Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Охотник Саш


Охотник Саш

Сообщений 51 страница 60 из 318

51

Старый Империалист написал(а):

Раздел 4 Правил форума, пункт 4.4.1: Ранг «Новичок» позволяет читать значительное количество тем и участвовать почти во всех из них. Начиная с него, участник может выражать уважение (ставить +\-).

Видимо позволяет после 21 поста... (это, если кто не понял, искусственно созданный 21-й пост для проверки предположения). :)
правка: Да, это так.

Отредактировано Рейнов Сергей (20-06-2014 13:52:04)

0

52

Anrony написал(а):

У нас в СССР был пилот Ил-86, который летал в возрасте под 80 лет. И считался лучшим пилотом.

в порядке оффтопа: это вот вряд ли - советский ВЛЭК и более молодые пройти не могли :( а чтобы на пассажирский авиалайнер посадили 80-летнего дедушку... это на грани фантастики... еще возможен вариант: 80-летний пилот где-нибудь в ЛИИ им. Громова как патриарх и местная достопримечательность :) изредка поднимающийся в воздух... но не линейный пилот на пассажирской линии :) да, и по правде сказать - это на самом деле тяжелая работа

0

53

ВЛЭК или ВЭК умерли. Их нет. Это если Ваш офтоп приблизить к теме.

Что бы не плодить... Как выкладывается прода?

И еще, что мне не нравится - я не могу, поставить + уважения всем, кого считаю достойным. Остановился на второй странице. Дальше нет ресурса. 
Но, блин! Самые правильные советы пришли чуть позже... Поэтому я себя чувствую неловко - должен был отметить - а нечем...

Отредактировано Рейнов Сергей (21-06-2014 13:14:08)

0

54

Рейнов Сергей написал(а):

Как выкладывается прода?

Так же, как и очередное сообщение.

Рейнов Сергей написал(а):

И еще, что мне не нравится - я не могу, поставить + уважения всем, кого считаю достойным.

С повышением ранга, прибавится и количество возможных оценок.

0

55

Старый Империалист написал(а):

С повышением ранга, прибавится и количество возможных оценок.

Мне нечего сказать.... Куча людей помогла мне привести текст в перевариваемый формат, и что в итоге? Я не могу сказать им спасибо?
Старый Империалист, Вы меня извините, но я не понимаю...
Правка: У меня давно было подозрение, что я чего-то не понимаю в Этой жизни. :)

Отредактировано Рейнов Сергей (21-06-2014 13:55:52)

0

56

Рейнов Сергей написал(а):

...я не понимаю...

Всё просто.
Чем больше Вы напишете содержательных сообщений, тем больше будет Ваш ранг.

Основные варианты:
- Вы можете посещать различные темы форума и высказываться по существу обсуждаемых там вопросов;
- Вы можете начать регулярные выкладки новых фрагментов Вашего произведения, с попутным ведением диалога с читателями;
- лучше делать и то и другое...  :D

Кстати, если Вы кому-то благодарны персонально, то Вы имеете возможность посетить "с ответным визитом" темы, в которых данные участники форума выкладывают свои произведения. Ведь в мнениях и конструктивных комментариях читателей нуждается большинство писателей, причем, как начинающих, так и достаточно известных.

Отредактировано Иванов (21-06-2014 14:01:04)

0

57

Иванов написал(а):

Всё просто.Чем больше Вы напишете содержательных сообщений, тем больше будет Ваш ранг.

Мне эта система не представляется справедливой....
Я конечно, с удовольствием, походил бы по соседним веткам... Но, не могу.
Реально не могу.
Мне даже проду написать  тяжело - не то что мозгов нет - то что некогда. :)
Исходя из этого - я "за" тех ребят, что меня тыкают носом. А мне не дали им + поставить.
Вообще, ладно, оботрется все.

0

58

Рейнов Сергей написал(а):

Мне эта система не представляется справедливой....

Таковы Правила форума, и если уж Вы теперь с нами, то просто нужно выполнять все их требования.
Помните поговорку про "свой устав" и "монастырь"? :)
Так что, если уж Вы приняли решение о вступлении в дружный коллектив участников данного форума, то нужно делать всё так, как здесь принято. 8-)

Рейнов Сергей
Постарайтесь всё же выбрать время и написать продолжение.
Судя по количеству отзывов на промежуток времени, Ваше произведение вызвало достаточно серьезный интерес у участников форума.

Отредактировано Иванов (21-06-2014 14:35:56)

0

59

Иванов написал(а):

Рейнов Сергей написал(а):Мне эта система не представляется справедливой....Таковы Правила форума, и если уж Вы теперь с нами, то просто нужно выполнять все их требования.Помните поговорку про "свой устав" и "монастырь"?  Так что, если уж Вы приняли решение о вступлении в дружный коллектив участников данного форума, то нужно делать всё так, как здесь принято. 
            Рейнов СергейПостарайтесь всё же выбрать время и написать продолжение.Судя по количеству отзывов на промежуток времени, Ваше произведение вызвало достаточно серьезный интерес у участников форума.
            Отредактировано Иванов (Сегодня 21:35:56)

Куда тут денешься, конечно, с вами... :) !!!
Я все понял...  Извинения нужны?  Если че...
Извините...
И все-таки, как быть с плюсами?

+1

60

Иванов написал(а):

Всё просто.Чем больше Вы напишете содержательных сообщений, тем больше будет Ваш ранг.

Кстати, господин Иванов. Мы с вами не закончили! :)....
Можете меня потом поругать - будет прода. :)

Отредактировано Рейнов Сергей (21-06-2014 15:30:28)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Охотник Саш