Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход


Запасный выход

Сообщений 851 страница 860 из 878

851

Костя-Семен написал(а):

Снизу флаг синий (океан);
Сверху - желтый (золото);

Что-то это мне напоминает... Оригинал, если уже на то пошло лучше - снизу желтая саванна, сверху синее небо. В середине слон.

0

852

Да,фантазия у форумчан богатая-такой флаг придумают,что его не то что поднять,смотреть на него стыдно будет.

0

853

Кстати-после флага нужен будет герб и гимн придумывать.

Отредактировано Вездеходчик (12-10-2014 01:52:01)

0

854

Подумалось
А почему при настройке радиооборудования радист не смог бы поймать отдаленный сигнал радио передачи.

Герои Десанта поподанцев обитают в этом времени кде-то лет 50-70.

почему бы попозже, когда герои обживутся и начнут устанавливать внешние связи на них не могли бы выйти люди и Америки.

0

855

преемственность с россией, мне кажется подчеркнет голубой андреевский крест, красный фон - советско-имперское настроение, а слон - местоположение африканское. все-таки медведи тут не водятся. а льва по всей европе хватает, тем более в наглии.

0

856

Holyava написал(а):

А почему при настройке радиооборудования радист не смог бы поймать отдаленный сигнал радио передачи.

Герои Десанта поподанцев обитают в этом времени кде-то лет 50-70.

АИ обычно подразумевает параллельные вселенные. иначе кто знает, что нашел бы ГГ вместо зачуханного поселка :glasses:

0

857

Ruslord-идея использовать Советский флаг не плоха,но голубой крест на красном?Может быть синий-он ярче и не "теряется" на расстоянии

0

858

Вездеходчик написал(а):

Ruslord-идея использовать Советский флаг не плоха,но голубой крест на красном?Может быть синий-он ярче и не "теряется" на расстоянии

я думаю, что особой разницы нет, можно и так

0

859

нашел в сети старое объявление о продаже в донецке снайперской винтовки хохляцкой
Модель "ZBROYAR TACTICAL PRO, Z-008",калибр 458 SOCOM.
пойдет нашему снйперу в качестве "слонобоя"?
http://sd.uploads.ru/t/3ZWlR.jpg

0

860

Ruslord,сильно извиняюсь,но снова нашел в тексте опечатку:-"Пожар руку нашему пилоту..."

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход