Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Сочинение. "Как я провела лето"


Сочинение. "Как я провела лето"

Сообщений 351 страница 360 из 403

351

Возможно, эта иллюстрацию пойдет в эту тему:

0

352

Ольга написал(а):

Возможно, эта иллюстрацию пойдет в эту тему:

Отличная картинка, только, дЭвушка, Вы эту пушку в руках не удержите :) Отдачей в лоб можно заполучить :)

0

353

Dingo написал(а):

Вы эту пушку в руках не удержите :) Отдачей в лоб можно заполучить

И много еще людей про это знают?   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_wink.gif

0

354

Ольга написал(а):

И много еще людей про это знают?

Много. В U-tube есть ролик, наглядно это демонстрирующий.

0

355

Мак написал(а):

Много. В U-tube есть ролик, наглядно это демонстрирующий.

Ну..... Не все же такие пытливые! Многих больше интересуют формы девушки, чем то, что она держит в руках...( причем не взирая на размер, зачастую (   http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif  ) металлического предмета в руках)....  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

356

Добавлен финал  четвертой части в Черновик сочинения о лете:

Сочинение. "Как я провела лето"

+1

357

Еще одна интерлюдия....

Последняя защитница Рейхстага

+2

358

Хулиганка... Предупреждать надо!!!!

0

359

Годзилко написал(а):

Хулиганка... Предупреждать надо!!!!

Еще кусок интерлюдии:

- Что ты это такое делаешь? – Анжела смотрела на меня и мои действия с некоторым подозрением.
- Ловушку на Клутху, - ответила я, продолжая выстраивать доминошки стоймя, и пояснила – Он заденет первую доминошку, и начнет смотреть, как падают остальные, там еще я закреплю желоб для шарика, который ударит по курку арбалета, и Клутху пригвоздит осиновой стрелой к стене.
- Но ведь он бессмертный! – возразила Анжела.
- Да, но и стрела осиновая! – заспорила я. Это позволит задержать его на какое-то время.
Анжела зашевелила пухлыми силиконовыми губами-варениками, что-то просчитывая, а потом кивнула:
-Логично!
И добавила уже громче:
- Все строим ловушку! Быстрее! Все помогаем строить ловушку!
Кажется, она при этом подмигнула Ларисе. Или мне показалось? Пускай я выгляжу в ее глазах полной дурой, насмотревшейся голливудских фильмов, но час времени я выиграла – пока мы все будем возиться с этими доминошками, «Силы Зла» на нас не нападут. Или нападут? Нет, не должны – тип «ловушки» я выбрала правильный – одно неосторожное движение, и снова час возиться с этими доминошками. Вот если бы я предложила что-то более прочное – какие-нибудь блоки, сети и прочую хрень – «Зло» напало бы на финальной стадии оборудования ловушки, и мы бы – те, кто уцелел после его нападения, героически пытались бы ее повторить, возможно даже многократно….
Однако в конце «строительства» Анжела внесла небольшую правку – ловить Клутху будем на живца – привяжем внизу молодую красивую девушку, а сами спрячемся на балконе, опоясывающем каминный зал. Как только Клутху начинает приближаться к жертве, она, Анжела, стрелой из арбалета сбивает первую  доминошку, которая вызывает падение следующих, затем последняя толкает шарик, который катится и бьет по курку арбалета. В качестве жертвы была выбрана пышногрудая загорелая девчонка, в коротком топике, украшенном кружевами,  из под которого проглядывал черный кружевной бюстгальтер, джинсовые шортики с заниженной талией очень хорошо подчеркивали и ее плоский загорелый живот и длинные загорелые ноги.
Она явно нервничала, когда Анжела привязывала ее руки, к железному кольцу, вбитому в мраморную колонну в центре зала. Наконец все было готово к охоте на Клутху. Анжела смешно выпячивая силиконовые вареники губ, и очень эротично сдувая прядь с намокшего лба, напомнила всем нам, что мы последний оплот этого мира, и что скоро нам предстоит схватка с Вселенским Злом за Седьмую Печать Врат Ада. После этого, мы все, кроме привязанной девчонки, заняли места на балконе, согласно расписания. Сама она, вместе со своим мускулистым мачо – Андреем, расположилась так, чтобы на них отбрасывались отблески пламени пылающего в зале камина.
- Андрей, - с томным усталым придыханием произнесла она, - Возможно эта ночь последняя ночь этого мира, и мы больше никогда не увидим рассвет…. 
Мускулистый Андрей, заученным движением сбросил рубашку со своего загорелого тела, а затем, начал трахать Анжелу на перилах балкона, выбирая при этом такие ракурсы, чтобы все это со стороны смотрелось как можно эротичнее и героичнее. Все правильно. По законам жанра главный герой и главная героиня в перерыве между боями и особенно накануне схватки с Мировым Злом, должны иметь военно-полевой секс в походных условиях, и желательно в не совсем подходящем для этого месте. Насмотревшись на этот пафос, я прикинула – сейчас они оденутся, и минут через пять должен появиться Клутху.
И точно – заиграла органная музыка, и внизу, в зале, в одной из стен стала открываться тайная дверь. Из расширяющегося проема бил свет и валил какой-то дым. Медленно появилась фигура в черном плаще с глубоким капюшоном - Клутху. Еще две минуты Клутху стоял, в ожидании когда тайная дверь закроется – ведь иначе он будет не особенно эффектно смотреться – слишком сильный свет со спины, забивал зловещие красные огоньки его глаз. Ну вот. Теперь все в порядке. И у меня тоже – пока дверь закрывалась, я аккуратно открыла двухлитровую бутылку «Кока-Колы» и приготовила четыре таблетки «Ментоса».
Девчонка назначенная в качестве жертвы, испуганно заметалась, и судорожно пыталась зубами распутать веревку, но тщетно – Анжела привязала ее достаточно крепко.

0

360

….Уже много лет отважная, но малочисленная Служба Спасателей Миров Белого Движения под командованием штабс-генерала Петра Николаевича Врангелевского ведет героический бой не на жизнь, а на смерть с Силами Зла и Хаоса, пытающихся разрушить наше мироздание. И вот, снова – в одном из параллельных миров обнаружен след артефакта способного разрушить нашу Вселенную - Седьмой Печати Врат Ада. И снова от успешной работы Службы Спасателей Миров Белого Движения зависит судьба Всего человечества. Поиск артефакта поручается самому лучшему специалисту службы – очаровательной и смелой княгине Елене Владимировне Голицыной. Но сможет ли в одиночку отважная петербуржская красавица выиграть бой у Зла, начавшего охоту за артефактом? Кто выйдет победителем в этой полной драматизма и эротизма борьбе за судьбы мира?  :

Визит-12 или Госпожа из вчера.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Ольги Тониной » Сочинение. "Как я провела лето"