Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Злобная игроманская бродилка-2


Злобная игроманская бродилка-2

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Пост 41

Egorenkovvitalii написал(а):

Недостоин быть гнида продавший Родину быть среди воинов.

одно лишнее

Egorenkovvitalii написал(а):

это реинкарнация ЧЕ Гевары и что теперь

Че

Egorenkovvitalii написал(а):

Вряд-ли я здесь еще задержусь больше чем на день.

без дефиса

Egorenkovvitalii написал(а):

ощутимо выросли в характеристиках,  добавив пару тройку уровней.

через дефис

+1

42

Мойша составил запрос на големов непосредственно на имя императору, минуя все бюрократические препоны. Благо он как  губернатор имел право на прямой личный доступ к монарху. Это оказалась хорошей идеей. Здоровых блестящих големов в количестве 50 штук 60-го уровня нам прислали едва ли не через час после ходатайства. Вместе с хмурым эльфом оператором.
Прежде чем делать пробную вылазку мы решили денёк-другой посвятить отработке взаимодействия между различными родами войск.  Самая мощная сила пехота с копьями - големы шли в первой шеренге. Вторая линия, которую не жалко, мертвяки.  И третья шеренга - охотники.  Вверху барражируют грозными курицами гарги -  наша авиация. Помимо брони Фурин за дополнительное вознаграждение раздобыл у своих сородичей  ещё пороховых гранат большой мощности,  которыми я решил снарядить летающие булыжники. Зачем сражаться с огромным демоном когда можно его разбомбить?

Ввиду большого количества  участников Похода я решил проводить учения за пределами города. Такую толпу не вмещала даже главная площадь города, к тому же не хотелось потом оплачивать губернатору капитальный ремонт нескольких городских кварталов.
Колонна состоявшая из големов,  мертвяков и  охотников с летающими над головами монстрами приводила всех случайных прохожих на улицах города в состояние жестокого ступора.  Народ делал невероятные предположения про грядущую войну с гномами орками или троллями. На всякий случай  эти слухи никто не подтверждал, но и не опровергал. Вдруг у демонов здесь были глаза и уши?
Хорошо еще что с рейнджерами этот поход был согласован, а то подобная хорошо вооруженная банда вызвала бы у них самые серьезные подозрения.
  Лучше всего  в строю смотрелись    отполированные  до блеска новенькие големы. Они шагали ровно, чеканя шаг и сохраняя идеальный порядок как единый механизм.
Охотники топали кто как, но хоть не толкались, не суетились и не спотыкались друг о дружку как мертвецы. К тому же они не воняли полуразложившимися трупами, не ловили на своих мордах и не жрали могильных червяков, что тоже давало большой плюс живым бойцам.
Это ж каким нужно быть извращенцем чтобы пойти в некроманты?
За пределами города наша дружная компания тоже вызвала ажиотаж у шляющегося у городских стен зверья.
Несколько десятков пум, медведей, масса белок собрались посмотреть на это шоу. Даже один молодой тиранозавр притопал на шум шагающих големов.
- Что будем делать? - хмуро спросил хмурый эльф оператор по имени Дариэль. – Каков план учений?
Как будто он был.
- Разомнемся на животных.  - Решил я.
Эльф  пожал плечами и на управляющем планшете дал команду големам атаковать строем, выставив вперёд пики.

Зрелище атакующих металлических болванов ростом под два метра, вооруженных длинными острыми пиками, очень красивое  .... и очень страшное... Когда находишься по другую сторону баррикад. Большинство из местной фауны оценили по достоинству ровный чеканный шаг,  оружие, крепость металлического доспеха и рвануло в лес по добру по здорову.
Бой решили принять лишь молодой дурной динозавр да пара десятков лихих саблезубых белок попытавшихся попробовать на зуб стальных воинов. Юркие зверьки, потеряв несколько зубов, сообразили, что орех слишком крепкий, да и металлическая еда невкусная, и рванули в лес.

Динозавры недаром вымерли, если судить по текущему экземпляру. Он издал грозный оглушительный писк, продемонстрировал острые клыки, затем шустро набрал огромную скорость  и как шар от боулинга врезался в шеренгу големов, нарвавшись при этом сразу на пять острых пик.
Он потерял сразу четвертую часть здоровья, сел на задницу и заревел как раненный лось.
Големы быстро окружили его и закрыли пути отступления тройным рядом пик. Часть металлических воинов сменили колющее оружие на арбалеты.
Несколько истуканов, получивших повреждения при  столкновении с громадой отошли в сторону и включили режим саморемонта. При хорошей зарядке камня Силы големы были способны восстанавливаться.
Динозавр оказавшийся в  окружении, сообразил, что попал в ловушку.  Он рванулся, рассчитывая раскидать големов по сторонам как и в первый раз, но ему не хватило скорости. Металлические болваны включили режим «стойкость», уперлись, и моб повис на пиках, за несколько секунд теряя остатки жизни. Мертвая морда реликта скорчилась в унылой укоризне жестокому миру.
- Хорошая работа, молодцы, только вот кто будет управлять этими парнями в демоническом мире?  - спросил я задумчиво.
- Я. - Ответил оператор спокойно.
- А не боишься? – спросил я с удивлением. Эльфы только носили титул бессмертных, ибо могли жить бесконечно долго, а так отрубленная голова и осиновый кол в сердце убивали и их.
- Боюсь... но в Империи дворянское звание просиживая задницу в кресле не получить. Только в бою. А у меня невеста из благородных.  Ее папаша, раздери демоны его на части, поставил условием своего согласия на брак наличие титула. - Объяснил оператор сердито. В герои он явно не рвался, хотя парнем был не трусливым.

- Понятно, - я протянул ему руку. - Постараемся вернуть тебя живым твоей нареченной.
Эльф ответил на рукопожатие.
- Надо бы испытать горгулий, только не ясно на ком  и не совсем понятно как. -  Я повертел в руках управляющий модуль.
Оператор взял и стал рассматривать.
- Раритет. - Сказал он, играя чертиками в  фиолетовых глазах. - Антиквариат. Управление предельно простое. Стоп. А как ты их сюда доставил?
- Гном по имени Фурин помог. Дал им команду следовать за мной и сказал, что сам в остальном разберусь.
- Он прав. Тыкаешь в эту кнопку и даешь гаргам команду. Например.... эээ .... принести по белке.
Летающие булыжники сделали несколько неуверенных кругов над нами и тучей ринулись к лесу.  Доставать искомое.
Я ошарашенно почесал затылок.
- Тебе небось уже сказали, что эти гарги  устаревшее барахло? Потому что новые гораздо лучше и круче? - спросил эльф весело.
Я мрачно кивнул. 
- Не верь. Дилетанты. Гарги способны к обучению. Представь насколько они умнеют если выживают в течении нескольких столетий во множестве схваток и битв?  Это опытные ветераны.  Пусть они не так быстры и сильны как новые модели, но в воздухе они не уступят никому. Некоторые из них гораздо круче новичков в реальном бою.
К тому же заметь как быстро они уяснили команду. Новым несколько минут пришлось бы объяснять кто такие белки, уточнять степень  воздействия к ним, скорость движения, необходима ли маскировка. А вот и первая ласточка.
Гарга могла показаться ласточкой лишь с большого перепоя. Но свое задание она выполнила первой - в ее лапах яростно верещала и грозно вертела хвостом маленькая, но очень боевая белка. Было видно, что летучая громадина держит зверька очень бережно - ведь приказа убивать не было.
Я посмотрел в потемневшие от времени кристаллы глаз, оценил сотни мелких выбоин на груди -  следы от множества битв и сказал пафосно:
- Назначаю тебя сотником горгулий и нарекаю именем Хитрец.
Система неожиданно отреагировала на мою хулиганскую выходку: " Горгулия Хитрец получает постоянный бафф 20 процентов в связи с  получением звания сотник".
Крылатый сверкнул глазами, склонил голову в легком поклоне:
- Спасибо, хозяин, что делать с этим?
Он показал на белку отчаянно сражавшуюся за свою свободу.
Зверек выглядел забавно. Жаль его было убивать просто так.
- Отпусти, - решил я.
Белка процокала ругательства в наш адрес и удрала в лес.
Следующих десятерых горгулий я произвел в десятники, добавив им по 10 процентов характеристик.
Судя по удивленному лицу эльфа эта опция и для него явилась полной неожиданностью.
Когда закончилась охота на белок, встал вопрос как тренировать зомби, которые стояли беспорядочной кучей и плохо пахли.
- Дай им команду пострелять в сторону леса, а потом собрать боеприпасы.  - Предложил эльф . А сам на всякий случай спрятался за широкие спины големов.
Предосторожность оказалась не лишней.  Не все мертвяки поняли команду правильно. 
Три голема получили легкое повреждение от дружеского огня, а один из охотников едва не слетал на респаун.  В последний момент чутье опытного геймера заставило пригнуться.
Без Ахмета, которого Мойша отказался продавать категорически, эта мертвая армия мало что  стоила. Видимо придется упрашивать барыгу продать жемчужину его коллекции и платить за мертвого Умника едва ли не на вес золота. Семь Сорок схитрил, придержав продажу Ахмета.  Теперь я за него никаких денег не пожалею.
Ну да ладно, главное вытащить На-ше-ри. Золото все равно виртуальное.

Других достойных целей для  учений  не осталось.
Я повернулся к Хмурому эльфу:
- А что теперь?
- Про ложные  магические  цели никогда не слышал? – спросил он с сарказмом.

Отредактировано Egorenkovvitalii (16-07-2015 18:53:36)

+3

43

Egorenkovvitalii написал(а):

Ввиду большого участника Похода я решил проводить учения за пределами города.

