Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » СПЕЦИФИКА ПЛАТФОРМЫ


СПЕЦИФИКА ПЛАТФОРМЫ

Сообщений 281 страница 290 из 639

281

Lokki написал(а):
П. Макаров написал(а):

Но как прикрепиться к потолку, если до него долететь не дают?

Drone-40 от DEFENDTEX

Из подствольника выстреливается.
Однолопастные винты - оригинально.
Нет подствольника - можно выстреливать из рогатки. ;-)
Красивую картинку не даст, время работы - минуты, но разведданные о окружающей обстановке выдаст.

Отредактировано Lokki (Сегодня 13:39:14)

Да такое в фанфиках уже использовали (Точнее - придумывали :))
Но лично меня по данному поводу гложут некие сомнения...  http://read.amahrov.ru/smile/new_russian.gif

0

282

П. Макаров написал(а):

Но лично меня по данному поводу гложут некие сомнения...

Ну, разведбоеприпас - расходный материал.
И работает буквально минуты. Обзор окресностей можно сделать, снимок "вон того острова" - тоже. Вдумчивую разведку - нет, естествено.
Как стружка ляжет. Как захотят ГГ-ы. САП.

0

283

Lokki написал(а):
П. Макаров написал(а):

Но лично меня по данному поводу гложут некие сомнения...

Ну, разведбоеприпас - расходный материал.
И работает буквально минуты. Обзор окресностей можно сделать, снимок "вон того острова" - тоже. Вдумчивую разведку - нет, естествено.
Как стружка ляжет. Как захотят ГГ-ы. САП.

Как захотят Смотрящие.
Вот в чем "зе квесчен!" :)
Ясно же что птицы-камикадзе сами не могут осуществлять свою таранную тактику с такой самоотверженностью :). Так что и гранатометные дроны тоже не панацея. (Если, к слову, вы забыли, так напомню, что в "Колонии" орлы(или кто там был) повадились таранить даже камеру, установленную на дозорной башне - наземную то есть по сути).

0

284

П. Макаров написал(а):

Ясно же что птицы-камикадзе сами не могут осуществлять свою таранную тактику с такой самоотверженностью

Тут дело не в самоотверженности.
Тут дело во времени реакции.
Инафа на планшеты пойдёт буквально через секунды. Через пару минут, как птички ринутся в атаку у дрона сядет батарейка ;-)
Инфу в виде видосика в 4к не получить, а вот обзор в виде неплохих фоточек - пожалуйста.
А уж с подствольника шмалять, или кустарной ракеткой на карамельке - дело десятое.
Хозяин - барин. ;-)

0

285

Lokki написал(а):
П. Макаров написал(а):

Ясно же что птицы-камикадзе сами не могут осуществлять свою таранную тактику с такой самоотверженностью

Тут дело не в самоотверженности.
Тут дело во времени реакции.
Инафа на планшеты пойдёт буквально через секунды. Через пару минут, как птички ринутся в атаку у дрона сядет батарейка ;-)
Инфу в виде видосика в 4к не получить, а вот обзор в виде неплохих фоточек - пожалуйста.
А уж с подствольника шмалять, или кустарной ракеткой на карамельке - дело десятое.
Хозяин - барин. ;-)

Так смотрящим ничего не стоит "отстреливать" этот девайс непосредственно при вылете из ствола :) Хотя это я, пожалуй, преувеличиваю... Но собрать над головой стрелка стаю птиц в ожидании - запросто! :)

0

286

П. Макаров написал(а):

Но собрать над головой стрелка стаю птиц в ожидании - запросто!

Ну... Тогда появится другое последствие, не к столу будет сказано ;-)

0

287

Lokki написал(а):
П. Макаров написал(а):

Но собрать над головой стрелка стаю птиц в ожидании - запросто!

Ну... Тогда появится другое последствие, не к столу будет сказано ;-)

Да что бы ни появилось - а Смотрящими наложен (почему-то) запрет на авиацию (Точнее - ограничение. Но очень уж жесткое...)

0

288

САП всеми Смотрящими жёстко управляет, такое вот дело.

0

289

Игорь К. написал(а):

САП всеми Смотрящими жёстко управляет, такое вот дело.

Истинная правда! :)
И лично я не знаю, отчего Денисов именно так устроил  http://read.amahrov.ru/smile/new_russian.gif

0

290

Игорь К. написал(а):

САП

Что (или кто) есть САП?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » СПЕЦИФИКА ПЛАТФОРМЫ