Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Великое княжество Таврическое.


Великое княжество Таврическое.

Сообщений 401 страница 407 из 407

401

Что-то процесс тормознул. У автора все благополучно?

0

402

Отлучался, но обещал скоро выложить проду (да простит меня автор).

0

403

Furious написал(а):

Наличие под своей рукой горной страны и натуральных готов, сподвигло князя на создание горно-егерского полка, который без особых раздумий назвали Эдельвейсом, благо знаменитый прототип не был замечен в каких либо военных преступлениях, зато отличался стойкостью и выучкой.

  Увы,замечен был.Просто они очень отличились в Греции,а послевоенное натовское руководство эту тему не особо поднимало.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резня_в_Коммено
https://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост_в_Лингиадес
  Начштаба полка,учинившего резню в Коммено стал командиром дивизии в бундесвере,а вообще даже извинения по поводу тех событий скорее дело отдельных
немцев.Об официальной ответственности...
  P.S. Извиняюсь за безпокойство - проект будет возобновлен или появились препятствующие тому обстоятельства.Хоть в любом случае,Автору решать.

+1

404

Планы есть. Не могу себя заставить войти в ритм.

+3

405

Furious, наткнулся на Ваш опус на СИ, пропиарил на кубикусе и в НС, а он, оказывается, на ВВВ есть. Хотя явно нехватает художественности, местами смахивает на тайм-лайн, но читал с большим удовольствие и жду продолжения. А убрать тайм-лайновость просто - мысленно всмотритесь в происходящее и подробнее его опишите. Как с гульфиком. Про улыбки и или раздражение от непривычной одежды, про распространённость оспин у аборигенов, плохие зубы, артрит-радикулит...
Удачи!

0

406

Анатолий Спесивцев, спасибо! Буду пробовать.

0

407

Анатолий Спесивцев написал(а):

Как с гульфиком. Про улыбки и или раздражение от непривычной одежды, про распространённость оспин у аборигенов, плохие зубы, артрит-радикулит...
Удачи!

Вот! Вот! А я что говорил? Не получается писать только приключалово.
А если всерьез. Когда стал старательно описывать окружающих типов и по мере сил их оживлять,
наконец-то стал с наслаждением читать в приличной литературе, то, что ранее пробегал глазами. Жаль радоваться этому осталось немного.
ПС. Это я автору.

Отредактировано Борис Каминский (31-10-2015 21:27:34)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Великое княжество Таврическое.