Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Умереть самим собой


Умереть самим собой

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Годзилко написал(а):

Вот это их страничка.

Таки это ж " Империя"!  http://gardenia.my1.ru/smile/laugh.gif 
Шо ви таки думаете! Это есть любимцы российской реконструкции!  http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif 
В общем дело с ними так плохо обстоит, что членам этой группы запрещенно появляться даже в качестве зрителей на реконструкциях. Я имею ввиду появляться в любой военно-исторической форме. В обычной современной одежде можно.
Это настолько маргинальная и внушающая отвращение остальным реконструкторам России группа, что НЕНАЗЫВАЕМЫЙ на нашем форуме автор является образцом по сравнению с ними всяческих добродетелей.
Вы, Годзилко автор. Вам виднее как ваш ГГ будет развиваться. Но пожалуйста , примите к сведению, что данная группа- настоящие изгои.
Своим поведением просто позорящие все движение реконструкторов России по Второй Мировой войне.
Лично я ни одному человеку из этой группы руки не подам. Побрезгую.
Такие вот пироги с котятами.
P.S.
Пришлось этим клоунам даже самим у себя на форуме написать:
"В связи с запретом на реконструкцию "Ваффен СС" руководствами обоих Ассоциаций подразделение расформировано".

0

212

Спасибо за инфу. Но я тут пока все передумываю-переделываю. Действие в России переношу в девяностые.

0

213

Годзилко написал(а):

Действие в России переношу в девяностые.

Твое право))) Тогда хватало всяких идиотов. Вернее не хватало, а они активизировались и повылазили из своих помоек.

0

214

HPO написал(а):

В России -нет. Об этом я и говорю. В России нет официальных клубов ваффен СС. Ни один из реконструкторов ваффен СС не принимает участие в реконструкциях на территории нашей страны.

Да, вот вам и свобода воли... хотя такая свобода иногда дорого обходиться.

HPO написал(а):

На мой взгляд это связанно с тем, что власти Украины занимаются моральной, а самое главное материальной поддержкой движения. В России- практически этого нет.

Власти на Украине занимаются полным игнорированием движения, что как ни странно, хорошо сказывается. Потому, что нет контроля, притеснений и указаний как что и почему проводить. А уж сами реконструкторы частным порядком договариваются с музеями, крепостями, турагенствами и спонсорами. А морально и вправду - у нас намного легче.

0

215

Ника написал(а):

Да, вот вам и свобода воли... хотя такая свобода иногда дорого обходиться.

Ника. Ну не будем углубляться в дисскусию по этому поводу.
Свобода воли в рамках закона и моральных устоев общества- я всеми руками за.

Ника написал(а):

Власти на Украине занимаются полным игнорированием движения

По моей информации это не так.
Имею данные, что некоторые клубы определенной направленности получают деньги на пошив униформы. Впрочем не напрямую от властей.
В России вообще нет прецендентов, что бы клубам перечисляли деньги на пошив формы.

Ника написал(а):

А морально и вправду - у нас намного легче.

Более дружелюбные отношения между группами реконструкций. Более теплые отношения между ассоциациями.
С этим и спорить не собираюсь.

Ника написал(а):

Потому, что нет контроля, притеснений и указаний как что и почему проводить.

Ника.) Ну право. Какая такая "кровавая гебня" пасет реконструкторов в России? Этого нет. Есть ассоциация . Общественная организация. Я знаю руководителей. Все работают на своих должностях и не в гос. структурах.
В России просто собрались реконструкторы на свой съезд. И приняли решение несколько лет назад запретить реконструкцию ваффен-СС.Почему? Потому , что среди реконструкторов СС оказалось очень много людей которые не только реконструируют униформу, но и пропитаны напрочь отравой нацизма. Их на самом деле горсть. Человек 20 по стране было. Но нагадили они изрядно.
Вот и все " притеснения".)))))

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Умереть самим собой