Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник-2


Ермак 3. Личник-2

Сообщений 631 страница 640 из 641

631

ovcharehkovaler написал(а):

Хорошо  но мало  с нетерпением жду продолжения

Уважаемый или уважаемая :dontknow:  ovcharehkovaler, заполните ваш профиль в соответствии с правилами форума.

0

632

Andrey_M11 написал(а):

Короче, нереально с 700 метров попасть во что-то меньше сарая, и от стрелка это не зависит.

Может не будем очень-очень ОЧЕРЕДНОЙ (ЕМНИП: в 13-том императоре, у Ланцова (многократно)...)  "винтовочный срхоливар" устраивать?
Надоело по ...надцатому разу одни и те же "мантры" опровергать... :dontknow:

+3

633

Barro написал(а):

Так про скорость и не говорят.

Именно про неё и говорят

Ваше превосходительство, я с помощью этого прицела с тысячи шагов за минуту пять мишеней в чурбак-голову поразил из обычной казачьей винтовки.

+1

634

Адресный сборник предметов заводских, фабричных, научных, химических, специальных, ремесленных и торговых производств в С.-Петербурге
Англин А.

http://s7.uploads.ru/t/Rstki.png
http://s8.uploads.ru/t/1tR0l.png

Адреса, где можно заказать курвиметры.

+1

635

Евгений,

Участник Член кружка форума В ВИХРЕ ВРЕМЕН послал Вам личное сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Евгений написал(а):

1. Гражданская война до сих пор в Вашей голове.

Тот кто забывает такое, будет вынужден повторить. Это была русская катастрофа - потеря веками накопленной самой качественной живой силы - организующего, боевого и делового ядра, народа, с последующей 70-летней маразматической работой оставшихся на расчленение собственной страны на дюжину "братских республик" и выращивание в них за свой же счет местных этнократий.
Бжезинский как то проговорился относительно долгосрочной политики глобалистов руками коммунистов - за счет России, на обломках России, против России.

Поражения народа в геополитических противостояниях нужно помнить и детям передавать, иначе они пойдут по тем же граблям.     
  Форумчане!  Простите меня пожалуйста.

Человек, написавший это сообщение никак себя не обозначил. Россия стоит уже более  1000 лет и будет стоять. Автор книги показал от имени ГГ ,что не равнодушен к стране , времени и месту ,где происходят события. Мы по разному относимся к персонажам  данного литературного произведения. Знаю, не только на данном  форуме читают,критикуют и предлагают свои мысли. Все сходимся на том,что ждем продолжения. Интерес читателей огромен.  Когда,  "такие читатели",начинают действовать из подтишка и за весь народ,хочется сказать писателям ,побольше таких книг,которые ,прочитав, больше гордишься своей Родиной. P.S, Не там выложил,должен на Хорте. Узнал кто написал. Простите .

Отредактировано Евгений (27-11-2019 14:00:13)

0

636

Ну,  я  вроде как вам написал ответ на  ваш мне постинг,  но вам в личку,  что-бы не захламлять авторскую тему своими и оппонентов рассуждизмами.  А вы можете точно так-же в личку мне ответить,  потому что тут рассуждения о политике  вне связи с  конкретными деталями обсуждаемой  книги,   вроде как бы флуд не в тему.  Но в  сущности то я ведь написал вам то,  чему вряд-ли кто сможет найти возражения,  хотя...,  если вы  попросите помощь зала  и так  мне возразите,  мне это будет еще интереснее. Так что, жду ответ в личку.

+1

637

Череп
Простите, опечатка
А каким образом Император Александр 3 сможет вправить мозги своему покойному дедушкеКонечно я знаю,что сын Александра 3 -Николай 2
Хотя если бы кто-то сумел прочистить мозги Николаю 1 -это тоже было бы неплохо
Крупные мягко говоря неудачи завершали их царствие
  http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif

+1

638

Когда можно надеяться на продолжение?

0

639

Вэл написал(а):

Когда можно надеяться на продолжение?

Всегда. Но не раньше чем Автор напишет.

0

640

Ugo81 написал(а):

Череп
Простите, опечатка

Ugo81 написал(а):

Хотя если бы кто-то сумел прочистить мозги Николаю 1 -это тоже было бы неплохо

1. Я так и понял, просто хотелось пошутить.
2. А с этим я не соглашусь. Николай 1 -  это великий государь, незаслуженно оболганный и некоторыми современниками и потомками.

Отредактировано Череп (27-11-2019 20:19:25)

+5


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник-2