Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Литературия. Затянувшийся полет


Литературия. Затянувшийся полет

Сообщений 741 страница 743 из 743

741

Если честно, то мне, конечно же, самому интересно, что получится, но и сильно изменять текстуру я уже не хочу. Устал уже, а надо заканчивать. Ведь если вы внимательно прочитали тему, то я просто чуть-чуть окультуриваю реальные сны. Я практически ничего не выдумываю и следую логике сна. Вот вызывать сны на заданную тему, иногда получается. Иногда получается изменить на другой вариант и тогда есть выбор. Но какая же это маета вспоминать утром - что же тебе приснилось. Если бы вы только знали! Я уже сам не рад , что с этой темой связался. И ведь реально вначале была просто шутка.

Отредактировано Osa Александр (11-09-2023 14:59:52)

0

742

Шутку заканчиваю, проект на самиздате срубаю. Чего-то у меня нехорошие предчувствия. Какие-то кошмарики слабые совсем стали, только сложилось с описанием приснившегося "вагнеровского" сюжета, срубил, потому что мятеж начался, только приснился кошмар, начинается опять что-то похожее наяву на работе. Боюсь, что дальше могу чего-нибудь вообще "накаркать".
Сны, они того, бывает сбываются. Особенно, если над ними долго размышлять.

Отредактировано Osa Александр (13-09-2023 07:36:09)

+1

743

Osa Александр написал(а):

Шутку заканчиваю,

И это прекрасная возможность отредактировать уже готовый текст. У меня тоже - когда в творчестве затык и нету сил ваять новое - редактирую старое.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Литературия. Затянувшийся полет