количества участников

Egorenkovvitalii написал(а):

Динозавры не даром вымерли, если судить по текущему экземпляру.

слитно

Egorenkovvitalii написал(а):

- Надо бы испытать горгулий, только не ямно на ком  и не совсем понятно как.

ясно

+1

44

- Нет, я даже тебя считаю глюком. – Честно ответил я.
Оператор пожал плечами на такое заявление и стал колдовать со своим планшетом.
- Есть даже программа подходящая под наш случай. По реконструкции печальных событий, случившихся более трех столетий назад, когда Империя столкнулась с массовым прорывом из нижнего мира. Тогда круг архимагов еле-еле завалил высшего архидемона и его свиту в Демонической пустоши, которая до сражения называлась Светлым лесом.
- Покажи. - Выдохнул я с интересом.
Перед лесом на расстоянии 100 шагов от нас стали возникать гигантские фигуры тварей настолько страшных, что даже големам с железными нервами было тяжело смотреть на них без ста грамм водки.
- Это списано с реальных тварей? – с дрожью в голосе спросил один из охотников.
- Да. – Жестко усмехнулся Дариэль.
- Полагаю самое время обсудить надбавку за наше участие в Походе.
- Сначала замочите эти копии. - Возразил я.
- Смените портки, джентельмены, -  засмеялся хмурый эльф. -  В этом  режиме магические цели не наносят ущерба. Я включил режим новичка,  чтобы вы не потеряли армию ещё до начала похода. Кому скажи не поверит - Демоны боятся демонов. Уржаться можно.
- Големы в первую линию, обороняться - скомандовал я.  - Остальным стрелять по готовности.
- Гаргам .... Тут я задумался что делать авиации. В реальном бою разумнее всего им было бы забросать наиболее сильных демонов пороховыми гранатами сверху с безопасной высоты. На учениях же данный ценный боезапас тратить глупо. Неожиданно до меня донесся тихий шопот:
-  Прикажи  нам сбрасывать  камни на врага. - Это был Хитрец. – Обычно мы так тренируемся.
Я так и поступил.
Гарги показали себя на пятерочку с большим плюсом. Они набрали по паре булыжников (по одному в лапу),  взлетели и слаженными пятерками отработали по целям с воздуха.
Гарги взлетали метров на двадцать вверх, а затем придали ускорение своим снарядам посылаемым во врага.
Планшет хмурого эльфа, фиксирующий  результаты учебного боя, присвоил им очень хорошие оценки.
В реальном бою булыжники неплохо бы врезали даже по самым сильным демонам.
- Охотники.  Пять залпов по готовности. - Скомандовал я.
На этот раз результат был на порядок жиже. Нет, геймеры добросовестно старались исполнить команду, только вот из-за спин големов и зомби, стрелкам было ни черта не видно.
Хорошо еще что потерь от дружественного огня не зафиксировали.
Я сделал себе пометку что охотникам понадобится корректировщик. Лучше всего гарга. Ей сверху все отлично видно.  И она сможет простыми знаками корректировать стрельбу. Например, спускается чуть ниже значит небольшой недолет.  Поднимается  - перелет. Вправо берет -  нужно правее. Метнулась влево. ..
На такую должность лучше всего будет назначить Хитреца.  Заодно дольше уцелеет умный летающий булыжник коли в пекло лезть не будет.
После попробовал дать команду стрелять зомби, сплюнул и окончательно погнал их в резерв.  Из 200 стрел попали в цель только десять, да и те в спину големов.
Без Ахмета эта мертвая армия была бесполезной. Надо будет или выкупить этого бодрого дохлика или сдать зомби обратно некроманту как некондиционный товар.
На секунду я представил себе подобную ситуацию и усмехнулся - Мойша небось пошлет в  Роспотребнадзор РФ жаловаться  на недостатки виртуальных мертвяков, не оговоренные условиями договора поставки.
Я поманил к себе Хитреца и поставил ему задачу координировать действия стрелков. Оказалось, что в имперских войсках гарги нередко использовались и в качестве корректировщиков.
Они высовывались над стрелками и артиллеристами и давали поправку.  Только вот существовали подобные корректировщики очень недолго.
Как правило летающая над войском противника гарга первая цель для магов и лучников. Огненная стрела или ледяное копье неприятная вещь даже при наличии защитного амулета первой категории. Особенно когда ты в небе.
Поэтому Хитрец категорически отказался от сомнительного счастья быть корректировщиком, назначив вместо себя какого-то молодого не шибко умного бойца.  Его, мол не так жалко.
Я решил погонять охотников и корректировщика на взаимодействие.
Сначала охотники дико тупили,  но затем Дариэль быстро добавил им сообразительности, предложив штрафовать за промахи.
Три часа пролетели как три дня в ругани, проклятиях и трехэтажном мате, зато к удивлению эльфа наша банда перестала казаться толпой беременных инвалидов с детства по аутизму. Народ стал понимать знаки гарги-корректировщика, и стрелы стали сыпаться более кучно в воображаемого противника.
Нет, конечно, до минимума имперской армии нам было еще также далеко, как до луны пешком, но прогресс был налицо.
Я поблагодарил охотников, предупредил, что завтра с утра пораньше продолжим учения, отпустил их восвояси и погнал свою неживую армию в подвалы некроманта. Благо их гигантские размеры позволяли разместить  несколько имперских легионов.
Эльфа я разместил в одной из гостевых комнат. Я немного беспокоился, что он будет возражать против близости ходячих мертвяков, но оператор сел на диван, сжимая в руках небольшой портрет красивой белобрысой эльфийской леди, и впал в  медитативное состояние.
- Надо же, - хмыкнул незаметно подошедший Семь Сорок.  - Слияние душ. Редкая вещь даже для эльфов.  И какого лешего его несет в Сумрачный  мир?
- У него невеста из благородных. 
- Тоже мне Тингол его будущий тесть. Как бы ему не закончить как беренскому тестю, - зло усмехнулся Мойша.  - Надо будет помочь парню. Он не глупый и из небогатой семьи. Единственная надежда - сделать карьеру на службе Императору. Такой может пригодиться.
- Кстати, по поводу полезных эльфов и прочих разумных. - Вспомнил я. - Чтобы управлять вашей бандой мертвых недоумков нужен Ахмед.
- Молодой человек, я вас предупреждал, что товар не самого лучшего качества.  Это вы бились в судорогах и рыдали от желания всучить мне свои деньги. Старый Мойша честно отговаривал, не хотел брать золото... А Ахмеду я обещал не продавать его. Не будет же честный еврей менять свое слово на презренный металл? - спросил некромант с излишним пафосом. 
Как раз такое нередко случается.
Но спорить я с Мойшей не стал. Смысла покупать умного зомби за безумные деньги не было. А за иную цену хитрый барыга свое лучшее изделие не уступит.
Тут я вспомнил как на заре нашего знакомства Семь Сорок сдал мне Ахмета в аренду в качестве тележки.
- Мойша,  может быть вы ссудите мне этого малого за скажем двадцатую  долю добычи? - закинул я удочку.
Некромант недовольно надул щеки:
- Как же вы, русские, обожаете делить шкуру неубитого медведя. И обещать достать звезду с небес. Я что так похож на молодую глупую девушку с большими глазами большой грудью и маленьким мозгом?
Вы хотите арендовать ценное имущество за бесплатно?  Не смешите мою благородную лысину. Тысяча золотых в день и двадцать тысяч в случае окончательной утраты Ахмета. А свою добычу из Сумеречного мира можете потом принести мне, если таковая случится, я ее возьму с большим удовольствием и за хорошую цену, вы меня знаете.
Мойша заломил за своего любимца больше чем за всех мертвяков вместе взятых.
- Десять золотых в сутки и тысяча в случае гибели Ахмета. - сделал я контрпредложение.
Семь Сорок экспрессивно всплеснул пухлыми ручками.
- Да этот паренек мне как сын... и дочь... вместе взятые…а вы меряете его жизнь в презренном металле... да еще и так дешево. Девятьсот и девятнадцать.
- Двадцать и две тысячи.
После долгого торга договорились на двести золотых в день и семь тысяч компенсации  в случае утраты ценного имущества- зомби.
После чего Мойша как бы между прочим спросил нет ли у меня желания нанять боевого мага -некроманта в свой поход в Сумеречный мир за скромные тысячу золотых в день и три четверти от всей добычи?
Сначала я хотел запрыгать от радости и согласиться, ведь Семь Сорок очень неплохо проявил себя в походе на Северуса, затем задумался.  Раньше Мойша не сильно собирался в демонический план, а теперь почему то  возжелал посетить Сумеречный мир. Стоп, а откуда взялось это название?  Может быть хитрый некромант что-то прознал про конечную точку нашего похода и хочет хорошенько погреть руки?
Я почесал нос и усмехнулся, поймав себя на мысли, что невольно копирую типичные жесты Семь Сорок когда он находится в образе жесткого торгаша.
- Доля в добыче для партнера, зарплата для наемников. Вы какой статус предпочитаете?
- Наемника с долей, - усмехнулся Мойша. - Это кстати, частое явление в этом мире.
- Только доля составляет не более пяти  процентов. - Усмехнулся я.  - Да и от вознаграждения в 1000 золотых лучше отнять нолик.
Мы стали спорить.
Я довольно охотно шел навстречу по вознаграждению, но твердо отказывался дать больше пяти процентов от добычи.
Наконец, Мойша решил закончить ломать комедию и перестал зря тратить время.
- Ладно, молодой человек, будем считать, что вы меня раскололи.  Я почитал немного про мир вашего квеста. В записках своего учителя.  Оказалось, что там славная добыча выпадает с местных демонов. Кристаллы душ.  С их помощью можно создавать чрезвычайно сильных мертвых воинов.
Я  сделал чрезвычайно честное лицо:
- Мойша,  все добытые кристаллы вы сможете выкупить по рыночной цене.  И даже немного дешевле.  На пару медных монет скидки можете рассчитывать твердо.
Некромант побагровел и возмущенно проорал:
- С предмета стоимостью около ста тысяч золотых пару медяков?
Я задумался:
- С такой большой суммы можно и целых три. Если, конечно, никто другой не даст больше.
Мойша открыл рот, закрыл, снова открыл. ..
- Готов пойти в качестве партнера за долю в добыче.
Я подумал и решительно ответил:
- Не интересно.
Семь Сорок почесал нос.
- Мне не нужно будет платить вознаграждение.  Я сам оплачу собственную экипировку.
- Спасибо за предложение, но не интересно.
- Обоснуйте, - Мойша выглядел удивленным.
- Моя миссия спасение На-ше-ри.  Мне не нужны партнеры, которые будут больше озабочены добычей лута чем выполнением основной цели. - Я пояснил свою позицию. - Не хочу чтобы вы в самый критический момент покинули отряд, погнавшись за кристаллами.  Да еще чего доброго и охотников за собой сманите, пообещав золотые горы. А как наемник вы будете связаны словом.
Семь Сорок выругался про чересчур умных славян пытающихся обжулить честных бедных старых евреев. Затем выдал:
- А портал в Сумеречный мир вы тоже сами построите? 
Начался отчаянный базарный торг.
Мойша изо всех сил пытался влезть в качестве партнера с хорошей долей в добыче,  а  я пытался оставить его обычным наемником.
Семь Сорок как более опытный переговорщик настоял на своем. Он успел обрадоваться, как возник вопрос раздела расходов на предприятие. Ведь партнерство предполагает не только доходы, но и расходы.
На лице Мойши возникло выражение акулы попавшей на крючок.
- Молодой человек, у нас святая цель спасти вашу клыкастую пассию. Какие тут доходы?
- То есть никаких кристаллов душ?
- Ну только если сами упадут под ноги глупо не нагнуться  и не поднять?  Да и похититель На-ше-ри демон первого ранга. Такой неслабый камень в брюхе таскает. Мы ведь его все равно на винегрет пустим?  Вы ведь кошрат не соблюдаете поэтому вполне можете взять свою долю мясом.
- Сначала На-ше-ри, а потом добыча?
- Молодой человек, - Мойша возмущенно почесал нос.  - Разумеется, ваша дохлая возлюбленная в безусловном приоритете. Ваша романтическая история чрезвычайно трогает лирические струнки моей нежной души. В конце концов мы русские люди должны доверять друг другу в этом странном мире.

