Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник


Ермак 3. Личник

Сообщений 941 страница 950 из 981

941

Череп
Игорь, если Ваши надежды обоснованны, то значит информация коллеги Геманова неверна.
Ну а мы ... будем ждать.

+1

942

Череп написал(а):

Я надеюсь и обосновано надеюсь на его скорое возвращение.

Это хорошая новость. Произведение автора очень достойное. Я рад, что моя информация об уходе автора с форума возможно окажется устаревшей.

+1

943

Геманов написал(а):

Это хорошая новость. Произведение автора очень достойное. Я рад, что моя информация об уходе автора с форума возможно окажется устаревшей.

Но м.б. и я поторопился с выводами. Просто недавно обменялись с Игорем письмами.

+1

944

Дилетант написал(а):

Да завязали уже.
Была попытка с моей стороны намекнуть Члену кружка о том, что человек, не терпящий возражений, не должен выкладывать свое творение на чужой суд, но не удалось... 
Не знал, что  Курсант покинул тему. Жаль.
Отредактировано Дилетант (Сегодня 01:35:12)

  " Надежду юношу пытает." Игорь сам все объяснит СКОРО.

0

945

Дилетант написал(а):

Была попытка с моей стороны намекнуть Члену кружка о том, что человек, не терпящий возражений, не должен выкладывать свое творение на чужой суд, но не удалось...

При всем уважении,  но есть приемлемые формы.  А если суждения кого то из нас называют,  скажем - агрессивными,  а  атмосферу обсуждения токсичной, то это наверное далеко за границами взаимопонимания.

0

946

Уважаемые, форумчане!
Прошу прощения за длительное молчание. С 30.08.19 лежал в больнице. Выписали 16.09.19. Сегодня выложу проду.
В больнице, к сожалению, писать не было возможности.

+17

947

Один из персонажей книги.http://s8.uploads.ru/t/xsk9D.png

Отредактировано Евгений (18-09-2019 08:37:56)

+1

948

Выздоравливайте!!!

0

949

Курсант написал(а):

С 30.08.19 лежал в больнице. Выписали 16.09.19.

Скорейшего восстановления и здоровья!

0

950

Курсант написал(а):

С 30.08.19 лежал в больнице. Выписали 16.09.19. Сегодня выложу проду.

Выздоравливайте!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник