Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Интерлюдии к "Третьему Фронту"


Интерлюдии к "Третьему Фронту"

Сообщений 21 страница 30 из 840

21

Змей написал(а):

Вот товарищ офигеет от моей собачки.

Кара Шайтан   http://gardenia.my1.ru/smile/shok.gif   http://gardenia.my1.ru/smile/wail.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/howl.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/hang.gif

0

22

Savl написал(а):

Кара Шайтан

Ага.Только Кара Шайтан - это чисто чёрный пёс, как правило якимен.

Отредактировано Змей (28-04-2009 09:34:45)

0

23

Прода от NikTo

"К депутату связи, понявшему, что он может быть свободен и отошедшему к своему бойцу, подошла пара человек с большой собакой.
   - Пока начальство переваривает сообщение, может и мы чего-нибудь поедим. Вы как, товарищи, с нами? - Обратился к ним тот, что помоложе. - Заодно и расскажете, как у вас дела в дивизии.
   - Поесть мы завсегда согласны. Ну а о делах в дивизии... Может и расскажем... Кому знать положено - Вежливо, но твердо ответил почему то не старший по званию, а боец.
  - И это правильно! - засмеявшись, хлопнул по плечу его предложивший поесть и протянул руку. - Саня. Можно Букварь. А это - Змей и Тенгу. Пойдем к кухне, подальше от начальства пока. Как надумают чего, вас с донесением обратно отправят, а меня позаботится о вас озадачили, ну и взаимодействие наладить.
  Старший лейтенант представился:
  - Михаил. Командир разведроты. А это - Николай, брательник мой старший.
  - Похожи. Ты, видно, старшой, пробивной товарищ, раз брата сумел с собой на службу позвать.
  - Да нет, товарищ... Взгляд старлея заметался по петлицам и странной форме человека с которым он должен был налаживать взаимодействие. Потом он, улыбнувшись, сказал - Букварь. Служил то я один. Это уже потом, через неделю как война началась и мы отступали, в одном городке случайно встретились. У него там, - и он замялся, переглянувшись с братом,- в общем дела у него там были. Ну а я начальство уговорили, что бы его временно к нам зачислили, то есть ко мне. Он боец опытный, басмачей гонял, с Ибрагим-беком схлестывался.
  - Ого - уважительно протянули местные. - Прям 'товарищ Сухов'. Не знали такого? - И они чему то улыбнулись, посмотрев друг на друга.
  - Он у Арала Абдуллу с бандой обнулил - добавил Змей, продолжая улыбаться и поглаживая севшую рядом собаку.
  - Нет, не довелось. - ответил боец с разноцветными глазами. - я в Восточной Бухаре, в горах отслужил. А вы видно оттуда такой собачкой обзавелись. Там таких приходилось видеть.
  - Да нет, мы с ней в других местах повстречались.
 
   К тому времени они уже расположились у кухни и подошедший боец забрал у гостей коней, буркнув 'Обиходим. Не сомневайтесь, товарищ старший лейтенант'.
   Помогавшая повару женщина из гражданских поставила на стол перед ними миски с кашей и нарезанного хлеба и сказала, что кипяток будет чуть позже.
   Некоторое время за столом был слышен только стук ложек.
  После того, как выпив жиденького чайку мужчины начали доставать кисеты, Букварь вновь обратился к гостям с вопросом о том, как дела в дивизии. На что старший из них ответил:
  -Вы, видно, что человек военный и при штабе тут состоите. Ну и мы у себя тоже. И не спрашиваем у вас, что это техника такая необычная ремонтируется и к чему готовится. Потому что знаем, что скажете.
  И старший вновь замолчал, затянувшись самокруткой..
  - И что? - спросил Змей, когда понял, что продолжения не будет.
  - Военная тайна.
  Мужчины засмеялись. Букварь достал из внутреннего кармана бумагу и протянул старшему лейтенанту.
  - Всем командирам и красноармейцам. Предъявителю сего оказывать помощь и содействие. Генерал-лейтенант Карбышев - Прочел старший лейтенант.
  - Подпись пойдем сверять и уточнять или как, бдительный вы наш? - все так же улыбаясь, спросил его Букварь.
  - Да нет, чего уж там. - немного сконфуженно ответил Михаил. - Мы б и рады помочь, чем все же слышим, что дела вокруг большие творятся, а мы в стороне. Вон и немцы засуетились. Видать, крепко вы им на хвост наступили. Теперь и наша очередь. Спрашивайте
 
   Но вопрос толком задать не успели. К кухне подбежал один из штабных и обратился к сидевшим мужчинам:
  - Кто здесь из 42-й? Мне сказали, что они на кухню пошли.
  Старший лейтенант поднялся.
  - Радиограмма от ваших была. Бомбили расположение. Ведут бой. Товарищ генерал приказал передать: 'Уходите в район встречи номер один. Там вас встретят'.
  - Есть.
  Пока старший из братьев бегал за лошадьми посерьезневший Букварь подошел к старшему лейтенанту:
  - Удачи вам. Простите, если что... Повезет, так может еще на болотах свидимся.

0

24

Продолжение от NikTo

Товарищи авторы, Вам пленный егерь нужен? их есть у меня. Или уже не нужен?
  Мне все равно, что с ним делать неясно - предки как то немецким на тот момент еще не очень овладели
 
  "Особо по лесу не поскачешь и вскоре за крайними секретами зашевелившегося лагеря всадникам пришлось сначала на рысь, а местами и на шаг...
  С той стороны, куда лежал их путь, нарастал гул канонады и все отчетливей была слышна стрельба. Въехав на пригорок Михаил даже смог рассмотреть в бинокль черточки самолетов, ныряющих к земле, вспухающие кусты разрывов и столбы дыма.
  - Совсем хорошо за наших взялись. Нахрапом не пройдем. Наверняка уже подтянули силы и с разных сторон окружили наших - подал голос старший из братьев.- Хотя могли и не успеть, район то большой.
  - Тем более к нашим прорываться надо, передать приказ генерала. Может и из ребят кого найти еще сможем. Вперед!
  - Постой, Мишань. Слушай, что делать будем. Ты впереди будешь, так чтоб я тебя видел. Если кого встретишь из этих, егерей, то вперед прорывайся. Меня не жди. Я так думаю, что тех, кто к бою тянется, они наверняка живьем брать стараться будут. Ну а тогда ты или прорвешься или я тебе помочь смогу. Спешить нам надо, но не лететь сломя голову. Две тыщи человек немцы сразу выбить не смогут, так что если чуть опоздаем, то все равно лучше будет, чем приказ не привезти. Давай, трогай, братишка!
 
  В предложенном Николаем порядке они двигались уже больше часа. Места уже были 'обжитые' разведкой 42 дивизии и братьям приходилось здесь бывать.
  С увала открывался отличный вид на местность. Перед ними расстилалось большое поле, за которым начинался лесной массив, так долго служивший им прикрытием. Достаточно было только спуститься с горки, пересечь овраг, небольшой лесной язык, это поле и они среди своих.
   Звуки стрельбы значительно приблизился и стало понятно, что бой не один, а несколько подразделений из остатков дивизии заняли оборону и ведут огонь по противнику. Со стороны немцев были слышны нечастые раскатистые пулеметные очереди, и, временами, выстрелы из чего то крупнокалиберного. Над районом неторопливо нарезала круги 'рама', наконец то дождавшаяся своего часа.
  Старший лейтенант спешился и постарался спрятаться, поджидая напарника.
  -Что думаешь? Как прорываться будем? - едва тот только подъехал.
  - Похоже немцев не очень много пока еще набежало. Слышишь весь бой с запада идет. Наверно нащупали наших, связали боем, теперь подкрепления подтягивают, из пушек долбят. Опытные твари, не торопятся, готовят что то... Давай, Миш, по краешку, на поле не высовывайся.
  Они уже почти спустились с горки, когда перед едущим впереди лейтенантом внезапно вздыбилась земля и какой то 'куст' схватил его Орлика под уздцы, выкручивая ему голову назад и влево, а на плечи всадника вдруг упала какая то вонючая и сопящая тяжесть. Николай почувствовал как вдруг его лошадь осела на задние ноги, а его голова оказалось задранной вверх вцепившейся в волосы рукой. Краем взгляда он уловил, блеск метнувшегося к нему слева острия ножа. 'Левша!' успела мелькнуть мысль .Хорошо, что в этот момент он хотел смахнуть паутинку с лица и поднятой рукой вцепился в кисть немца, сжав ее как привычный молот в такой уже далекой кузне. Сжав ногами бока лошади, он послал ее вперед, туда, где навалился на брата один немец. Второй недоуменно уставился приближающуюся лошадь, которая несла к нему третьего из их секрета вцепившегося в ЕЩЕ ЖИВОГО русского, в свободной руке которого вдруг появилась блестящая полоска стали, метнувшаяся к нему и вроде не дотянувшаяся чуть-чуть до шеи... Опрокидываясь назад, уже мертвым, но еще не понявшим, что жизнь уже ушла через распахнутое горло он увидел, как обратным движением страшная сабля этого kazakа, мелькнуло в умирающем мозгу, до половины метнулась тому за спину, убивая второго, так и не смогшего дотянутся ножом, егеря. Третий так и не успел понять, почему вдруг на его голову обрушилась небо и наступила темнота."

0

25

Очередной кусочек от А-1

После того, как за Стачуком закрылась дверь, Берия взял трубку телефона внутренней связи, привычного диска для набора номера не было, телефон предназначался только для разговора с секретарем.
  - Сергей, пригласи ко мне завтра к 8-30 майора госбезопасности Ярошенко, и пусть он подготовит подробный отчет по делу 'Соджета'.
  - Будет сделано, Лаврентий Палыч - бодро отрапортовал секретарь.
  - Попробовал бы ты не сделать - мрачно подумал хозяин кабинета, кладя трубку - Я тут три года порядок навожу. Сейчас уже нормально работают, а по началу вообще ужас был. Недаром в Москве это здание 'госужасом' называют. Так, что у нас дальше по плану на сегодня ...
  В своей работе нарком придерживался четкого планирования, систематизации и порядка, и требовал от подчиненных того же. Не терпел в работе бардака и разгильдяйства. В наркомате даже ходили слухи, что аресты и расстрелы происходят исходя из утвержденного на верху плана. Якобы даже были случаи, когда кого-то арестовывали просто для выполнения показателей, а расстрел заменяли тюрьмой, потому, что норма по расстрелу была выполнена. Скорее всего, такое происходило вследствие косности самой системы и недалекости, а иногда и откровенной тупости, отдельных руководителей среднего и нижнего звена. Надо отдать должное Берии, как бы его не называли за глаза кровавым наркомом, при нем количество арестов и расстрелов резко сократилось. Из органов выгоняли, а иногда и сажали самых ретивых последователей Ежова и Ягоды. С его приходом многие сотрудники вздохнули с облегчением - теперь можно было не боятся партийных функционеров, которые ничего не понимали, но активно вмешивались в работу всех отделов наркомата.
  На следующий день, ровно в 8-30 в кабинете у главы наркомата зазвонил телефон, тот самый - без диска. Берия неспешно потер виски, зевнул, потянулся. Ужасно хотелось спать, двое суток без сна - это не очень прятно. Снял трубку.
  - Лаврентий Палыч, к нам Ярошенко с докладом - сказала трубка голосом усталого секретаря, он тоже не спал две ночи.
  - Пусть заходит, кстати, я к 11 в Кремль поеду, распорядись насчет машины, и пока меня не будет, до четырех часов можешь отдохнуть. Ты мне в работоспособном состоянии нужен.
  Открылась дверь, и в помещение вошел майор госбезопасности, в руке он держал черную папку.
  - Здравья желаю товарищ народный комиссар.
  - И вам не болеть, товарищ Ярошенко, проходите, присаживайтесь - указал на ближайший стул хозяин кабинета.
  В общении с сотрудниками Лаврентий Павлович иногда отходил от официальных уставных штампов. Для него важнее было содержание беседы, а не форма подачи и соблюдение различных протоколов и правил.
  - Политесами пусть Молотов занимается, он у нас дипломат, вот пусть протоколы и соблюдает. Нам некогда, нам работать надо, писать эти самые протоколы - точно не известно, говорил ли это Берия на самом деле или нет, но людская молва приписывает эти слова ему. К подчиненным он всегда обращался на вы, по званию или по фамилии, к тем, кого знал лично - по имени отчеству. Это означало, что человек также может обращаться к нему по имени отчеству. 'Ты' - говорил только либо своему непосредственному окружению: секретарь, водитель, охрана, либо когда был очень зол на кого-то. Такое обращение было очень дурной знаком, предвещавшим увольнение виновного с занимаемой должности, а при самом плохом раскладе даже возможный арест.
  - Алексей Владимирович, вы, надеюсь, понимаете всю сложность ситуации, которая сложилась вокруг этих самых 'гостей из будущего'?
  - Так точно, товарищ Берия - очень серьезно ответил майор.
  - И что вы думаете по этому поводу. Особенно меня интересует объект 'Соджет'.
  Майор ГБ открыл свою папку и достал оттуда лист бумаги.
  - Вот мой отчет по данному объекту - положил лист на стол. Одно из правил работы наркомата, введенное в 38-ом новым наркомом, гласило: 'Отчет для предварительного ознакомления должен быть объемом не более одной страницы машинописного текста. Суть вопроса должна быть изложена кратко и по существу'. Эта нехитрая инструкция позволила сэкономить массу бумаги и времени.
  - Спасибо, отчет я посмотрю, меня интересует ваше личное мнение - сказал Берия, наклонившись слегка вперед, было видно, что данная тема его очень интересует.
  - Как вы знаете, я провел некоторое время в отряде генерала Карбышева за линией фронта и имел возможность достаточно хорошо ознакомится с действиями и поведением объекта. Исходя из этого могу сделать некоторые выводы о характере данного человека. Судя по его рассказам о жизни 'там' и его поведении здесь, у меня есть четкое мнение, что он имеет опыт боевых действий, при чем не только в рамках регулярных армейских подразделений, но и в рамках отдельных самостоятельных небольших механизированных групп. Хорошо разбирается в технике, причем не только в военной, но и в электротехнике, в радиотехнике, судя по всему и в том, что они называют электроникой и компьютерами. В рамках боевых действий проявил себя хорошо. Смел до безрассудства, инициативен, умело пользуется тактическими преимуществами своей группы. Свободно говорит на немецком, чем не однократно пользовался. Среди подчиненных пользуется заслуженным авторитетом. В бою ориентируется быстро, использует нестандартные тактические приемы. Физически развит хорошо, подготовлен превосходно, способен даже без оружия убить противника. Хорошо показал себя как инструктор во время подготовки экипажей для танков и бронемашин. Может занимать должности от командира танкового взвода до командира батальона, либо должность командира отдельной механизированной группы. Но опять таки численностью не более батальона. На должность командира полка непригоден. Слишком горяч, не выдержан, не всегда отдает отчет в своем поведении и поступках. Людей делит на три основных категории: наши, нейтральные, враги. В общении с друзьями открыт, в общении с нейтральными людьми - замкнут, ограничивает себя в выражении эмоций. Дружеские отношения поддерживает только со своей группой 'гостей из будущего', из наших в основном общается с членами экипажа своего танка. Очень переживал гибель объект 'Олегович'. К противнику может быть очень жесток, в частности очень характерен эпизод с хорватами, но жестокость была мотивирована зверствами хорватов по отношению к мирному населению. Повышенное чувство справедливости. Склонен к максимализму. На компромиссы практически не идет. Приказы выполняет неохотно, всегда продумывает свои действия и если с приказом не согласен, выполнять отказывается. Кстати, генерал Карбышев группой 'гостей из будущего' практически не командовал. Они согласовывали с ним операции, но действовали самостоятельно. Смерти не боится. Его лично запугать или подкупить практически не возможно, слишком принципиален. В крайнем случае, если ситуация будет безвыходной, рекомендую физическое устранение, но для остальных 'гостей из будущего' смерть объекта должна выглядеть как 'геройски погиб при выполнении особо важного задания и своей смертью спас десятки других жизней'. Потом желательно будет наградить посмертно званием Герой Советского Союза и назвать что-нибудь его именем. Можно, пароход или танкер. Может работать 'за идею', если видит в этом смысл. Что касается личной жизни - о ней 'там' ничего не известно. Здесь у него есть девушка, зовут Аня. Была освобождена объектом из немецкого плена. Сейчас устанавливаем наличие ее родственников на территории СССР. 'Соджет' к ней очень привязан. Это практически единственный рычаг влияния на него, хотя действовать необходимо скрытно и очень аккуратно. На данном этапе завербовать Аню практически не реально, но если грамотно подготовить программу воздействия, думаю возможно это сделать в будущем. Главное - она не должна ни о чем догадываться. Основную идею стоит преподносить как некий дополнительный фактор заботы о безопасности объекта. Он склонен игнорировать вопросы своей безопасности, а для любящей женщины этот вопрос является приоритетным. В целом я считаю, что если мы сможем грамотно использовать потенциал объекта, результаты для страны будут очень хорошие. Считаю так же необходимым увеличить число наших агентов, внедренных в окружение 'гостей из будущего' и активнее проводить вербовку наших людей, с которыми они общаются постоянно. Анкетные данные указаны в отчете - закончил свою речь Ярошенко.
  - Вы хорошо поработали, Алексей Владимирович- было видно, что Берия доволен деятельностью своего подчиненного - скажите, а как вы думаете, не мог ли 'Соджет перейти на сторону врага?
  - На сто процентов я не могу исключать такую возможность, но исходя из моего опыта общения с ним и общения со всей их группой, думаю это маловероятно.
  - Почему вы так решили? - майор понял, что именно ради ответа на этот вопрос его сегодня и вызывали.
  - Если бы объект хотел перейти на сторону немцев, он бы мог это осуществить сразу при появлении. Если же он принял такое решение позже, то либо инсценировал бы свою гибель, а сделать такое ему вполне по силам, либо похитил все их приборы для хранения и обработки информации и к немцам, сдаваться. Затевать какие-то игры с инсценировкой плена, освобождением 'сына' и побегом просто нет смысла. Но самое главное - ни тот у него характер, чтобы становиться предателем. Такой подорвет себя последней гранатой, а на врага работать не будет.
  - Вы в этом уверены, вопрос очень важный - серьезно спросил Лаврентий Павлович, глядя в глаза майору.
  - Я бы с ним в разведку пошел - также серьезно ответил Ярошенко. 'И даже бы в бане не побоялся к нему спиной повернуться' - уже добавил про себя.
  - Последний вопрос, как вы думаете, а к немцам не могли попасть подобные группы?
  - Может они и были, но скорее всего погибли. Там такое тогда творилось. Если бы что-то проскочило, все пошло бы по-другому. Сами посудите - Гитлер во всякую чертовщину верит, а тут посланцы из будущего ему рассказывают, что тысячелетний рейх через четыре года кончиться. Какие его действия, с условием конечно того, что немцы им поверят. Оценив ситуацию, они сразу начнут договариваться о перемирии. Повторять судьбу Наполеона фюрер не захочет. А раз немцы тупо лезут, несмотря на потери, вывод - нет у них информации о событиях будущего. Если же к ним и попали какие-то технические средства или приборы, не беда. Сами разобраться не смогут, а подсказать некому. Спишут на секретные разработки русских и положат на склад. И на этом все.
  - Я с вами согласен в этом вопросе, товарищ Ярошенко.
  Хозяин кабинета встал, стало понятно, что разговор окончен. Берия расправил китель и торжественно произнес:
   - От лица Коммунистической партии Советского Союза, Народного комиссариата Внутренних дел, Народного комиссариата Государственной безопасности объявляю вам благодарность.
  - Служу трудовому народу - отчеканил майор.
  - ИМЯ отчество можете идти, продолжайте курировать этих, как вы их назвали, 'гостей из будущего', отчеты как обычно, а если что-то серьезное звоните в любое время, даже ночью - до свидания.
  - До свидания, Лаврентий Палыч - сказал Ярошенко и вышел из кабинета.
  Нарком сел, откинулся на спинку кресла. Прикрыл глаза и по привычке начал анализировать разговор с майором. 'Да, наплачемся мы еще с этими ребятами, ох наплачемся. Со слов майора выходило, что Соджет ни как не мог стать немецким агентом. Если только немцы весь этот цирк самими не устроили, а почему собственно немцы, могли и англичане, от них всегда можно нож в спину ожидать. Нет, не могли. При нынешнем уровне технологий сделать такие приборы не возможно. А если бы и были у какой-нибудь страны такие технологии, то мир выглядел бы совершенно иначе'.
  - Сделай чаю покрепче, и как только придет Старчук, пусть заходит сразу, без доклада - дав указания секретарю, Берия принялся за чтение отчета майора.
  От мыслей его отвлек стук в дверь.
  - Разрешите, Лаврентий Палыч.
  - Входите, входите Михаил Викторович.
  Настенные часы показывали ровно 9-00. Порядок в ведомстве 'кровавого наркома' был практически идеальный. По крайней мере, в здании на Лубянке.
  - Здравья желаю, товарищ народный комиссар! - сказал майор, приложив руку к фуражке.
  - Здравствуй, чем порадуешь? - устало спросил хозяин кабинета - присаживайся, в ногах правды нет.
  - Вот отчет, один экземпляр вам, один туда. А радовать особо не чем. Соджет этот ни в чем сознаваться не хочет. Знает, что ему ничего не сделаем, поэтому ведет себя довольно уверенно и нагло. Я в отчете все указал, как положено.
  - А сам то ты что думаешь по этому поводу.
  - А что тут думать, не виноват он ни в чем. Борзый конечно, слегка, как уркаган блатной, но не предатель. Я всякую шваль чую, у меня на нее нюх. Конечно, если нужно чтобы он признался - признается. У меня и не такие признавались. Но если по правде говорить, он на немцев работать не будет. Точнее, может быть, и мог бы, но тогда уже воевал бы где-нибудь в рядах СС. Он не жулик - он воин, хотя в чем-то и бестолковый, но твердый. Нельзя конечно исключать, что этот парень гениальный актер, только немцам смысла нет, весь этот огород городить. Затрат много, а толку с гулькин х... извините, нос. Не логично. Да, и к тому же когда, я про его девку разговор завел, он аж затрясся. Не бросил бы ее, если бы к немцам перейти собрался, с собой бы забрал. Немцы, опять же не дураки, чтобы человека с такими знаниями обратно отправлять. Это у нас, их вон сколько, одним больше, одним меньше кто их там считает. Как в тех зеков на канале. А у них он был бы один, немцы бы с него пылинки сдували. Играл бы в Берлине с фюрером в шашки и рассказывал, почему они в 45-ом так обосрались.
  - Значит, думаете, Михаил Викторович, не агент это немецкий, значит он нормальный парень - переспросил задумчиво Берия.
  - Точно не знаю, я же не господь бог, но мое мнение - не агент, а то, что он нормальный парень - этого сказать не могу. Клинет его периодически, наверно последствия контузии. Я такое еще в гражданскую видел.
  - А что он еще вам рассказывал?
  - Да, можно сказать ничего, Лаврентий Палыч - со вздохом добавил Старчук.
  - Значит ничего - уточнил нарком.
  - Толком ничего, ругался и выделывался - немного обижено подтвердил майор, и про себя добавил: 'Эх, кабы моя воля, этот умник у меня на подоконнике танцевал и по потолку бы бегать научился'.
  - Значит, говоришь, не признается. Ну, раз не признается - придется отпускать. На нет - и суда нет. Тем более на свободе от него пользы стране намного больше будет.
  Майор уже понял, какое решение принял Берия. И сейчас радовался, что не слишком сильно давил на Соджета при допросе. 'Сами выпускают, сами пусть потом и разбираются, баба с возу - кобыле легче' - подумал Старчук.
  - Так что, Михаил Викторович, оформляйте документы и закрывайте дело. Можете быть свободны.
  Майор ГБ встал, отдал честь, рявкнул:
   - Есть, Разрешите выполнять?
  - Идите.
  Когда за Старчуком закрылась дверь. Хозяин кабинета поднял трубку телефона:
  - Сергей, распорядись, пусть ко мне приведут этого Соджета. Хочу с ним лично побеседовать.
  Минут через пять на столе у наркома зазвонил телефон.
  - Лаврентий Палыч, он в приемной.
  - Пусть заходит.

+2

26

(жду проду - интересно же о чем со мной ЛПБ говорить станет :) )

0

27

а игде сам А-1?

0

28

bookwar написал(а):

а игде сам А-1?

20 сообщений набрал - мож теперь проявится :)

0

29

Sodget написал(а):

20 сообщений набрал - мож теперь проявится

Он только их набрал, как тут же и исчез.... :dontknow:

0

30

Sodget написал(а):

жду проду - интересно же о чем со мной ЛПБ говорить станет

Состучитесь в аське. А-1 за ЛПБ, а ты за себя, а потом лог выложите :-)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Интерлюдии к "Третьему Фронту"