сейчас банально не хватает времени. 21.07.14 родилась дочь, поэтому сейчас все силы и внимание этому маленькому человечку

Поздравляю от лица всех читателей вашего Фанфика!!!

Отредактировано Darkin (04-09-2014 16:23:06)

0

93

А.Курзанцев написал(а):

Сейчас банально не хватает времени. 21.07.14 родилась дочь, поэтому сейчас все силы и внимание этому маленькому человечку

Морту писал фанфик по МЭ - дописался. А.Курзанцев писал фанфик по МЭ - аналогично. Кто следующий на улучшение демографии? :)
Поздравляю!

0

94

Darkin
Котозавр
Спасибо!

Ranelon

Ranelon написал(а):

С удовольствием читаю фанфик Nytare (Ирина Лерх)

С большим интересом ознакомлюсь, раньше про этот фик не слышал.

Но:

Ranelon написал(а):

Там где ляжет полк спецназа - подразделение состоящее из одних спектров пройдет как нож сквозь масло.

А это в тексте обосновано? Что все Шепардовская шобла стала спектрами? Да, и к тому же, прямо у всех уровень боевой подготовки позволил спокойно стать спектром?

Ranelon написал(а):

Там. Спектр больше чем человек. Его верность, на стороне Совета, поскольку человечество не раз доказало свою неадекватность.

А вот на это, хотелось бы ответить словами полковника Кворича:
http://sd.uploads.ru/t/c1CdS.jpg

Каково это, стать предателем собственной расы?!
Кстати, симпатизирую этому персонажу Аватара. :)

Ranelon написал(а):

Там. Не может спектр летать на экспериментальном корабле с нелояльным экипажем.

А вот это вполне логично, с учетом вышесказанного. Как может экипаж состоящий из военнослужащих Альянса быть лоялен к какому-то безродному космополиту :))

+1

95

Должен сказать, что Сарена "наверх" протолкнули ксенофобы из верхушки турианского правительства, и им Сарен и подчинялся, пока его Властелин не одурманил, по крайней мере мне так кажется...

0

96

А.Курзанцев написал(а):

Каково это, стать предателем собственной расы?!

А в чем предательство расы то? Совет там поверил Спектру и он (Совет) обладает тупо большими ресурсами что у Лерх что в каноне. Так на фига нужен Альянс?
Это в каноне Альянс на общем уровне а в обсуждаемом фике АС на уровне африканского племени по тех уровню.
Хакет и Андерсон поверят как в каноне (второй уже верит) и как смогут подготовятся а политики тут и вовсе лишние.
Итог Совет уже готовиться к отвешиванию люлей жнецам что повышает шансы на выживание в том числе и человечества.
При том что я не согласен с ее трактовкой ситуации в МЭ замечу что в рамках такой АИ такое пусть с натяжкой но обоснованно.

0

97

Ranelon написал(а):

удовольствием читаю фанфик Nytare (Ирина Лерх). Кстати весьма интересно было читать их вместе. Этот фик и тот. В силу противоположности взглядов авторов, при весьма неплохом уровне текста. А главное - приятно видеть, что "обоснуй" можно вывернуть в любую сторону без потери смысла.

А ссылку дадите?

0

98

Хотя я уже нашел Ирина Лерх Профессиональный попаданец: Эффект Массы http://samlib.ru/l/lerh_i_a/pp_me_0.shtml

0

99

Ага, так осозновал, что людей в Жнецов превращать стал.

0

100

Много чести тоже вредно. Да и честь не помешала Сарену начать работать с Властелином, чтобы, пардон, захреначить Совет вместе с Альянсом.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Я вернусь. (о попаданце во вселенную Масс Эффект) А.Курзанцев