Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Хроники Археора. ЛитРПГ.


Хроники Археора. ЛитРПГ.

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Аннотация:
2036 год. Многопользовательская фентезийная игра "Археор" является одной из трех самых популярнейших на всей Земле. Несколько кластеров-планет на - Европу, Россию, Азию, Африку, Северную и Южную Америку и Австралию обеспечивают всем игрокам комфортную и реалистичную игру, а неисследованные миры, древние Артефакты и вывод денег в реал манят все больше и больше игроков. Для многих это даже стало основной статьей дохода, а для некоторых и профессией...
Вот и Андрея Соколова с друзьями призвали защищать честь ВУЗа в этой игре. По-началу все идет неплохо, даже хорошо - деньги капают, персы качаются, локации и МОБы становятся все круче и жирнее, а шмот с врагов выпадает все богаче и богаче, но... Икар взлетел слишком высоко, рейдгруппа Андрея зашла слишком глубоко в основную локацию нейтрального мира Ньюленд - Лес. А после встречи с ее Боссом все пошло на перекосяк...
Приписка некудышного автора:
Извиняюсь за пафос но по-другому пока не получается. Тапки любого разумного размера, как и различные дельные предложения приветствуются, но прошу не перебарщивать
Надеюсь, кто-то одобрит...

Отредактировано Darkin (13-02-2015 22:44:17)

0

11

Хотя, я отошел от дела. Как только все  ребята материализовались в Портальном зале, в нем тут же появился Дмитрий Михайлович в облике седобородого человека-мага в белом одеянии, эдакий Гендальф-Дамблдор – и без прелюдий повел нас к какому-то зданию. Здание оказалось небольшим поместьем в стиле барокко - грандиозно, помпезно и пафосно… интересно, сколько на нее администрация ВУЗа денег про… потратила? Много, наверное.
- Итак, устанавливайте здесь точку привязки – приказным тоном заявил Маг-Администратор ------ уровня. Возражать никто не стал, и мы все тут же залезли в настройки. Полминуты лазанья по настройкам персонажа и:
- Вы уверены, что хотите установить точку привязки в данной локации (поместье Стального Графства). Да/Нет
Хмм, интересное совпадение, учитывая, что наш ВУЗ назван в честь отличившегося во время войны солдата Артема Стальнова. В общем кликаю «Да».
- Принято. Точка привязки установлена.   
- Так, отлично… - пробормотал Дмитрий Михайлович – Никифоров, ну что ты там копаешься?! – спросил он здоровенного орка, засунувшего двухметровые ятаганы в кожаные ножны на спине, и сосредоточенно уставившегося в пустоту. Гы-гы, скриншот! - Там дел на минуту! Ну, наконец-то. Ладно, а теперь у вас есть полчаса на осмотр этих владений, а потом вы все поступаете в ведомство Алексея Сергеевича, – среди толпы воцарился недовольный гомон, но…
- Кто-то чем-то недоволен? – спросил Ассасин 268-го уровня. Все сразу заткнулись, бросая на Леху недовольные взгляды, хотя, что они ему сделают, с таким-то запредельным для себя уровнем? Разве что ПК-счетчик ему пополнят…
Некоторые, конечно пытались возмущаться, в основным те, у кого уже был аккаунт в «Археоре», но это уже их проблемы. Лично у меня не было желания наблюдать за избиением младенцев, в лице которых выступали возмущающиеся ребята. Избиением, потому что основным аргументом в таких играх был уровень, а точнее способность врезать оппоненту посильнее. И Леха в данной ситуации был в выигрышном положении, благодаря классу Роги*, может, если бы он играл за Виза* у них и был бы шанс, а так… Хотя с их уровнями, не превышающими и семидесятый, Виз 268-го их бы чисто за счет наложенных на себя баффов уделал, да и законы математики на игровую реальность действуют с перебоями…
В общем, бунт был пресечен в зародыше, когда парочке самых активных Леха вогнал по Метательному Ножу в грудь, тем самым вогнав их Здоровье в Красную зону.
- Так, сейчас раскидываете способности по скиллам, а потом я веду новичков в нуб-зону, остальные поступают в ведомство Оксаны, - показал он на девушку в черном плаще и накинутом на голову капюшоном – Вопросы есть? Вопросов нет. Ну все. Новичкам советую взять заморозку и "Окаменение".

Отредактировано Darkin (02-05-2015 22:01:35)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Хроники Археора. ЛитРПГ.