+2

45

- Доверять? - поразился я.
- Разумеется, - с чувством заявил Семь Сорок.  - Не вампирюгам же доверять...
- Кстати, по поводу клыкастых красоток. Надо бы подруг На-ше-ри подрядить в наш поход. - В мою голову пришла блестящая мысль.
- Если они согласятся, - усомнился Мойша.  - Возможно они как твари тьмы не смогут противостоять  демонам. Или что еще хуже перейдут на их сторону. С ними нужно поосторожнее. Кстати, о чем мы договорились?
Относительно похода в Сумеречный мир.
- Вы идете бесплатно. - Очень бодро заявил я.
- За долю в 60 процентов? - Уточнил Семь Сорок.
- Нет. Без доли.
Мойша широко открыл глаза:
- Как так?
- Из альтруизма.
- И я на такое согласился?
- Я сам удивился.
- На меня не похоже, - возразил Семь Сорок.
Я развел руками. Кто вас некромантов разберет.
- Фифти фифти? 
- А расходы?
- Мы ж вашу возлюбленную вытаскиваем. Доходы вещь второстепенная.
- А если На-ше-ри не спасем, а доходы получим?
Мойша тщательно обдумал данный аргумент:
- Ну таково ваше еврейское счастье, молодой человек.
- Я не еврей.
- Еврейское счастье оно такое... не только евреям положено.
- Нам бы побольше магических гранат взять для вооружения гарг. Они закидают демонов сверху , а нам останется только собирать кристаллы душ.  - Предложил я.  - Только у меня нет на это денег, партнер.
Семь Сорок вздохнул:
- У вас никогда не бывает денег, братья славяне. Ладно. Мысль интересная.  Я прихвачу кое-что из официально пропавших из Арсенала боеприпасов.  На сотню летающих недоразумений хватит. Недешевые они эти магические гранаты, но кристаллы душ должны будут все окупить.  - Мойша азартно потер руки и покинул мою компанию. Видимо, подбирать необходимое из якобы разграбленного демонами Арсенала.
А я пошел пообщаться с вампиршами.
Те заняли под свою штаб-квартиру очищенную от Черепов Цитадель и прятались там в дневное время от солнечных лучей. В ночное время патрулировали улицы. Судя по проделкам Серой лиги - не очень удачно.
Дыры в стенах были тщательно заделаны,  двери и оконные ставни, починенные или сделанные заново, стояли на своих местах.
Вокруг здания царила тишина. Геймеры даже в самое светлое время суток предпочитали обходить мрачную Цитадель по очень большому кругу, побаиваясь ночных охотниц.
Вампирши даже вставшие на путь исправления все равно вызывали трепет у простых горожан.
Я негромко постучал в дверь.
Никакого эффекта. Еще раз постучал, а затем толкнул. Дверь с жутким бьющим по нервам скрипом отворилась. 
- Не заперто, - усмехнулся я. - Впрочем  от кого им закрываться и прятаться?  Воры не настолько безумны, а ванхельсинги девушкам лишь на закуску.
Я вошел внутрь и тут же понял как ошибался. Огненная стрела метнулась мне прямо в грудь. Хорошо еще что я успел отпрянуть немного влево и смертоносное заклинание задело меня лишь по касательной. Острая вспышка боли, линия здоровья в красном секторе, гул в ушах, зато жив.
- Кажется это спутник На-ше-ри,  а не серый. - Донесся до меня тихий шопот из полумрака.
- Может это морок чтобы нас обмануть? - возразил другой голос.-  Кинь еще одну молнию. Если это спутник На-ше-ри, то он возродится вновь, и никакого ущерба ему не будет. А если это враг ...
- Стоп, - заорал я обеспокоенный развитием этой идеи.  - Я друг На-ше-ри и прошу вашей помощи.
- Что от нас требуется?
Я рассказал про героическую идею отправиться в Сумеречный мир и спасти там прекрасную леди из лап похитителя...
- Он точно серый. Такой бред даже пришлые демоны не сочинят.  Заманить нас в другой мир и там уничтожить. .. кончай его.
- Стойте, а что за серый? - вскинулся я от удивления, но сверкнувшая молния отправила меня на перерождение.
Из фонтана я вылетел с брызгами воды и ругательств. Ах вы сучки клыкастые. 
Ну я вам сейчас покажу серых, белых и позу раком.
По пути прикупил в магической лавке десяток шариков вспышек. Вещь почти безвредная, заставляющая лишь на пару мгновений противника ослепнуть, но для вампирш, уязвимых к любому свету,  довольно неприятная.
Свое следующее появление в Цитадели  начал с броска сразу трех шариков. Тройная вспышка во мраке вызвала разъяренный вой.
- Поговорим, девочки?  Если отправите меня на респаун еще раз, то вернусь уже со свитками истинного света и выжгу весь ваш гадюшник до мельчайшего пепла. - Проорал я громко и очень недовольно.
- Я же говорила , что это он.
- Надо было убедиться.  Хорошо, друг На-ше-ри,  мы будем разговаривать.  Извини за неласковый прием, но наступают плохие времена - недоумок Северус пробудил Древнее зло, спавшее много эпох. Наследие цивилизации Ушедших, появившейся и пропавшей задолго до появления в этом мире эльфов, гномов и людей. Кто они были и как выглядели неизвестно, ясно одно - они продвинулись в искусстве Тьмы куда дальше современных магов.
Солдаты этой древней твари - серые тени - убивают живых и не-живых чтобы собрать для своего хозяина жизненную энергию. Мы за последнюю неделю потеряли троих сестер. Пока Древнее зло еще довольно слабо, но постепенно собирается с силами. Мы боимся за нашу не-жизнь.
Никто не может чувствовать себя в безопасности. Нужны императорские архимаги чтобы выжечь змеиное гнездо.
- А вы рассказали о своих опасениях Мой-шаху?  - спросил я озадаченно.
- Да. - прошелестел шёпот.
- А что он ответил?
- Что нужно поискать менее радикальное лечение. Сжечь весь город дотла всегда успеется.
Сложно было не согласиться с некромантом.
- Что касается похода в Сумеречный мир. .. мы боимся демонов, но наш долг помочь сестре - мы бросим жребий кому идти. Когда отправишься выручать нашу сестру брось клич - дюжина наших присоединится к тебе.  Против демонов мы плохие бойцы, но уверена сумеем обеспечить разведку.

