Почему ветшать? Семья большая. Найдут применение.
Может, дети и взяли. Они у него вполне нормальные. Не инвалиды, не безработные, не бухарики или нарики. Дом-то построили после скандала. За сезон. Интересно, а что, мало родители для них сделали и делают, что помочь им с домом дети не могли без шантажа уже со стороны отца.
Кстати, сарай совсем не ветхий.
Свет в соседнем окне
Сообщений 41 страница 43 из 43
Поделиться41Сегодня 16:02:02
Поделиться42Сегодня 17:03:21
Может, дети и взяли. Они у него вполне нормальные. Не инвалиды, не безработные, не бухарики или нарики..
Слабохарактерные они у него. Идут на поводу у больного, неадекватного человека. Нормальные бы обрисовали ситуацию примерно так: " Допустим, наступит зима, снегопад или ледяной дождь - короче, проблемы со связью, с дорогой и т.д. - а тебе в этом вашем заср...ом СНТ вдруг плохо стало. Кто к тебе на помощь придет в твой двухэтажный благоустроенный сарай? ДА НИКТО. Скорая помощь не приедет. Соседи не придут ( их у тебя зимой нет). К детям - не дозвонишься. Допустим, вместо этого сарая здесь у тебя будет благоустроенный дом. Как это повлияет на эту ситуацию? Да никак! Так что, раз здоровья нет - не морочь, папаня, себе - ж..у, а нам - голову, да и продавай этот участок - и переселяйся в свою благоустроенную трехкомнатную квартиру, чтоб не сдохнуть тут, аки пёс безродный и бездомный. А то ты такую судьбу себе своими руками копаешь. Прямо сейчас. Этой самой киркой."
Поделиться43Сегодня 18:45:16
Скорая помощь приедет запросто. Проблем со связью и соседями нет. Вот в магазин надо в соседнее село, но не проблема при наличии пусть старой, но машины.
Похожие темы
| И тени кружева плели из света | Поэзия | 23-06-2024 |
| Бешеный прапорщик. Пять лет спустя. | Конкурс соискателей | 26-01-2026 |
| Дороги, которые нас выбирают | Конкурс соискателей | 01-11-2026 |
| Западня. Далёкий мир, недалёкого будущего | Неликвиды | 16-09-2018 |
| Ворон | Архив Конкурса соискателей | 31-03-2014 |

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
