Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-2


Третий фронт-2

Сообщений 961 страница 970 из 995

961

bookwar написал(а):

июня!!

А ну да,перепутал.Позор. :blush:

0

962

Немного юмора в честь 1 апреля:
Сергей Олегович:
  - ...Выйдя из ремонтного бокса, я стал свидетелем следующей картины:
  У ворот стоял танк, а точнее КВ-2, с надписью "Рыжий" на борту. На танке сидел довольный, как удав Фалангер и хвастался всем своим приобретением
  - Вот, иду - говорил он - а ту танк стоит, совсем никому ненуж....- Тут Фалангер, узрев что-то за нашими спинами проворно провалился в люк и захлопнул его за собой, и вовремя, потому что в следующую секунду в этот самый люк с грохотом врезалась кувалда, рукоятка которой находилась в руках у человека, после некоторых раздумий опознанного как Толь Толич Логинов.
  - Выходи, сволочь!! - орал Логинов
  - Не выйду! -раздавался из танка глухой голос Фалангера - Я что, дурак? Ты ж меня убьёшь нафиг сразу!
  - Вот блин, на секунду вещь оставить нельзя! - пожаловался нам Толь Толич - Сразу же упрут всякие! Отдай танк, ворюга!
  - Ин дер гроссе фамилие клювен ду нихт клац-клац!! - ответил Фалангер на эту реплику - Не отдам! Я его стырил, значит моё!....
- Ах ты так,-сказал Логинов и достал из широких штанин... точнее карманов.... кошку... обыкновенную такую, трехцветную.
   После чего подошел к танку и вежливо постучал по броне.
  - Кто там? - спросил Флалнгер
  - Почтальон Печ.. Тьфу ты... Логинов.Отдай машину, собака.
   Услышав последнее слово, кошка посмотрела на хозяина, зашипела и выгнула спину.
  - Не отдам... Моее- продолжил Фаланегр...
  - Ну ладно, тебе же хуже.. Видишь Дуська, это русский негра с ноутбуком, эта собака стырил нашу машину. И негде теперь тебе будет погрется на моторном люке..
   Разадалось шипение, кошка молнией влетела в дуло ...
  Через пару минут Фалангера, всего в мелких порезах, как в татуировке, обрабатывал йодом какой-то крепко сбитый парень со звездами Давида на зеленом халате.
  - Ой, вей как же ж она тебя. Таки говорил мой дядя Хаим нельзя чужое без спроса брать...
   А гордая кошка сидела на своем любимом месте на моторном отсеке свысока поглядывая на суету вокруг Фалангера и на печально бродящего вокруг танка опоздавшего Ленга, не вовремя заигравшегося с Тенгу... :-)
С.Олегович, А. Логинов

Отредактировано Логинов (01-04-2009 18:34:59)

+4

963

Ааапчхи! Развели тут понимаеш, ааапчхи, зверинец... А у меня может, ааапчхи, алергия... Так что марш, аапчхи, КВ-2/2 писать первый и в ааапчхииии разведку второй :)

0

964

Логинов написал(а):

А гордая кошка

Да, мы, кошачьи, такие!!!!
+1

Отредактировано Рысенок (01-04-2009 18:33:38)

0

965

оглядываясь по сторонам...
- А у "Варяга" осадка точно больше чем по-колено? Надо бы к ручью сходить - проверить.
-Не надо!- заорал народ - ты опять что-нибудь притащишь!

Отредактировано bookwar (01-04-2009 18:39:25)

0

966

bookwar написал(а):

оглядываясь по сторонам...
- А у "Варяга" осадка точно больше чем по-колено?

А в это время в лагере материализовался очередной попаданец. Одет он был в мундир адмирала Российской Империи. Но не успев появится он сразу начал ругатся.
-Какая падла "Варяг" сперла??? И где он? ГДЕ???? В БУГЕ?? И как я его оттуда вытягивать стану? ЧТО 1941 год?? У меня ж РЯВ не выиграна! Как мне туда теперь? Да с "Варягом" на буксире?! Ну все - вы меня достали - сами затянули сюда сами и назад отправите! Что значит не можем?? Мне это плавно - выполнять! Это вам адмирал Руднев приказывает!! :)

Когда Гитлеру доложили что в реке появился крейсер он расплакался и приказал капитулировать пока эти наглые засланцы еще чего не притянули или не сломали. Выиграв ВОВ меньшн чем за месяц мы решили и в РЯВ поучавствовать. Но когда Микадо узнал что у русских аоявился супердредноут на шасси от Евы сдался и он.
Ну что братва? Кула теперь? ПМВ выигрывать??

Отредактировано Sodget (01-04-2009 18:44:52)

0

967

Дмитрий Михайлович оказался очень жадным. Жадным до информации хранящейся в наших ноутах и головах. Он умудрялся спать по несколько часов в сутки, а в остальное время быть деятельным и бодрым. Первое впечатления, появившееся у меня при встрече с ним незаметно заменилось другим: всегда подтянутый, собранный и внимательный офицер, такой каким рисовали белогвардейцев в наших «реабилитационных» фильмах. Но он был именно таким. Невысокий, хрупкий, тонкий стареющий генерал с колоссальными знаниями и умениями.
Наше утро начиналось с того, что выслушивал доклады всех подразделений. Оценивал «набеги» парней и предлагал следующие цели. Именно предлагал, так как пообщавшись с нами (а мы с ним) понял, что тот самый «креатив» является отличительной чертой «будущистов», как он в шутку нас назвал. «Будущисты» прикололись и предложили звать их «попаданцами».
Информацию про себя генерал прочитал молча, слегка побледнев.
- Значит так, да?
Я кивнула.
- Что ж, давай дальше. Что у нас осталось? Самолеты?
К ноутам он прикасаться опасался. Боялся нажать не на те клавиши, я его прекрасно понимала, поэтому все заботы о работе с ноутами взяла на себя. Как юзер. Фалангер периодично проверял их и выдавал мене следующие ЦУ по работе с тонкой техникой в условиях приближенных к жопным.
Восстановив по памяти линию Брестского района, Карбышев дал нам в руки такие рояли, о которых можно было бы только мечтать. Рядом оказалось несколько складов, законсервированные доты и целые комплексы. То, что он сам оказался самым крупным «роялем» я предпочитала умалчивать.

+1

968

И еще один (по времени разнести хотя бы на пару дней)

Из-за того, что мне приходилось выполнять сразу несколько должностей и еще всячески помогать Карбышеву, времени на реализацию своего «креатива» у меня катастрофически не хватало. Но благодаря тому, что вокруг генерала, независимо от нашего желания или нежелания начал формироваться штаб – и достаточно толковый, я все-таки выкроила несколько часов в день на себя.
Найдя трех человек среди погранцов и выпросив еще шесть у Фалангера я стала создавать диверсионную снайперскую группу из трех двоек и четыре единицы прикрытия. Основной задачей снайперов было умение перекрывать сектора обстрела друг друга и взаимоподдержка. Такой группой мы могли совершать дальние рейды и уничтожать найболее трудноуязвимые цели. Единственное, что не понравилось моим парням – это то, что из таких рейдов мы не притаскивали абсолютно ничего. Наша задача была в уничтожении всего, что попадалось под руку.

+1

969

Ника
машинку возьмешь? Для тебя тащили :)

0

970

Sodget написал(а):

Ну что братва? Куда теперь? ПМВ выигрывать??

Бородино? Ледовое поё... побоище вобщем, Полтава, Измаил, Куликово поле?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-2