Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Сделай что сможешь 2


Сделай что сможешь 2

Сообщений 581 страница 590 из 605

581

Kot leo написал(а):

Прода почти дописана, но один момент никак не идёт. Не вижу его. Поэтому пока пишу третью книгу.

Лето прошло,осень пролетела. Пора елку ставить!  Уважаемый автор,а народ все терпеливо ждёт продолжения.Напиши,сделай, что сможешь!

0

582

Николаевич написал(а):

Лето прошло,осень пролетела. Пора елку ставить!  Уважаемый автор,а народ все терпеливо ждёт продолжения.Напиши,сделай, что сможешь!

   Не волнуйтесь, всё пишется. Хочу просто скопить побольше текста, чтоб потом читателям было приятнее читать не ожидая продолжения месяцами.

+6

583

Kot leo написал(а):

Не волнуйтесь, всё пишется. Хочу просто скопить побольше текста, чтоб потом читателям было приятнее читать не ожидая продолжения месяцами.

Судя по сообщению на СИ, книга закончена и ушла в издательство. Уже больше года прошло. Можете порадовать какими-либо новостями?

0

584

PReDS написал(а):

Судя по сообщению на СИ, книга закончена и ушла в издательство. Уже больше года прошло. Можете порадовать какими-либо новостями?

  К сожалению, год назад у меня не получилось довести дело до конца даже с первой книгой. Из-за нехватки времени забросил редакцию и первой, и второй книги. Только с декабря смог продолжить. В феврале, надеюсь, обе книги уйдут в издательство.

+3

585

Kot leo написал(а):

Не волнуйтесь, всё пишется. Хочу просто скопить побольше текста, чтоб потом читателям было приятнее читать не ожидая продолжения месяцами.

А как это обещание в начале декабря 2020 ? Как то людям привык верить!

0

586

Николаевич написал(а):

А как это обещание в начале декабря 2020 ? Как то людям привык верить!

  Написано пока где-то главы три и то не связными кусками. Скопится глав пять начну выкладывать.

0

587

К майским праздникам ожидать или все же раньше? ( искренне переживаю - читал все на одном дыханье. А ныне "воздуха " глотнуть хочется)

0

588

Ничего обещать не могу.   http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif

0

589

Kot leo написал(а):

Ничего обещать не могу.

Ну сделай, что можешь :crazyfun:

+1

590

Dima1962 написал(а):

Ну сделай, что можешь

    http://read.amahrov.ru/smile/rofl.gif

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Сделай что сможешь 2