Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Крымский реванш


Крымский реванш

Сообщений 91 страница 100 из 135

91

Majorvks написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
Крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний!

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!! :cool:

+2

92

С НОВЫМ ГОДОМ!
В новом году новых творческих успехов!

+2

93

Majorvks написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
Крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний!

И вам - того же, полную каску!

+2

94

Majorvks написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!
Крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний!

Большое спасибо! Вам доброго здоровья и творческих успехов!

+1

95

...И НА ЭТОМ КНИГА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ?

+2

96

Bruno36 написал(а):

...И НА ЭТОМ КНИГА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ?

Нет, не заканчивается. У Димы сейчас просто физически не хватает времени. Работа продолжается, но выкладывать может только он.

0

97

Ну вот и пошел четвертый месяц как нет продолжения , как сказали Ваши соседи ,, И здесь достал клятий Сталин ,, .  http://read.amahrov.ru/smile/gaol.gif

0

98

И пятый пошел, и шестой... ))) Видать, все-таки, какие-то проблемы имеют место быть.... (((

Отредактировано Вася (08-06-2021 14:33:22)

0

99

Проблемы есть, к счастью не критического уровня. Дима по своей загруженности не может заняться редактированием текста. Хочется надеяться, что в конце июля у него в напряжённом графике появиться окно возможностей. На своём уровне, я делаю всё, что могу.

+5

100

Majorvks написал(а):

скрыться от городского шума, выхлопов автомобилей, которых с каждым годом прибавлялось на московских улицах и одновременно продолжать работать.

Я могу ошибаться, но в 1978 году уставать от городского шума Епишев не мог в принципе, поскольку вряд ли он был ему доступен в его кабинете, потому что его было не так много и потому, что звукоизоляция, как и пулеизоляция, и изоляция от прослушки через окна была вполне необходима работникам такого уровня, но точно я этого не знаю, а вот то, что выхлопы его не беспокоили - это точно. В то время эта проблема отсутствовала, т.е. не осознавалась. На дачу ехали подышать воздухом, послушать птиц, побродить по лесу, отдохнуть от людей, поработать на земле....

Majorvks написал(а):

Среди столичной богемы,

в 1978 году богемы не было, термин был не в ходу. Эта публика собиралась на кухне, на дачах и в подобных местах, чтобы посидеть, поболтать, перемыть косточки..., но богемой ни они сами себя, и никто со стороны, их не воспринимал.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Крымский реванш