Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Ищу фильм


Ищу фильм

Сообщений 61 страница 70 из 132

61

Смотрела фильм и не могу вспомнить название. Зарубежный,старый(год так девяносто - лохматый). Сюжет такой:Молодая женщина собирается выходить замуж. У нее есть маленький сын. И при каждой попытке уединения невесты и жениха этот мальчишка мешает им поцеловаться,обняться, в кровать к ним залезает
Ну в конце концов через множество смешных ситуаций они женятся.
Еще помню момент как они едут на велосипедах то ли в путешествие , то ли просто прогулка, среди полей и лугов.
Помогите вспомнить название,пожалуйста)

0

62

Товарищи,а никто не помнит советский фильм,снят где-то на рубеже 80х-90х. Вообщем всё что помню, там группа подростков идет в лес в поход с палатками,они разбивают лагерь то ли у озера, то ли у болота.И в этом болоте под водой живет чудище с огромными красными глазами,больше из сюжета ничего не помню.

0

63

Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста найти фильм или хотя бы его название. Фильм старый, смотрел его еще в школе (конец 60-х- начало 70-х гг.).
Сюжет: немцы испытывают новинки противотанкового оружия на трофейных советских танках, в которыми управляют наши пленные танкисты.
НО НЕ "ЖАВОРОНОК"!!!!!

Я запомнил финальную сцену, когда наш танк вырвался с полигона и уходит от погони, пересекая железнодорожный переезд, а состав отсекает погоню.
Помогите!!!!

+1

64

Не "Время выбрало нас" часом? Кстати, я этого фильма не нашел - или название перепутал...

0

65

Барон фон Тар написал(а):

"Время выбрало нас"

Это же про партизан?

0

66

Возможно, смотрел в раннем детстве... помню, там танк в сарае с сеном нашли... кажется...

0

67

А это не "Четыре танкиста и собака" ? Помнится серия называлась "Пари со смертью"

0

68

Jinn0006 написал(а):

А это не "Четыре танкиста и собака" ? Помнится серия называлась "Пари со смертью"

да, было, но не думаю, что наш уважаемый коллега настолько перепутал :)

0

69

Jinn0006 написал(а):

А это не "Четыре танкиста и собака" ? Помнится серия называлась "Пари со смертью"

Фильм  снят в СССР. И в танке, если я не ошибаюсь был только один механик-водитель.

0

70

Возможно это Подвиг Фархада (1967)

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Ищу фильм