Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход


Запасный выход

Сообщений 871 страница 878 из 878

871

Вездеходчик написал(а):

Ruslord написал(а):"Юмор поймут только свои, тем же аборигенам придется долго объяснять"-так это и есть просто юмор,т.к. олимпийского мишку с жажатым в лапе АКМом объяснить трудно кому угодно.

хулиганка это в чистом виде  :D

0

872

Ruslord написал(а):

удивляет, знаете ли... :glasses:

Воинствующий дилетантизм в действии.

0

873

Furious написал:"Воинствующий дилетантизм в действии."-так большинство читателей как раз и представляют данный контингент.Можно еще и пистолет "Пустынный Орел" вспомнить-тоже убойная вещь.

0

874

книги пишутся не для читателей, они пишутся для критиков :glasses:
ибо большинство читателей есть явление массовое, стадное, и читает только "модные" вещи, о которых с восторгом отозвались критики

0

875

Костя-Семен написал(а):

Ого! Ваша откровенность впечатляет. Где можно записаться в стадо читателей?

это не откровенность, поскольку я не писатель. а грустная правда. потому как вижу, что читают мои сверстники - если они вообще что-то читают - и не понимаю, не только как ТАКОЕ можно объявлять модным, но и как вообще издательство печатает. но мода сейчас возведена в некий непогрешимый ранг, ей следуют толпы. очередной гуру объявляет о гениальности очередного неграмотного бреда клиента психиатрической лечебницы и все - тиражность обеспечена.

0

876

Костя-Семен написал(а):

Но этот 5,45 - он и легче и менее затратный в производстве

5,45 в первую очередь малоимпульсный - меньше утомляет стрелка при стрельбе.
Потом всё остальное.

Furious написал(а):

А я посмеюсь когда он попробует успеть ее применить на коротке в кустах.

Накоротке в кустах гораздо лучше применять таки автомат. Не спортивно? А кто тут про спорт заикается?

0

877

Костя-Семен,самое обидное это то,что запись в читатели происходит автоматически с момемта открытия книги,даже если это "Колобок".Критики же-мутировавший под воздействием текстов вид читателей,агресивно настроен к племени авторов.

0

878

Костя-Семен написал(а):

"беречь мозги" - я не смотрю телевизор.

аналогично. принципиально.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ЗДЕСЬ

Отредактировано Ruslord (12-10-2014 13:11:49)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход