Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-3


Третий фронт-3

Сообщений 961 страница 970 из 995

961

(а вот кстати только дошло - теперь мну хрен так просто зажмеш  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif   я если что с танком на прицепе всегда свалить смогу хоть по дороге хоть по воде. Не зря ж я себе  LWS урвал. Так что мож после деревни в рейд пойду... В Польшу. Мну тяперя для этого мост или брод не обязателен  http://gardenia.my1.ru/smile/boast.gif  )

0

962

(О! Точно - пока с штурмом застряли буду о будущем думать - что там в польше интересного есть не очень далеко?)

0

963

Sodget написал(а):

что там в польше интересного есть не очень далеко?)

Варшава :)

0

964

П.Макаров написал(а):

Варшава

И полячки))))

0

965

Сергей Олегович написал(а):

И полячки))))

Sodget их терпеть не может :) Я уже предлагал... :)

0

966

Выдвинулись мы подвечер. Последние 6 км прошли своими ножками. Нечего бензин зря жечь. За нами на расстоянии где-то в полкилометра автоматчики. Их задача нас прикрывать в случае чего. Только вот если мы вляпаемся, то прикрывать будет реально нечего. Но мои Ли Харвей Освальд со своим шли тихо. Плохо, что снайперов всего трое, но еще шестеро из вторых номеров и прикрытия, которые должны тоже снять часовых, но уже, так сказать, лично. Ножами. Практиковались мы последние дни вовсю - не зря я отбирала по всему отряду тех, кто отвечал моим суровым запросам.
Но все равно - все посты можем не охватить. Тем более, что Закона Подлости никто еще не отменял. Главное обеспечить нашим безпрепятсвенный подьезд к технике. А дальше они уж сами. Операция должна начаться в 2.30 - самое сонное время. К двенадцати еще может кто-то не спать, а вот к двум ночи - это даже самые "совы"  вырубались. Мои должны сработать в 2.25. Основной атакующий состав занять свои места в 2.20. Общая атака в 2.30.
Пока было светло определились с снайперскими секторами. Ли досталось нелегкая задача залесть на чердак крайнего сеновала - он таким образом мог контролировать внутренний сектор и пару улиц. Освальд засел на дереве. А мы с Харви вышли с запада и залегли чуть ли не на открытом поле - там где лес ближе подступал к деревне и технике охрану решили брать "в ножи". А вот поле - никто не перебежит. Так что будем снайперить.

Подойдет? Хотелось бы уточнить план операции. От него буду прыгать дальше.

0

967

Ника написал(а):

Хотелось бы уточнить план операции. От него буду прыгать дальше.

Ставим помехи-снимаем часовых. Если их снимут тихо-пехота занимает парк, после чего выдвигается техника. Если нет-атака непроснувшейся толком охраны техникой при поддержке пехоты. Одновременно начинается обстрел деревни, в том числе и "зажигалками". Потом-планомерно давим заметавшихся немцев, кроме штаба связистов. В уличный бой по возможности не вступаем

Так как-то.

Тихий вариант на критику

Марш не запомнился совершенно. Просто вышли к деревне несколькими колоннами, заняли присмотренные позиции. Глушитель разместили чуть подальше, вместе с резервами. Теперь дело за Никой и снайперами.
Организм, зараза, нервничает. Нет ничего хуже, чем ждать – очень верная мысля. Операторы РЭБ уже, наверное, включились в работу… С час назад сменились часовые, отдыхающая смена должна успокоится, кто имеет на то немецким уставом дарованное право – спит. Ника, где… Стоп. Показалось? Нет – оба часовых на ближайшем посту мешками осели на землю. Донёсся какой-то малопонятный звук (или никакого?), но на выстрелы непохожий совершенно. Сигнал (какой?) Ну, теперь всё – аккуратно вперёд. Но быстро. Бесшумные, относительно, тени, кажется, парят над землёй. Парк. Уф, вроде тихо.
Быстро разворачиваемся фронтом к деревне, загибая один фланг – там палаточный городок. Караулка (в деревне или в палатке?) тоже на прицеле. Хотя в неё впервые же секунды влетит столько всего… Гул моторов – пошла броня. Никаких сигналов, просто по времени мы уже должны быть на месте. Немцы, пока, не шевелятся. Вымерли они, блин, что ли?

0

968

Ника написал(а):

Подойдет? Хотелось бы уточнить план операции. От него буду прыгать дальше.

Теоретически, можно меня запользовать. Как полуснайпера. Со стационарной точки.

0

969

Степан написал(а):

Сигнал (какой?)

Ну допустим филин прокричит. 1 раз двинается пехота на позиции между селом и техникой а 2 раз выдвигается техника. Если и после ее выдвижения тихо то по третьему крику огонь из всех стволов. Если кто выскочит среагировав на моторы то стрелять без команды.

0

970

Змей написал(а):

Теоретически, можно меня запользовать. Как полуснайпера. Со стационарной точки.

Отлично, еще один сектор накроем. По деревьям лазить умеешь?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-3