Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход (продолжение)


Запасный выход (продолжение)

Сообщений 411 страница 420 из 454

411

БДК написал(а):

А не порвут крайнего?

КрАЗ тягачём на базе Урагана рвётся быстро и просто ;-)

Веник написал(а):

Да ну их,эти грузовики,лучше уж блоки приготовить.

И якорь на 42 тонны.... ;-)

Отредактировано Lokki (29-10-2014 21:52:59)

0

412

Веник написал(а):

Трос порвется,людей или машины хлестнет.

Трос рвётся не от количества грузовиков, а от нагрузки и неправильного зацепления. Вы уж мне, как стропальщику, поверте на слово.

0

413

да ну их нахрен такие сложности. вообще лучше убрать. тем более грузовики у ГГ проходимые но не мощные. а докупать технику спецом для этого не хочу. Эх, не нужно было мне поддаваться на провокации и стоило таки прикупить в свое время "витязя"...  :dontknow:

0

414

Ruslord написал(а):

да ну их нахрен такие сложности. вообще лучше убрать. тем более грузовики у ГГ проходимые но не мощные. а докупать технику спецом для этого не хочу. Эх, не нужно было мне поддаваться на провокации и стоило таки прикупить в свое время "витязя"...

А кто мешает вставить?

0

415

Ruslord написал(а):

да ну их нахрен такие сложности. вообще лучше убрать. тем более грузовики у ГГ проходимые но не мощные. а докупать технику спецом для этого не хочу. Эх, не нужно было мне поддаваться на провокации и стоило таки прикупить в свое время "витязя"...  :dontknow:

Из всей колонны КрАЗы только мостоукладчики, от которых отказались. Значит остальные либо Уралы, либо КамАЗы. А им насрать, их 42 тоннами на разрыв не испугать. Ну, разве только, насмешить. Особенно Урал-ы.

0

416

Lokki написал(а):

Из всей колонны КрАЗы только мостоукладчики, от которых отказались. Значит остальные либо Уралы, либо КамАЗы. А им насрать, их 42 тоннами на разрыв не испугать. Ну, разве только, насмешить. Особенно Урал-ы.

Там зилы 157-е. Обоср... не потянут. Откуда вы вообще уралы взяли?

Отредактировано Веник (29-10-2014 22:26:14)

+1

417

Веник написал(а):

Там золы 157-е. Обоср... не потянут. Откуда вы вообще уралы взяли?

1) Из перфекциониского желания воспользоваться адекватной случаю техникой.
2) Из мысли, то на газгены зиЛы пока не переделали.
Был не прав ;-)

0

418

Lokki
Веник
кстати, на газгены зилы уже переделали. но даже с родным топливом все равно не потянут, даже цугом.  :D
а если в качестве якоря скалу какую использовать?

0

419

Ruslord написал(а):

а если в качестве якоря скалу какую использовать?

Бревно сантиметров в сорок диаметром заглублённое метра на два. бурильной установкой. Или вручную выкапывать. Там вариантов много, и все - трудоёмкие.

0

420

Ruslord,купите ДТ-30 П (витязь) и забудте про все проблемы на переправах.Можете пускать его первым в любую реку и цеплять на трос всю колонну-дури у него хватит.Он и дальше пригодится для перевозки грузов.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Запасный выход (продолжение)