Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12а


Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12а

Сообщений 41 страница 50 из 105

1

Правила выкладки арта в теме:
1. Картинки не должны противоречить сюжету произведения, либо содержать посторонних персонажей, если только это не иллюстрация к омаку, либо сама картинка является омаком.
2. К картинке должна быть краткая подпись, поясняющая, что конкретно она иллюстрирует, какой эпизод, событие...
3. Картинка должна быть удалена по первому требованию хозяина раздела, если она ему не понравилась.
4.Помните, не у всех инет безлимитен и безграничен! Не выкладывайте картинки  в мегабайты весом, подумайте о тех, кто их будет смотреть!.

Отредактировано Сергей Олегович (12-01-2014 12:56:39)

0

41

Gordon Freeman написал(а):

голова в руке напоминает голову Синдзи. Одни вопрос: за что?

Хде тут Синдзи? Это ж башка Каору!
А волосы чёрные - так это из-за копоти. С пылу с жару, так сказать Рэй достался - наверняка Табриса же обезглавили после ожесточённого боя в коридорах Терминальной Догмы.

Отредактировано Slava-scr (31-01-2014 16:48:57)

0

42

Gordon Freeman
Произносится нак самом деле и так и этак.
Это так же как и Женя, Саня, Саша, Шура - может быть и мужская и женская форма, но произносится одинаково.

0

43

....— Превосходно, — захлопнул я папку и понёс относить личные дела обратно. — Благодарю вас, товарищ майор, за предоставленную информацию. Узнал много интересного и полезного.
Улыбка на лице Кацураги при этих словах раскинулась буквально от уха до уха.
— С подчинёнными он знакомился, ага… А сам битых полчаса пялился на фотку пилота Лэнгли!
— Враньё, Мисато, наглое враньё! — весело заметил я. — Просто о ней я знаю меньше всего, вот и…
— Ой, да лааадно! — ехидно протянула майор. — Мне-то можешь не рассказывать! Что, уже заочно влюбился, а? Ну, признайся! Ну, признайся же!..


С.А.Ким "Своя жизнь" Глава 4. "Аска на горизонте"

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/Evangelion-anime-anime-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Katsuragi-Misato-1030027.gif

Отредактировано Slava-scr (02-02-2014 22:43:11)

+6

44

Andrei K.
Такое ощущение, что взяли какую-то левую девчонку, надавали подзатыльников, и напялили на неё синий парик...
Во всяком случае вид именно такой )))

+2

45

Qwerty
Задам вопрос более конкретно:
Вы правила выкладки арта в теме читали?

Если вам нравятся картинки - это не повод сразу тащить их сюда. Запостите в флудилке или сложите в папочку на компьютере и любуйтесь на здоровье.

Отредактировано Сергей Олегович (04-02-2014 14:14:52)

0

46

Я сколько раз просил не тащить сюда всё подряд? Если всем насрать на мои просьбы, может мне тоже относится ко всему наплевательски?

0

47

Qwerty
Предупреждение за флуд.

0

48

Andrei K.
Может, всё же с Мисато? )))

0

49

SorrowFiend написал(а):

ик... вспомнил "радикальный чёрный цвет", глядя на чудную причёску госпожи майора  и на фото некомплект - курточка красная есть, пистолет есть, и даже волосы фиолЭтовые есть - а сисекгруди нет! Как так?

Считаем это иллюстрацией к омаку от Slava-scr, то есть портретом МиниМи
Тогда всё на своих местах...
Не вырос ешшо третий размер.

Отредактировано Сергей Олегович (05-02-2014 08:37:13)

0

50

Сергей Олегович написал(а):

Считаем это иллюстрацией к омаку от Slava-scr, то есть портретом МиниМи

Ну да, если волосы затемнить до чёрного с фиолектовым отливом, то да - МиниМи в 19 лет :yep:

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Анекдоты, омаки, картинки по ЧЖ. Обсуждения - 12а