На том и порешили. 
Я вернулся к Мойше и застал его командующим моими зомби.  Правда таскали они гранаты для нашего общего похода,  однако возник резонный вопрос насколько велика моя власть над этими созданиями, созданными некромантом.
Наверное после выполнения квеста если они останутся в живы... то есть в функциональном состоянии, следует избавиться от столь ненадежных воинов.
- Мойша,  а что вам известно про Древнее зло? - спросил я у хитрого некроманта.
Было интересно попробовать выполнить квест выданный мне эльфийским дознавателем.
- Вас какая версия интересует, молодой человек, изложенная в  Торе или предпочитаете христианские источники? - спросил он гнусаво.
- Лучше бы местные истории. - Попросил я.
Мойша почесал нос и спросил озабоченно:
- С кровососками пообщался?
Я  не стал отрицать.
- И они рассказали про грядущий Апокалипсис? Это любимая фишка всех геймдизайнеров. С похмелья или перепоя придумать игровому миру парочку а лучше больше глобальных геморроев.  Мол пусть геймеры развлекаются. Главная опасность в том что если эта информация дойдет до императора до того как мы найдем адекватное решение, то возможна чересчур жесткая реакция властей вплоть до уничтожения города. Чего не хотелось бы.  Тем же вампиршам, привязанным к точке смерти, деваться будет некуда, да и попытка уничтожить город вместе с фонтаном возрождения может вызвать у техподдержки игры зачистить некоторые интересные баги вплоть до всей эльфийской расы.
По лицу Мойши было видно, что ему глубоко плевать на ночных охотниц   и баги, больше его волновала возможная потеря инвестиций в  бывший запретным город.
Однако его опасения были небеспочвенны. Иногда проще построить новый город, чем мучиться со старым. Император выглядел вполне решительным  мужиком чтобы устроить локальный Армагеддон для дератизации древних ужасов.
Система порадовала сообщением:
" Вы продвинулись в выполнении квеста про Серую лигу. Вы получаете 100 очков опыта.  Но не расслабляйтесь ибо скрытая во тьме веков тайна имеет множество запутанных красок и полутонов. Помните, что иногда белое кажется черным, а Тьма обожает рядиться в белые одежды".
Я озадаченно почесал затылок. Ни фига себе тайны мадридского двора.
- Надо попробовать найти концы самостоятельно... а что уничтожение городских домов по приказу императора не покрывается страховкой?
Мойша скривился будто укусил лимонное дерево:
- Увы, мой юный друг, но это считается форс-мажором.  И наши титулы аннулируют. Нет домена нет дворянина.
Я расстроился. Графом было быть приятно и почетно.
- Как то не справедливо. Наши заслуги в уничтожении Северуса никуда ведь не денутся.
- Тут считается, что дворянин не сохранивший свой надел не достоин благородного звания. Так князю потерявшему этот город император публично сломал шпагу.  И говорят в частном порядке еще и пару ребер. - Зло усмехнулся Мойша.
- Надо бы с ним пообщаться. Вдруг чего интересного расскажет, - предложил я.
- В принципе возможно, только вряд ли будет польза - с него Имперские дознаватели вытрясли абсолютно все и даже больше. - возразил Мойша.  - Разве что запросить копии протоколов допроса... вдруг эти ушастые олухи что-то пропустили? Хотя сомневаюсь. ..  тайная стража у эльфов работает неплохо. Видимо все-таки придется прибегать к призыву моего учителя.  -Некромант вздрогнул. -Потребуется кровь эльфийской девственницы. .. это не проблема - купим пару глотков у племянницы, два черепа степных орков - после последнего набега этого добра у меня две комнаты забито доверху. Также потребуется двенадцать жертвенных баранов - поймаем нубов и ... много-много энергии. С последним у нас проблема. У Листа что ли стащить несколько кристаллов первой категории из стратегического запаса?
Ладно с этим я разберусь, а с тебя  дюжина нубов. Предложи им пару монет- больше не нужно  - я их зарежу быстро и не больно.
Я представил как бегаю по городу и предлагаю всем желающим принять участие в интересном некромантском обряде. Этак меня страже сдадут или ножом в печень угостят.
Лучше попробовать уговорить охотников.  Они вроде люди не пугливые.
Но на практике оказалось, что крайне суеверные.  Ну какая беда помереть под ножом некроманта в виртуальном мире? Но проверять это на практике почему-то никто не хотел.  Кто-то бормотал про бессмертную душу, кто-то про... впрочем пятьдесят золотых на брата нашли добровольцев лучше чем пафосная патриотичная речь про необходимость развития передовой некромантской науки для нужд эльфийской социалистической родины.
Призыв лича из вереницы  миров куда он отправил свое сознание, испепелив собственное тело оказалось делом крайне непростым. Долгим и нудным.
Жертвы наглотавшиеся обезболивающего смотрели на процесс с ироничным любопытством и едко комментировали каждое слово   и действие некроманта пока тот крепко-накрепко не замотал их рты скотчем.
Мойша проговорил заклинание, нарисовал пентаграмму, напитал ее силой кристаллов, побрызгал кровью зарезанных охотников и .... через несколько минут сгустилась тьма выкинувшая из своего чрева высокую тощую фигуру с длинными руками.  Это  и был учитель Мойши некромант. ...
Пару мгновений он слепо водил вокруг глазами, затем неожиданно взревел от ярости и метнул молнию в своего ученика.

+3

46

- Ах ты мерзкое отродье пустынного мечезубра.
Щит Мойши отбил эту атаку и две последующих.
- Я же предупреждал, что случится если ты потревожишь меня по пустякам? –спросил возрожденный гневно.
-  Вы обещали превратить меня в склизкую псевдожизнь, вечно умирающую и возрождающуюся. - Пожал плечами Семь Сорок. - Только дело чрезвычайно серьезное.
- Твоя пустая голова не способна сообразить, что из-за тебя я прервал важнейший эксперимент, когда был на грани серьезного прорыва... так что мне потребуется для создания псевдослизи...
- Учитель, кажется один из Ушедших вернулся.  - Прервал его сердитый монолог барыга. Некромант постоял с открытым ртом с секунду, затем спросил уже спокойным деловым тоном:
- Ты уверен?  В свое время их качественно ушли. С гарантией.
- Серые тени высасывающие жизненную энергию из жертв без остатка до смерти...
- Похоже на этих древних гадов.  Очень похоже.  Только зачем ты меня призвал?
- Чтобы вы справились с Ушедшим.
Старый лич ответил осторожно:
- Это не так-то просто.  Ушедшие были полубогами-полудемонами и обладали невероятной мощью. Потребовалось прямое вмешательство творца этого мира чтобы изгнать их. С другой стороны, этот Ушедший еще слаб... можно попробовать отыскать его слабые места.  Эльфы подгребли под себя все письменные источники прошлого или что-то прошло мимо их взора?
Мойша почесал нос:
- Лучше начать с императорской библиотеки.  Она самая обширная из тех что есть в этом мире.
- И одна из самых охраняемых, я полагаю.  - Лич щелчком набросил на свое обнаженное тело плащ - мантию и откуда-то вытащил бокал с вином. То что не с кровью готов был поспорить - она иначе выглядит.
- Придется сильно постараться чтобы в нее проникнуть.
- Это как раз не проблема. Получим разрешение у Императора.  - Махнул рукой Мойша. - Мы же его территорию будем зачищать от врага.
- А теперь поподробнее.  Раньше город и окрестности был независимым княжеством. С какого перепуга он стал частью Эльфийской империи?  И как это согласовали гномы?
- Бородатым достались недра княжества. -пояснил Семь Сорок.  И вкратце рассказал, что происходило в мире в последнее время. Сведусь хмыкнул.
- В принципе и так было понятно, что Империя и гномой королевства рано или поздно раздербанят княжество. Только был вопрос, когда.  Пока князь был богат и покупал эльфийских и гномьих чиновников все было хорошо.  Когда появились демоны и деньги закончились...Ладно, это лирика... мне потребуется пять кристаллов силы высшей категории, ванна и большой стейк с кровью.  Соскучился по хорошей пище и маленьким жизненным удобствам.

