Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Буракова » Спасти Империю.


Спасти Империю.

Сообщений 21 страница 30 из 439

21

Фрерин написал(а):

Дуэт запел «Вихри враждебные реют над нами».

Александр - тоже прогрессор? Иначе это не объяснимо. :D

0

22

Мэтр Карах написал(а):

Отбомблюсь по тушканчикам...

Спасибо, исправил.

Мэтр Карах написал(а):

Да пускай возникают! Больше товаров книг хороших и разных!!!

Рад, что вы правильно все поняли. Спасибо за табуретки!

0

23

Игорь К. написал(а):

Александр - тоже прогрессор? Иначе это не объяснимо.

Нет, не прогрессор. Но напился будь здоров вместе с прогрессором.

0

24

Фрерин написал(а):

Нет, не прогрессор. Но напился будь здоров вместе с прогрессором.

Он не мог знать русского текста этой песни, даже теоретически. А если бы знал польский вариант -

Naprzód Warszawo!
Na walkę krwawą,
Świętą a prawą!
Marsz, marsz, Warszawo!

- мог бы за её исполнение по лбу настучать. :)

Отредактировано Игорь К. (09-07-2008 22:38:37)

0

25

Фрерин написал(а):

Нет, не прогрессор.

А почему нет, очень даже интересный вариант. А3 ещё молод и ,если пить меньше, многое может успеть.

Отредактировано Viktor (09-07-2008 22:40:20)

0

26

Игорь К. написал(а):

Он не мог знать русского текста этой песни, даже теоретически. А если бы знал польский вариант, мог бы за её исполнение по лбу настучать.

Так ему же прогрессор пел, а он подпевал будучи в сильном подпитии. Александр III настучал Вильгельму по лбу... это серьезно... кто же будет новым кайзером?
Вы считаете, что данный эпизод лучше убрать?

0

27

Фрерин написал(а):

Вы считаете, что данный эпизод лучше убрать?

ПМСМ, только эту песню поменять. Что-нибудь типа "Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить!", например. Ну автору конечно виднее. :)

0

28

Игорь К. написал(а):

ПМСМ, только эту песню поменять. Что-нибудь типа "Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить!", например. Ну автору конечно виднее.

Когда буду править главу, возможно поменяю.

Viktor написал(а):

почему нет, очень даже интересный вариант. А3 ещё молод и ,если пить меньше, многое может успеть.

Основная проблема с Александром - это скорее не алкоголизм, а травма во время ж\д катострофы. Как раз 17 октября 1888 года. По идее, можно её и избежать.
Я изначально хотел рассмотреть кого-то из его младших сыновей или их супруг... Подумаю...

Отредактировано Фрерин (09-07-2008 22:47:15)

0

29

Фрерин написал(а):

Я изначально хотел рассмотреть кого-то из его младших сыновей или их супруг... Подумаю...

Князя Черногорского? Только как его на престол задвинуть?  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

30

Фрерин написал(а):

Я изначально хотел рассмотреть кого-то из его младших сыновей или их супруг... Подумаю...

Сыновья уже были, супруги - влияние мало или вариант переворота Е2, да и тоже где- то недавно на форуме встречал, а сам А3 - мне такой вариант не попадался. Любопытно бы было.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Буракова » Спасти Империю.