Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Охотник Саш


Охотник Саш

Сообщений 41 страница 50 из 318

41

Тулунчанин написал(а):

Ну, жители деревни в определении опытности бойцов - не авторитет. Они может быть опытны для запугивания крестьян, но абсолютные лохи в остальном.

+1

0

42

Ну вот:
Дерево посажено
Колодцы выкопаны
Со сном на посту разобрались
Ну... и крышу переделали.

Я не думал, что обсуждать написанное будет интереснее, чем писать... Тем не менее это так.
Но все равно (особенно теперь) намерен выдать проду. Спасибо всем.

+3

43

Рейнов Сергей написал(а):

+1

Внизу каждого сообщения виден нолик. Если понравилось- жмите. Появится + и -
Ну соответственно на плюс жмите. Репа растет)))))))))))))

0

44

Тулунчанин написал(а):

Бабы тоже должны помирать регулярно - система Минздрава разрушена, всякие разные сложные роды или внематочная беременность и вот оно, кладбище.

ну, знаете, не все так однозначно: ведь как-то тысячи лет человечество размножалось без разных там заморочек по гинекологии :) конечно, если сейчас вернуться в те времена, то - таки да, много помрет... оставшиеся наплодят себе подобных, конечно, не модельной внешности, но жизнестойких :) я конечно не медик, но мне кажется, что все эти проблемы от того, что наши дамы рожают первого (а часто и последнего) ребенка лет в 25 и старше... а нормальный биологический возраст - 17-18 лет - ну тут пусть присутствующие коллеги по форуму, имеющие медицинское образование поправят меня, если я не прав

0

45

Андрей79 написал(а):

ведь как-то тысячи лет человечество размножалось без разных там заморочек

вы ради интереса погуглите средниюю продолжительность жизни , допустим, в средние века. Офигеете:)

+1

46

Рейнов Сергей написал(а):

Воинская часть имела две действующие артезианские скважины, с хорошим дебетом,

Если это вставить вопросов про недостаток воды не будет.

Рейнов Сергей написал(а):

рассказав ему о близ лежащей местности

слитно

Рейнов Сергей написал(а):

Но оставшиеся двое бандитов, добавили головной боли... что-то почуяли, насторожились и Их смогли положить с большим трудом

Может изменить фразу?

Рейнов Сергей написал(а):

но после откровений Василисы ему стало

рассказа. Каких-таких откровений????????

Рейнов Сергей написал(а):

Василиса вчера у меня наставление взяла… - тут староста сбился, заметив, наконец, Василису,

близкие повторы. Может второе заменить на охотницу? или девушку?

0

47

Zavklad написал(а):

вы ради интереса погуглите средниюю продолжительность жизни , допустим, в средние века. Офигеете:)

да нет, с чего тут офигевать? в ряде африканских стран она и сегодня 27-30 лет... опасная жизнь, высокий травматизм + отсутствие медицины... но, речь то шла не об этом - сегодня мы считаем, что без наличия квалифицированной мед.помощи детей рожать затруднительно, а я заметил лишь, что как-то тысячелетиями с этим справлялись... да и сейчас, ЕМНИП, в цивилизованной Европе, где ЕСТЬ медпомощь, детей 1,2-1,4 шт. на семью, а в нецивилизованных Африке, Азии и т.п., где медицины реально НЕТ - там почему-то 6-8 детей на семью... а что до продолжительности жизни - а много ли толку от того, что в развитых странах она превысила (почти) 80 лет? можете представить себе 75-ти летнего металлурга? пилота авиалайнера? или даже инженера? ну, академиком, конечно можно работать :) но не может же старшее поколение состоять только из них :)

0

48

У нас в СССР был пилот Ил-86, который летал в возрасте под 80 лет. И считался лучшим пилотом.

0

49

Zavklad написал(а):

Внизу каждого сообщения виден нолик. Если понравилось- жмите. Появится + и -Ну соответственно на плюс жмите.

Почему то не виден. Точнее он есть, но пропадает после авторизации. :(
По Вашему посту #55 согласен по всем пунктам. Доберусь до компьютера, поправлю текст, с телефона неудобно. Спасибо.

Отредактировано Рейнов Сергей (20-06-2014 06:20:06)

0

50

Рейнов Сергей написал(а):

Почему то не виден. Точнее он есть, но пропадает после авторизации.

Раздел 4 Правил форума, пункт 4.4.1: Ранг «Новичок» позволяет читать значительное количество тем и участвовать почти во всех из них. Начиная с него, участник может выражать уважение (ставить +\-).

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Охотник Саш