Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Охотник Саш


Охотник Саш

Сообщений 81 страница 90 из 318

81

Рейнов Сергей написал(а):

Секс будет, и именно такой, о каком Вы говорите - дружеский, без особых обязательств. Ну а начнется как часто на Руси - по пьянке.

А надо ли вообще раскрывать эту тему? Напустить тумана, и пусть каждый додумает в меру своей испорченности :).

0

82

Toron написал(а):

А надо ли вообще раскрывать эту тему? Напустить тумана, и пусть каждый додумает в меру своей испорченности :).

ну нет, надо описывать характеристики стрелкового оружия! ну и до кучи: тема секса - обязательный элемент приключенческой литературы :)
все же художественные произведения пишутся о людях и отношениях между ними... мое имхо, конечно

0

83

Андрей79 написал(а):

тема секса - обязательный элемент приключенческой литературы

  http://read.amahrov.ru/smile/hang.gif   (ИМХО)

0

84

Андрей79 написал(а):

ну нет, надо описывать характеристики стрелкового оружия!

Это обязательно! И подробно. Число нарезов в стволе, вес пороховой навески, характеристики пороха, древесина или пластмасса приклада, и отдельно, цевья... Желательно, конечно, вкратце (страниц на ...десять) историю создания данного ствола, сравнение его с другими моделями, разумеется не в их пользу. Так же и о сексе надо писать, ТТХ персонажей, сравнение с другими моделями. :crazy:

+4

85

Как не прислушаться к мнению ветерана   http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

0

86

Старый Империалист написал(а):

Так же и о сексе надо писать, ТТХ персонажей

:) Объем бедер, размер груди, рост, длина и толщина, и поза... Самое главное - поза!!! :)
Вы меня приятно удивили своим постом :)
Думал - суровый, привередливый, дотошный буквоед... Оказалось нет - человек.
Спасибо.

+1

87

Андрей79 написал(а):

зачем??? лучше постарайтесь раскрыть чувства, которые скрываются за этим "дружеским" сексом, причем с обоих сторон и невысказанные прямо... причем, постарайтесь не скатится в слащавый тон "мыльных" опер  я искренне желаю Вам в этом успеха!в общем-то, понятно, что у людей здесь любовь, о которой они не говорят, но которая стоит многого...

Все не однозначно. Могу, по личному опыту,  сказать, что любовница-товарищ имеет место быть... Я к тому, что чувства искренние с обеих сторон, но это не дотягивает до любви - скорее чувство комфорта, удовольствия от общения, чувство локтя, в конце концов...
Конечно, со стороны Василисы все может быть более серьезно, но не до фанатизма. Я не хочу делать ее совсем несчастной.

Отредактировано Рейнов Сергей (27-06-2014 16:58:29)

0

88

К сожалению, я не увидел реакции на пост №89, уже колитесь кто-нибудь, в чем фишка?
Это так? Тогда - почему?
Не так - скажите мне об этом!

0

89

Toron написал(а):

А надо ли вообще раскрывать эту тему? Напустить тумана, и пусть каждый додумает в меру своей испорченности .

Не надо никакого тумана!
Я уже знаю как это написать. Осталось написать.

П.С. Сегодня пятница, у меня было время, и я его, вместо того чтобы писать проду, потратил на просмотр ветки "соискателей"... я огорчен. :(

Отредактировано Рейнов Сергей (27-06-2014 18:02:28)

0

90

Рейнов Сергей написал(а):

Прочитав некоторое количество тем... пришел к выводу, что прямая речь - не здорово, и не приветствуется.
Осталось понять - почему. ???

Не понял, чего не ясно? Если Вы о стиле написания, то стиль "акын - чего вижу, то и пою" одним нравится, другим нет. Мне нет, о чём и сказал.
Замечания на форуме нужны для того, чтобы увидеть текст с разных точек зрения, но это не догма.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Охотник Саш