В Реале меня ждал полковник Меркин с хитрющими глазами и пухлой папкой. Подождав пока я натяну штаны, он заказал в номер пару чашек  кофе и протянул мне новое задание. Личные дела четверых рядовых сотрудников моего отдела по уши завязших в теме левых заказов.
- Нужно зачистить эту бодрую четвёрку. Остальные либо не в курсе либо еще могут встать на путь исправления .... после 25 лет каторги. Выполнишь задание - можно будет подумать о твоем воскрешении.
Я усмехнулся:
- Опять возьмете бубен и будете танцевать с дохлыми крысами?
Полковник рассмеялся:
- Молодой человек, что вы понимаете в благородном искусстве создания живых трупов?  Чтобы качественно "поднять" человека крысы и бубна будет маловато. Это я вам как некромант со стажем и дипломом магистра заявляю.  Расходы сумасшедшие - дешевле похоронить с почетом. Где я вам здесь двадцать мерок  пыли алмазного эльфа добуду, молодой человек?  За вменяемые деньги?
- А в игре значит можете? - Весело удивился я.
- В игре это самое плевое дело . Алмазный эльф чтоб вы знали это некий стандарт цвета и чистоты камней как у нас карат. В нашем мире хорошие  камни  стоят недешево. Даже в Одессе. Где вам вместо изумрудов обязательно продадут стекло, выпиленное из бутылок из-под пива. Потому что откуда в Молдаванке изумруды сами посудите?
Я пожал плечами, признавая его неоспоримый авторитет касательно Одессы и производимых там хохм. Одесситы вообще своеобразный народ.
Повешенный грузин-губернатор на фонарном столбе на собственном галстуке чего только стоит.
Я раскрыл папку и стал изучать свои новые цели. Троих я знал. В свое время они ассистировали мне в нескольких сложных операциях. Осуществляли мое прикрытие. Все показали себя в свое время как очень хорошие профессионалы. Четвертого я не встречал, но тоже вряд ли слабак.
Охотиться на киллера очень опасная затея, охота на охотника, где из стрелка легко превратиться в цель.
Все четверо жили в Москве, прикидываясь перед соседями удачливыми сейлзменеджерами, которым приходится мотаться по городам и весям страны, а иногда и летать в загранкомандировки. Так легче всего объяснить и наличие хороших денег, и южный загар, и заграничные шмотки.
- Только есть маленькая проблема, - весело сказал полковник Меркин.  - Все эти мушкетеры легли на дно. Видимо, сообразили кто на очереди.
Я озадаченно почесал затылок и отодвинул папку. Искать специального агента на территории России гиблое дело. У парней из нашего отдела всегда готов десяток различных вариантов на все случаи жизни.  Жить то хочется долго и счастливо.  Особенно когда по долгу службы знаешь, как хрупка человеческая плоть.
- Они оставили следы своими банковскими проводками. - Усмехнулся Мойша. - Идиоты.  Сколько их учили... где?
- Новосибирск, Владивосток, Сеул, Гонконг.
Я задумался.
- А может быть и не идиоты. Засвечены настоящие карточки?
Полковник Меркин кивнул.
- Тогда это ложный след. Слили данные через хакерскую сеть подросткам, а те побежали снимать деньги нахаляву.
- Тогда где нам их искать?
- Бесполезно искать черную кошку в черной комнате. Разве что придумать способ как их выманить...у ребят два основных инстинкта - самосохранение и жадность. При чем второй сильнее первого. Как бы на этом сыграть...
- Объявим за твою голову награду? - Весело предложил Меркин.
- Не факт, что в этом случае победит второй инстинкт, - мягко возразил я.  - У меня в отделе была неплохая репутация.
- Это да, - рассмеялся полковник, - ты в курсе как тебя прозвали коллеги?
- Киборг? Конечно, в курсе. 
- Знаешь почему?
- Я всегда достигаю поставленной цели. Нужна замануха которую цели не свяжут со мною напрямую. - Я задумался.  -  Ничего не приходит в голову, разве что клад Нумизмата.
- Что? - Меркин удивленно вынул брови.
- Был в нашем отделе один товарищ весьма почтенного возраста. Он свою зарплату и гонорары вкладывал в золотые монеты.  Мол, рубль — это функция нефти, а доллар с евро фикция.  Разумеется, его звали Нумизматом.  Поговаривали, что у него скопилось ценностей больше чем на один миллион американских долларов. Нумизмат вышел на пенсию и пропал куда-то.  Вместе с кладом. Может быть   наши герои выползут на возможность погреть руки на золотых монетках?
- Дадим объявление в ведомственной газете " Подмосковный киллер"? - недоверчиво спросил полковник.
- Вроде того. Был в свое время у нас неформальный способ связи.  Сайт любителей бдсм. - Я хмыкнул с некоторым смущением.
Меркин удивленно уставился на меня, а затем заржал как пьяная лошадь.
- Гениально. Можно обсуждать что угодно и попробуй докажи, что не описываешь свои больные фантазии.
Я кивнул:
- В своё время выбор пал на этот сайт как раз по этим соображениям. Общающаяся там публика весьма странная даже по нашим меркам. Чего только стоят парочки, ищущие друзей для постельных утех. Наш друг Нумизмат помнится имел там никнейм Голддиггер. Надо восстановить аккаунт и посмотреть кто на него клюнет помимо извращенцев.
Полковник сделал пометку в своем планшете.
- А как эти мушкетеры прозывались на этой чудной площадке для общения?
Я на секунду задумался, припоминая.

+3

47

- Этот мордатый прозывался Дон Педро. 
- Он что...
- Нет, нормальный мужик, просто любитель эпатажа. Помнится, перед устранением чернокожего сенатора послал ему флаг Конфедерации, наручники и веревку с петлей. Янки после этого пару лет ку-клукс-клан перетряхивали в поисках заказчиков и исполнителей. Очень хороший профи. Ему любили поручать сложные вопросы.
Вот этот, с усами, Хохол. Украинец. Очень златолюбив даже по нашим меркам.
Этот метро сексуального вида, Падший ангел, вот он как раз и из числа донов педро.  То бишь педритов.
Про четвертого ничего не знаю. Ибо в первый раз вижу эту гнусную рожу.  Наверное, из новичков. В нашем отделе всегда много работы и острейший кадровый голод. Условия работы тяжелые, народ иди разбегается или мрет.
Хорошо, хакнуть аккаунт не проблема.  - Уверенно заявил Меркин.  - А какой у тебя никнейм на сайте?
Я помялся прежде чем ответить:
- Злой робот.
Полковник опять заржал.
- Ладно, к вечеру принесу пароль.  Лучше если ты сам пообщаешься с коллегами, наверняка есть непонятные непосвященным выражения и фишки. - Да, - согласился я. - В яркий мир БДСМ нужно погружаться постепенно. Меркин потопал выдавать задание своим орлам, а я пошел в столовую завтракать.  Каша на воде и компот лучшие друзья киллера на отдыхе. Тем более что на нашей работе или зарабатывается язва, или пуля в голову.
После завтрака врачиха погнала меня на обследование.  Мол приказ полковника. Столь пристальное внимание к моему здоровью не могло не радовать - я еще был нужен Конторе живым и в работоспособном состоянии. Медсестры, завидев меня в раздетом состоянии, захихикали что импортные хакеры не чета нашим - бороды не носят и пивные животы не заводят.
Я подтвердил, искусно изображая американский акцент:
- Йес, мисс, как это скасать па русски, здоровый обрас жизни.
Обследование показало, что мое здоровье настолько хорошо, что при использовании меня при посевной вместо трактора можно будет экономить массу солярки для народного хозяйства страны.
Врачиха искренне огорчилась, не найдя во мне ни малейшего недомогания. Мол как же так с таким здоровьем и на свободе?
- Когда в последний раз болели?
На этот вопрос я искренне пытался вспомнить ответ.  Пару лет назад на одном из эпизодов я получил пару пуль в грудь.
- С легкими было воспаление.
Врачиха торжествующе улыбнулась и написала предписание ходить каждый день в соляные пещеры.
Я попытался ее закадрить, но она гордо показала обручальное кольцо.  Расстались мы вполне довольные. Я тем что от меня отвязались, она тем, что ее внешность вполне конкурентоспособна.  Для девушек это важно в любом возрасте и семейном статусе.
Я опять нырнул в вирт где вместе с охотниками апнул пару левелов в игре с големами. Десяток шишек и синяков малая цена за увеличение силы и ловкости.
Вечером полковник притащил пароли, и мы залезли на сайт где рекламировались ошейники, плетки, а брутального вида леди предлагали сделать из хорошего мальчика плохую девочку.
- Зачем портить хлопца? – искренне подивился Меркин.
Нумизмат оказался  человеком с большим чувством юмора. В своей анкете он писал, что ищет всевозможных удовольствий, в том числе самых странных и был готов щедро спонсировать тех, кто их предоставлял. Он пользовался большой популярностью пока не вышел в отставку и не перестал страдать фигней в рабочее время за казенный счет.
Я от его имени сделал пару объявлений, написал парочке леди и нескольким семейным парам, поругался с молодняком в чате. Наживка заброшена, посмотрим кто клюнет.
Первыми отозвалась пара извращенцев. За сто долларов в час можно было делать все что угодно с женой (помимо расчлененки), за триста предлагалось развлечься с обоими.
У полковника удивленно распахнулись глаза, а на щеках проступил багрянец смущения.
- Заинтересовало?  - Весело спросил я. - Вызовем? Вроде девушка симпатичная, парень тоже ниче так. Если спереди не присматриваться.
Меркин произнес краткую, но яркую речь про то что извращенцев нужно давить, в крайнем случае стерилизовать, и про тлетворное влияние Запада. Следующей в личку стукнулась студентка.  Готовая за пять тысяч рублей дать полизать. ... свои туфли.
Полковник толкнул речь про меркантильность современной молодежи и как это неправильно...
- Ладно, развлеклись, - на сегодня хватит.  Если кто и клюнет, то вряд ли сегодня. - Решил я. – Возьмем тайм-аут на сутки.
- Погоди, кое-что покажу. - Полковник отмотал общий чат на три дня к фразочке. " Говорят, Киборг вернулся к сессиям. Информация об уходе из Темы оказалась преждевременной. С чем всех и поздравляю".
- После этого сообщения твои коллеги легли на дно.
Я задумчиво потер подбородок. Это кто же такой умный нашелся? Сообщение было анонимным.
- Полковник, а нет возможности посмотреть, что за птица распелась ...
- Смотрели. Новый аккаунт, созданный в Бахрейне и сразу же после сообщения удаленный. - Досадливо скривился Меркин.  - Без шансов.
- На самом деле это неплохой след, - сказал я весело.
- В Бахрейн наверняка выходили из России, так поступают для того чтобы запутать следы. В принципе ничего сложного.
- Для вас. Я, например, этого не умею.  Как и большинство моих коллег киллеров.
- Значит автор послания твой коллега, который разбирается в прогах. Мы полистали досье четверки и выяснили, что тетрис — это вершина их компьютерных знаний.
- Ну что, Николай, похоже у нас пятая неизвестная цель.
- Не факт, возможно это вполне нормальный сотрудник. Не забывайте, что я официально объявлен врагом Империи и за мою голову пока не помер была назначена награда. Но мозги у этого кого-то работают неплохо... очень похоже на Рыжую смерть. Она и в компьютерах шарит.
- Иванова Татьяна Евгеньевна. 20... года рождения, не замужем, детей нет, сотрудница Нулевого отдела, обладает склонностью к садизму. - Продемонстрировал хорошую память полковник.  - Она в числе сотрудников лояльность которых не ставится под сомнение.
- Рыжая никогда не была меркантильной. Она убивает исключительно ради положительных эмоций.

