Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Танки - вперед! Броня крепка и танки наши быстры.


Танки - вперед! Броня крепка и танки наши быстры.

Сообщений 81 страница 90 из 153

81

Логинов написал(а):

двадцать восемь истребителей восемьсот тридцать третьего истребительного

мне тут давече товарищ Мэтр пояснил, что в авторской речи нужно писать цифрами. А словами - в диалоге персонажа. Типа: "я из второго дивизиона".

+1

82

Логинов написал(а):

Ф-4Ф

все же F-4F, имхо

0

83

Барон фон Тар написал(а):

мне тут давече товарищ Мэтр пояснил, что в авторской речи нужно писать цифрами. А словами - в диалоге персонажа. Типа: "я из второго дивизиона".

Это так что ли?
28 истребителей 833-го истребительного?

0

84

Логинов написал(а):

с двигателями, расположенными рядом с килем

Ту-22 ранний, что ли?

0

85

Геманов
28 прописью

0

86

Барон фон Тар написал(а):

28 прописью

или можно так: "почти три десятка"

0

87

Логинов написал(а):

Пройдя на этой высоте над Балтикой до траверза побережья ГДР, необнаруженные радарами НАТО.

не обнаруженный

Логинов написал(а):

О присутствии в ГДР целого полка ракетоносцев не узнали ни в в Группе Совестких Войск в Германии

одно лишнее, Советских

+1

88

Барон фон Тар написал(а):

Ту-22 ранний, что ли?

Да, 121-й полк летал на Ту-22К до самого развала СССР

0

89

Логинов написал(а):

Да, 121-й полк летал на Ту-22К

Когда батя еще служил в авиации, он их застал. Рассказывал, что бывали случаи отрыва хвоста. Потому потом схему и изменили.

0

90

Барон фон Тар написал(а):

Рассказывал, что бывали случаи отрыва хвоста. Потому потом схему и изменили.

Летали Ту-22К вплоть до начала 90-х, а Ту-22Р и П вообще где-то в 95 ЕМНИП списали.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Танки - вперед! Броня крепка и танки наши быстры.