Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Немного о Врагах Народа, репрессиях 30х и "власовцах"


Немного о Врагах Народа, репрессиях 30х и "власовцах"

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Lokki написал(а):

Освенцим это принцип отношения юбенмешей к уннтермешам. Зачем вы путаете?
Принцип "решения славянского вопроса".

Я ничего не путаю. Это и есть реальный интернационализм - ключевой догмат ваших верований. Остальные догматы примерно так же подтверждаются фактами.

0

52

Dobryiviewer написал(а):

ключевой догмат ваших верований.

Причём тут "верования"? Просто коммунизм не считает человека разумного, умелого, жИвотным.

Dobryiviewer написал(а):

Это и есть реальный интернационализм

Реальный интернацинолизм это когда товарищ Сталин говорит, что "я русский грузин".

0

53

ЕМНИП то Сталин говорил:"Я русский грузинского происхождения".

0

54

Lokki написал(а):

Просто коммунизм не считает человека разумного, умелого, жИвотным.

Проверить ваши догматы на прочность  очень просто: немецкие нацисты были разумны и умелы, точно рассчитывали сколько нужно давать еды, чтобы человек медленно умирал, успев поработать на Рейх. С позиций ваших верований они совсем не животные. В частности, догмат интернационализма требует считать их товарищами по классу, людьми социально близкими.
Впрочем, не  надо зацикливаться на немецком национал-социализме. Для убийства людей, которые прячутся в бомбоубежищах, разумные и умелые американские ученые создали технологию "огненного  шторма", чтобы мирное население не выжило при бомбёжке. Ваши слова,

Lokki написал(а):

Просто коммунизм не считает человека разумного, умелого, жИвотным.

Я могу и продолжать. Достаточно  говорить о реальной истории, о реальном мире. Сопоставлять с вашими догматами. Никаких совпадений у вашего вероучения с реальностью не просматривается.

0

55

Телеканал "Звезда" начал публикацию докладов Берия-Сталину о "Врагах Народа" за 1943-1952г.
Опубликован первый документ.

15 марта 2017, 08:19
Берия - Сталину: опубликован секретный доклад о предателях Родины
http://tvzvezda.ru/news/qhistory/conten … 4-17zq.htm

+2

56

Гжегош Бженчишчикевич, а Вы форумы не перепутали? Такие обвинения безподтверждающих пояснений - демагогия чистой воды. Минус.

Отредактировано Domini canis (23-03-2017 10:05:53)

+1

57

Гжегош Бженчишчикевич

Вброс негодный, американскую пропаганду времён Холодной войны здесь не любят.

+1

58

Domini canis
А это нас очередной хрустобулковец изволил посетить, но видимо не слишком умный.

0

59

Гжегош Бженчишчикевич написал(а):

Lokki написал(а):

    Причём тут "верования"? Просто коммунизм не считает человека разумного, умелого, жИвотным.

Забавно, что именно комми больше всех преуспели в искусстве превращения людей в животных.

Спросонья мимо минуса промахнулся...
Наверное поэтому в СССР строили школы, образование и медицина были бесплатными. Причем образование было  всерьез, а не для галочки.

+2

60

Гжегош Бженчишчикевич написал(а):

Однако то, что именно красные придумали такой механизм оскотинивания людей как государственный террор - неоспоримый факт

Обосновать сможете? Причем оба факта и то что государственный террор существовал и то что его придумали именно красные. Варианты про "неоспоримый факт" оставьте для тупых, факты, голубчик, пожалуйста, факты.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Немного о Врагах Народа, репрессиях 30х и "власовцах"