+3

48

Убивает исключительно ради положительных эмоций.
- Какая хорошая девушка, - хмыкнул Меркин.
- Рыжая редкостная сука, но отличный оперативник.  Я бы предпочел встретиться сразу с этой четверкой чем с ней одной. - Сказал я задумчиво.
- Ну пока вроде бы ее и не нужно. -  Усмехнулся Меркин. Надо только четверку. Посмотрим завтра кто клюнет.
Клюнули многие, да все мимо. В бдсм 90 процентов встреч происходили за деньги или подарки. У Голддиггера было упоминание о готовности платить, вот корыстолюбивые извращенцы и перли к нему на страничку как на концерт Элтона Джона.
Как ни странно, но единственным из конторы кто откликнулся на появление Нумизмата была Рыжая.
«Привет, сладкий, как тебе на заслуженном отдыхе?»
Я тщательно подумал прежде чем ответить.
«Скучновато.  Адреналина не хватает».
Следующее сообщение заставило меня широко открыть глаза:
«Давай выпорю тебя плетью как в старые добрые времена».
Не замечал у Нумизмата мазохистских склонностей.  Впрочем, я и видел его всего лишь несколько раз в жизни, да и то мельком.
Я задумался, что мне даст встреча с рыжей коллегой помимо ущерба чувству собственного достоинства и болевых ощущений в районе задницы? 
Вроде бы ничего эпического, поэтому поспешил отказаться от сомнительного счастья.
«Смотри. Педро обещал новую куклу привести».
Педро ? Один из пропащих душ? Интересно, она в самом деле с ним общается или настолько хочется вытащить Нумизмата на рандеву, что решила приврать?
И главное зачем ей богатый пенсионер? Неужели тот настолько виртуозно подставляет свою задницу под ... эээ ...  плеть?
Я мысленно представил себе Рыжую смерть и Нумизмата.  Что-то не сходится.  Девушка обладала очень яркой привлекательной внешностью,  чтобы с такой пообщаться и нормальный мужик потерпит ласковые  удары по печени. Незачем ей заманивать старика, разве что она тоже слышала про его клад. И решила лечь на дно обеспеченной девушкой? Нулевой отдел сейчас наверное лихорадит. Многие решили или решат спрятаться до лучших времен.
Но шанс что Рыжая плотно общается с коррупционерами все-таки существовал. Поэтому очевидно придется с ней встретиться, не взирая на все риски.  Нет,  порку от Рыжей смерти я бы еще пережил, а вот пулю в лоб вряд ли.
Я написал,  что хочу посмотреть на новую игрушку Дона Педро.
Рыжая смерть ехидно ответила:
" А на меня значит не хочешь? Эх вы мужчины. Отпишусь, когда договорюсь с Педро ".
Чтобы не терять время и не забивать голову ерундой я нырнул в вирт. Кто-то скажет: ничего себе полезное занятие - в игры играться.
Когда-то и я так думал. Да в принципе и сейчас так думаю.  Просто в вирте остался неоплаченный долг перед На-ше-ри. А я не люблю оставаться должником.  Даже перед электронной химерой, псевдоличностью, живущей в тюремном сервере. Как-то не получалось считать ее просто программой и выкинуть из памяти.
Первым делом я проверил как продвигаются тренировки охотников в тире. Тренировки шли ни шатко, ни валко.  Люди успели устать от тупой однообразной прокачки своих характеристик.  Был нужен свежий стимул.
Я почесал затылок и объявил, что с этого момента и до начала похода каждый левел-ап будет награждаться премией в 10 золотых.
Народ с энтузиазмом завопил и кинулся на тренировочных големов как в последний бой.  На какое-то время их энтузиазма хватит. А потом... потом уже будет демонический мир. Там парням скучать уже не придется.  Будут не успевать подгузники менять.
Я заскочил к Мойше узнать, как обстоят дела со снабжением похода.
Если камни Силы для горгулий нашлись в нужном объеме, то с запасом стрел для охотников возникла проблема - гномы  за ускорение выполнения заказа требовали надбавки, а Семь Сорок грозил им нашествием костяных драконов.
Я  включился в азартную ругань по видеоартефакту и добился нужных сроков,  пообещав прибавку.
Мойша недовольно проворчал, что я сбил ему всю торговлю. Мол, он почти уже прогнул вредных коротышек,  оставалось только послать в их пещеры парочку мертвых динозавров с жаждой крови. Бородачи чтобы избавиться от напасти откупились бы стрелами. А также золотом. И девками.  Только нужно было взять карликов за бороду покрепче и подергать посильнее. 
- Мойша ваш план великолепен. - Искренне восхитился я.
Семь Сорок важно закивал.  Мол, а как же иначе?
- Только вот у нас нет на это времени. У нас очень четкий дед-лайн.
Семь Сорок тихо  проворчал под нос, что кровососка итак дохлая и ничего с нею не случится.
Я напомнил, что нас ждет богатый лут с демонов. После чего Мойша согласился, что неправильно заставлять благородную леди мучиться  в плену и наша основная задача ее как можно скорее освободить. Вопрос чести. Говоря о чести потомок израилев улыбнулся.
Затем я осмотрел гарг и проверил качество ремонта мастера Фурина.
Тот не подвел- летающие булыжники аж сияли после сервисного обслуживания.  Хоть в космос их отправляй на смену устаревшим спутникам Глонасс.
Дальше я докопался до эльфийского оператора големов на предмет их готовности.
Мы едва не подрались, зато удостоверился, что и здесь все в порядке. Последними в списке проверки готовности воинских подразделений  были мертвяки, вернее их духовный лидер Ахмед.
Я застал умного зомби, жующим жирную крысу, а потому в отличном настроении. 
Мир был бы намного счастливее если бы люди умели радоваться простым вещам как этот добрый малый, внезапно пришла на ум философская мысль.
Ахмед прожевал голову грызуна, похрустел косточками и спросил с энтузиазмом:
- Идем бить демонов, друг хозяина?
Я  подтвердил.  Главное чтобы мы их, а не они нас.
- Тогда нужно пару сотен запасных камней силы. Как минимум. – Деловито заявил зомби.
- Куда столько?  - я аж  закашлялся . Опять непредвиденные расходы.
Ахмед доел крысу, сладострастно облизал пальцы и с деловым видом принялся их загибать.
- Во-первых, из двух сотен мертвых бойцов половина откровенный шлак. Лягут - туда им и дорога. Другая половина достойна одного шанса  на возрождение.  Это сто камней. Из этой сотни достойных половина так на сяк, а половина вполне нормальные парни. Им бы два шанса. Это еще пятьдесят камней.  Половина из полусотни достойна трех респаунов. Еще пятнадцать -четыре возрождения, а остальное для меня любимого. Вот так.
Я аж рот разинул. Не ожидал от зомби столь разумной речи.
Впрочем, судя по характеристикам мертвый малый в последнее время налегал на прокачку интеллекта и сумел неплохо его повысить.
В принципе Ахмед говорил дело. Глупо зря терять тех, кто может быть полезен.
Поэтому я одобрительно хлопнул его по плечу и пошел к Мойше заказывать еще две сотни камней силы.
- Молодой человек, - сказал тот с крайним  возмущением, услышав мою просьбу. -  Вы думаете, что я печатаю эти камни на дешевом три д принтере? Или собираю на соседней помойке?  Чтоб вы знали на этих клятых камнях в этом клятом мире все работает.  И зомби, и големы,  и летающие булыжники и силовые щиты и фонари в эльфийских городах. Поэтому камни силы крайний дефицит.  Я и так вам от сердца оторвал свой собственный неприкосновенный запас.  Отдал даром. За такие деньги считай подарил. И вы опять тут приходите.  Разве я похож на этого епископа, из которого вы, православные, сделали Деда мороза?
- С бородой вылитый будешь, - подумал я. А вслух сказал другое:
- Между прочим это ваш подопечный запросил. Для нужд своего отряда.
- А как обосновал? - умилился Семь Сорок.
Я  повторил монолог сметливого зомби.
- Растет на глазах.  В принципе разумное требование. Только вот с камнями действительно затык. Свой запас и так ниже нормы. Смогу достать по 50 золотых за штуку.
- Расчёт по окончании миссии или если сейчас, то по 40.
Мойша с сомнением уставился на меня. Видимо прикидывал мои шансы на успех.
- За сто камней деньги сейчас, за другую сотню  потом. - Решил он наконец. Для Мойши это означало наивысшее доверие. С чего бы это? Ах да, некромант ведь тоже участвует в походе. А в себя он верит.
Мы пожали друг другу руки, закрепляя сделку.
- Меня еще беспокоит наш маршрут. Боюсь, что демонический мир окажется весьма обширным местечком. Где в нем искать На-ше-ри ума не приложу, -  высказал я свое беспокойство.
Мойша сделал скорбное лицо и промолвил:
-  Да. Это действительно большая проблема. Но есть возможность ее решить.  Недешевая разумеется, но вампирская любовь требует золота и кровь? Не так ли?
Семь Сорок испытующе посмотрел на меня.
Я сначала приготовился к долгому торгу, затем поймал себя на мысли, что  устал тратить реальное время в торговле за виртуальные деньги.
- Мойша,  уверен, что ваша цена вполне адекватная.
- Сто ты.... молодой человек, вы прямо как граф Монте Кристо.  На пути к графу де ля Фер. - укоризненно сказал барыга.  – Нельзя так разбрасываться деньгами.
- Все равно здешнее золото не сконвертировать в реальные деньги, - я пожал плечами.
- Это вы так думаете, - захихикал Семь Сорок. – Нелегальный оборот этого сервера превышает миллионы долларов в год. Обеспеченные арестанты охотно тратят реальные деньги на создание комфорта в виртуальном мире.  А без золота комфорт вещь малодостижимая. И в вирте и в реале.
Я  почесал затылок.
- А какой курс?
- Один золотой к одному американскому доллару.
Я присвистнул. Это получается я за виртуальные камни силы отдал 4000 вполне реальных баксов и остался должен еще пять тысяч? Оригинально.  Граф без году неделя, а уже замашки аристократа.
- Ну так что отдаете 100 тысяч за карту демонического мира с подробным маршрутом до замка где заточена ваша дохл... прекрасная возлюбленная. Или поторгуемся? - Весело предложил барыга.
- А конвертировать золото в доллары реально?
- Учитывая, что этот благородный бизнес подмяла под себя наша любимая Контора, то более чем.  Комиссия правда немаленькая - 20 процентов, но для своих можно и за семь с половиной сделать.
- Тогда за карту могу дать только 10 тысяч. Давно мечтал купить Феррари и клеить девушек. – Заявил я деловито.
- Молодой человек, с  вашей внешностью девушек нужно  клеить   на трамвае. Оставьте дорогие тачки старым толстым лысым клиентам компании пфайзер. 90 тысяч.
- Мойша,  ваши взгляды на прекрасный пол давно устарели, сейчас девушки смотрят не на рельеф мышц, а на рельеф кошелька. Молодые и бедные не в моде. 20 тысяч.
В итоге сторговались за 60000.
И Мойша явил виртуальную трехмерную карту.
Сам маршрут был длиной в  двести километров и пролегал по малопроходимой местности. Скалы,  огненные реки, бездонные ущелья.  Впрочем, весь демонический мир судя по всему был малопригоден к занятию сельским хозяйством и пешим туризмом.
Я  внимательно изучил предстоящий  путь.
- А нельзя ли точку выхода сделать поближе к цели?
- Замок генерирует антителепортную защиту. – Мойша отрицательно покачал головой. - Ты же не хочешь выйти из портала в мелконашинкованном виде?
- Даже если двигаться рысью по 10 км в час, то получится 20 часов. Нереально. Охотники люди подневольные - подчиняются тюремному распорядку.
- За день нереально.  Поэтому мы возьмем Переносную точку возрождения.  Дойдем дотуда докуда сможем, закрепим и выйдем в реал. А точку оставим охранять големов, гарг и мертвяков . Усилим  куполом. На утро продолжим путь.

+3

49

- Выходить предлагаю завтра,  чего тянуть слона за хобот против шерсти?  Или вы, молодой человек, иного мнения?
Я был только "за".  Тем более что с каждым днем возрастало моё беспокойство относительно судьбы На-ше-ри. Можно было бы конечно подготовиться ещё более основательно,  но ... часто бывает, что чрезмерная подготовка вредна, так как заставляет упускать шанс начать дело вовремя.
- Кстати,  Мойша,  а откуда у вас подробная карта демонического мира?- полюбопытствовал я.
Семь сорок сначала долго вдохновенно врал про клад древнеэльфийских некромантов, доставшийся ему по случаю по баснословной цене, но затем признался:
- Заклятие Разведки. Маленький фантом облетает заданный квадрат и составляет карту.
- И сколько стоит это самое заклятие?
- Тысячу золотых.
Получается, что хитрый иудей поднял на проданной мне карте аж 5900 процентов чистой прибыли.
Сказать, что я в этот момент почувствовал себя самым последним чилийским лохом, значит не сильно погрешить против истины.
- Вы, русские люди,  очень хорошие клиенты. Жаль у вас быстро деньги заканчиваются,  - довольно прогнусил Мойша.
На это оставалось только  развести руками:
- Зато у нас,  русских, есть балалайка, матрешка и широта души.
- Балалайку с матрешкой вы пропили,  - возразил некромант,  - да и душу широкую заложили за бутылку водки,.
- Обижаете,  минимум за три ящика.
Теперь уже иудею пришлось развести руками.

Мы расстались с Мойшей,  договорившись отправиться в путь к демонам завтра в 9.00 по Московскому времени.
Я забежал к охотникам, дал им задание собираться за полчаса до часа ха в банке, затем продублировал приказ эльфу и зомби.
Все , особенно Ахмет,  твёрдо пообещали не опаздывать.
Я вылез из капсулы, размялся и пошёл гулять по санаторию в поисках ресторана, кафе или столовой. До этого времени доставка еды осуществлялась прямо в номер с капсулой,  а сегодня по нашей российской раздолбанности видимо позабыли.  Жрать несмотря на поздний вечер хотелось неимоверно.
Однако,  коридоры как будто нейтронной бомбой вымело  - ни души. Даже на посту где должна сидеть медсестра никого.
Лишь внизу у дюжего охранника я разузнал причину тишины - в кинозал завезли новый фильм про Джеймса Бонда,  и народ,  включая персонал, рванул смотреть новинку. Страж, лишенный общего развлечения,  скорбил, развлекая себя пиццей и колой.
К его ещё большей скорби, еду я конфисковал, рявкнув по-сержантски , что "нечего жрать на посту".
Пицца была вполне очень даже ничего на вкус, пепперони с грибами, вражеская шипучка, хоть и вредная как тормозная жидкость, зато вкусная и калорийная.
Я слопал отнятую еду, пришёл в отличное настроение и потопал в сторону кинозала.  В нулевом  отделе бондиану смотрели не как боевик,  а как глупую, но в принципе забавную комедию из жизни убийцы с государственной лицензией. Не сильно умного, но смазливого и бессмертного как Дункан Маклауд.
Потому что асассины убивают обычно из-за угла или с безопасного расстояния. При чем до того как цель вообще успеет что-то понять.
Вламываться через главный вход и вступать в перестрелку с десятком,  обученных как раз на такой вид боя, охранников - страшный сон любого киллера. Если конечно у тебя нет бесконечного респауна от продюсера фильма.
Я сел в свободное кресло, надел виртуальный шлем и оказался в центре эпизода нашумевшей саги. Фильм был мало того что обладал эффектом полного присутствия,  но был ещё и интерактивным. Зрители могли выбирать себе роли второго плана и в массовке.
При чем играть можно было как за силы Добра во главе с мистером Бондом,  так и за безжалостное Кей Джи Би.  Эта серия была в ретро стиле. Ностальгия по временам Холодной войны.  Заодно и повод напомнить публике каким монстром был Советский союз.  Особенно той, что  никогда его не видела и по молодости верила в сказки, сочиненные Голливудом.
Я разумеется выбрал Кей Джи Би. Пятого охранника злобного полковника Медведева,  возжелавшего взорвать с помощью ядерного чемоданчика Лондон.  Зачем?   Нет, не из-за врожденного злобного идиотизма, а по заказу арабских террористов, пообещавших за эту работу 100 миллионов долларов.  И Джеймс Бонд должен был остановить Армагеддон в отдельно взятой столице победившего Капитала. 
Зачем арабам взорванный Лондон?  Возникает резонный вопрос. Только сценаристам, да всемогущему Аллаху ведомо.
В данный момент на экране Джеймс Бонд  зверски использовал извращенным способом русскую радистку Катю Иванову.  Та стонала, кусалась,  царапалась,  но секреты службы коварному британцу не выдавала, показывая стойкость достойную комсомольской активистки.  Выпуклости у шпионки были крайне соблазнительны, а благодаря новейшей буржуйской  технологии 9-ди их можно было не только посмотреть в отличном качестве,  но даже заценить упругость.
Минут через двадцать пришла моя маленькая минута славы -  выбранный персонаж должен был защищать полковника от возмездия в лице 007.  Получив контроль над телом охранника, я первым делом проверил оружие.  Старый добрый ТТ.  Ну, могло быть и хуже.
Бонд ворвался как вихрь, эффектно выбив своим корпусом стеклянную дверь, и стреляя с обеих рук,  положил шестерых охранников, хотя, пардон, нет, всего пятерых,  шестой,  то есть ваш покорный слуга успел спрятаться за колонну.
Набежали ещё несколько агентов кей джи би.  007 ловко их зачистил,  истратив обоймы обоих пистолетов.
В момент когда он начал их перезаряжать я и вылез из укрытия и выпустил в Бонда шесть пуль. Бабочкой. Две в него, в грудь и бедро, две левее,  две правее. Такой удивительно прыткий ублюдок мог успеть среагировать на неожиданную атаку и "качнуть маятник".
Так и вышло. На инстинктах он рванул вправо и ... поймал одну из пуль, пущенных в сторону. Те две что летели прямо в него пролетели, разумеется, мимо.
Бонд раненый заорал и упал на пол.
По сюжету персонаж должен был сплясать победный танец, громко глупо смеяться закатить пафосную речь про победу социализма во всем мире. В общем дать ему минуту чтобы оклематься.
Я же потратил  ровно 1,2 секунды для перезарядки ТТ,  после чего вогнал шесть пуль в  британскую тушку.  (На самом деле всего четыре,  две ушли в "молоко", так как тульский токарев не самая меткая машинка).
Я сменил ещё обойму и добавил содержание свинца в организме мистера Бонда выше критической отметки. Последние две пули я расстрелял в упор в его голову, обеспечив ему похороны в закрытом гробу.
В моей версии фильма ядерный гриб пожирающий Тауэр и Биг Бен был вполне логичной концовкой. 
Прелесть современного виртуального интерактивного кино в отличии от старой доброй экранки состояла в том что у каждого зрителя фильм проживается как сугубо индивидуальное приключение.
Бонд может где-то бегать по Риму, кого-то убивать, взрывать, иметь противоестественным способом,  ездить на супер тачках, а вы спокойно гулять по Ватикану и не видеть этого непотребства.
Как сами захотите.
Я посмотрел на панели управления список доступных фильмов из числа новых, которые я не успел посмотреть.  Таковых оказалось... все.  В последний год мне было как-то не до кино.
Наиболее интересным показался 21 ый эпизод Звездных войн.  С эффектом  полного погружения и возможностью выбора стороны конфликта и второстепенного персонажа. До двухсот часов полностью индивидуальных приключений. С возможностью сохранения в любой момент и продолжения приключения с записанной точки хоть спустя много лет.
Пара свободных часов у меня вроде бы имелось, поэтому я не стал бороться с искушением и загрузил фильм в память виртшлема.
Из перечня доступных персонажей моё внимание привлёк "серый джедай или недоситх Джет Линн ". Обладающий Силой, но желающий оставаться вне схватки  Светлой и Тёмной стороны, отвергающий как  чрезмерно строгие монашеские ограничения джедаев,  так и жестокое властолюбие ситхов. Человек, который просто любит жизнь и не хочет быть игрушкой в руках великих мира сего. Вернее мира того, учитывая что действие происходит давным -давно,  да ещё и в далёкой -далёкой галактике.
Я читая эту позицию едва не прослезился,  эх, как бы я хотел...мечты-мечты…
Ладно. Плачут пусть девушки.  И платочками машут.
Я выбрал серого джедая и погрузился в 21 ый эпизод легендарной саги.
(Подробное описание приключений главного героя во Вселенной ЗВ будет в отдельном произведении    ).
Поразвлекавшись пару часов с ситхами и джедаями,  я пошёл спать, а по пути на всякий случай залез в сеть чтобы проверить сообщения в личке на сайте любителей бдсм.
Просмотрев сообщения,  я грязно выругался - пока страдал фигней как малое дите,  пришло сообщение от Рыжей " Встреча в  24.00 в отеле " Фантазия". Адрес проспект Андропова,д. 42».
Я посмотрел маршрут на навигаторе и выругался снова.  Времени оставалось в обрез. А ведь нужно еще найти машину и ... инструмент.
Я набрал Мойшу, то бишь полковника Меркина и изложил суть проблемы.
Спустя четверть часа у меня была машина с мигалкой ("мерседес" в топовой комплектации) и лихим водителем, а так же ствол. Тот же ТТ. Эххх, программисты.
Мы с водителем прыгнули в машину и быстро поехали, вернее, медленно полетели.
В Москве несмотря на поздний вечер движение по дорогам было затруднено, поэтому водитель включил мигалку и внаглую погнал по встречной полосе.
Народ дорогу уступал крайне неохотно, сигналил,  открывал окна, показывал жесты похожие на нацистские приветствия, но измененные на американский манер, или же наши посконно православные желающие укрепления мужской силы и повышения рождаемости.
Правда комментарии слышимые из окон машин были далёкими от благостных. Не хотели москвичи кланяться слуге народному, не понимали, что только ради их блага он торопится, а не в сауну к проститутке и не к барыге брать взятку за распределение госконтракта. Тёмный народец, избалованный поездками по загнивающей Гейропе,  не осознавал,  что чиновник, слуга государев,  служит Величию России, а потому достоин всевозможных привилегий и благ, а простые мелкие людишки должны потерпеть ради того чтобы Родина встала с колен.  Платить больше налогов, больше работать за меньшие деньги,  меньше есть, хуже одеваться.  Все ради светлого будущего и победы над мировым капитализмом.  А что кто-то не согласен что Россия и Родина это самое главное?
К концу маршрута я почти физически ощущал как на моей карме повис не один десяток проклятий. Может вот в чем причина того что чиновники так любят бегать по церквям? Ауры свечками чистят?  С помощью попов дебаффы снимают?
Тем не менее на встречу с рыжей я добрался во-время. Даже с небольшим запасом.

+2

50

Дверь в  нужный номер я нашёл сразу и прежде чем постучать некоторое время колебался.  Таким образом, поступал обычно мифический киноперсонаж персонаж Джеймс Бонд.
Стучался в дверь номера роковой леди, она его пыталась убить, но неудачно,  затем у них случался страстный перепихон.  У нам в отделе даже была поговорка: "Не строй из себя Джеймса Бонда,  думай мозгами".
Но, увы, приходилось рисковать.
Через секунду после стука послышался глубокий сексуальный голос:
- Это ты,мой поросеночек? Входи же, твоя госпожа ждёт тебя с плеточкой.
Я, достал пистолет, пнул дверь и вкатился в стиле 007 мячиком, так чтобы если что выстрелы прошли выше.
Но никто не стрелял - в номере царила полутьма,  на кровати вольготно возлежала Рыжая в костюме госпожи - чёрное платье, чулки, туфли на длинном каблуке, в одной руке плетка,  в другой пистолет.
Оружие друг на друга мы навели одновременно. С реакцией у девушки все было в порядке.
- Ты не Нумизмат,  - сказала она несколько растерянно.
- Мне нужен Дон Педро. - Заявил я чтобы её успокоить. - Твоя тушка пока не интересна.
- Если бы я верила мужчинам, то сейчас работала бы подстилкой в арабском борделе. - Фыркнула Рыжая настороженно.  Её палец плотно обхватил курок . - Ты кто такой?  Лицо незнакомо,  но голос я где-то слышала.
- Капитан Найденов к вашим услугам, сударыня,  - я щелкнул каблуками,  слегка поклонился, но пистолет тоже не опускал.
- Киборг? - ахнула девушка. - Зачистка?
- Да, только тебя это не касается,  мне нужен Педро.
Ситуация создалась патовая.
Я решил рискнуть и спрятал пистолет.
Рыжая после некоторого колебания последовала моему примеру.
- Ты же вроде как погиб. - Сказала она и нервно рассмеялась. - И говорить леди, что ее тело неинтересно моветон, поручик.
- По приказу высшего руководства в целях эффективной борьбы с коррупцией  вытащили  с того света и засунули в свежевыращенное тело. - Пошутил я. - Пардон, сударыня.
Катерина встряхнула роскошные рыжие волосы и попросила:
- Налей вина что ли.
Я взял бутылку "Шабли" с красным как кровь вином и разлил по бокалам.
Сосуд был запакован на заводе, посуда чистая, но я пить не стал. Существует масса способов отравить вроде бы напрочь защищенный от этого напиток.
- Почему я должна тебе верить? - спросила она недовольно.
Я постарался чтобы мой ответ звучал убедительно,  без пустого бахвальства.
- Ты же все ещё жива.
Как ни странно, но этот понт её убедил, и она ощутимо расслабилась.
- Причина зачистки?
- Коррупция.
Рыжая усмехнулась:
- А что мы можем украсть у Родины? Пару пуль?
- Левые заказы.
Девушка понимающе закивала.  Государство обладало монополией на насилие и беспощадно карало тех кто на неё покушался.
- Откуда приказ на зачистку?
Я на секунду задумался.  По собственной ли инициативе товарищ Меркин объявил войну с коррупцией или же хотя бы негласно согласовал со Стариком?
Скорее всего хитрый Мойша заручился поддержкой на верхах. .. чтобы потом самому не стать целью зачистки.
- Сверху через начальника девятки.
Рыжая проворчала насквозь антисемитское высказывание относительно неких чрезвычайно хитрожопых слишком умных личностей, затем сказала :
- Готова участвовать  в зачистке если потребуется моя помощь. - и хищно улыбнулась.  Катя была прирожденной убийцей.  Быть бы ей маньячкой, да с работой повезло.
Предстоящая возможность отнять чужую жизнь наполняла девушку энтузиазмом и возбуждением.  Щечки порозовели, зрачки расширились,  соски под кожаной фенечкой напряглись.
- Ты ведь у нас,  капитан? А я майор.  Слушай приказ начальства - раздевайся и прыгай в койку. - Вдруг велела она.
Я усмехнулся:
- Хочу напомнить, что ты не начальство, а просто старшая по званию. И я не любитель подставлять  задницу под плеть или подо что похуже.
Рыжая скинула с себя кожаные штучки, оставшись в черных чулках и ... такого же цвета  туфлях на длинной шпильке.  Встала с кровати, медленно,  чарующе покачивая бедрами подошла ко мне...  Фигура у наемной убийцы была великолепной - третий размер упругой груди,  плоский животик, отточенные фитнесом ножки.
- Не будь дурачком,  капитан,  ты же в курсе, что девушки фигней страдают и маются всякими извращениями до того момента пока не встретили настоящего самца? - голос девушки был волнующе бархатный. - Которому можно покориться?
Ты же стопроцентный мужчина?
Мне внезапно совершенно не кстати вспомнился кот Матроскин из детского мультфильма : " А я ещё и на машинке умею". Пришлось делать героическое усилие чтобы не заржать.  Делать подобную вещь в лицо барышне демонстрирующей обнаженные прелести верный способ приобрести смертельного врага.
Хорошо ещё что она мои гримасы приняла за волнение и возбуждение.
- Ну что же ты, поручик , ломаешься как девочка?

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Злобная игроманская бродилка-2