Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6


Третий фронт-6

Сообщений 1 страница 10 из 995

1

и снова дальше

0

2

в общем к ГСМ - или бомба (но при условии что не так все там серьезно с защитой как товарищ макаров указал) или у нас с собой сиг33 или пока склад не трогаем. Тогда мой кусок не вставляем в текст ограничившись описанием охраны после чего идем на базу

0

3

нету сига с собой..
развернемся и уходим
склад рванем после ухода с базы, в процессе "постановки помех"

0

4

bookwar написал(а):

развернемся и уходим
склад рванем после ухода с базы, в процессе "постановки помех"

гут - пропиши путь домой плииз

0

5

а проверяющего ты уже грохнул...
поторопился, однако....
зато хорьх в коллекции будет, если по дороге не нарвемся...
отстрел "герров охфицерофф" крепчал и разрастался...

Отредактировано bookwar (20-04-2009 23:44:24)

0

6

bookwar
кстати - это есть неплохо а то все акции до этого удавались. А тут для разнообразия орешек не по зубам оказался...

0

7

bookwar написал(а):

а проверяющего ты уже грохнул...
поторопился, однако....
зато хорьх в коллекции будет, если по дороге не нарвемся...

я думаю это тоже не вставлять тогда в текст - смысла нет его грохать...

0

8

Sodget написал(а):

смысла нет его грохать...

смысла нет...
но мы поторопились уже...

0

9

bookwar
Я уже придумал как тот кусок переделать чтоб смысл был.

переделаю сюда скопирую...

0

10

Пока Олег изображал из себя большую шишку, мы привели в относительный порядок танки после марша. То, что такой большой и хорошо прикрытый склад нам не по зубам,  решили мы  с Олегом одновременно, и высказали друг другу. Обидно только, что наследить возле него успели - проверяющий то пропал. А на обратном пути нас уже ждала засада. После одного из поворотов мы выкатились прямо на 4 "пачки" и примерно полусотню человек пехоты. Пушки оказались от нас метрах в четырехста, в окопах. Пехота, вырыть себе траншеи не успела и увидев нас залегла около орудий. Нас узнали. Первый выстрел прозвучал со стороны ПТО. Шедшая первой тройка Олега остановилась. Вырулив из-за него я выстрелил по позиции одной из пущек. Видимо удачно - в стороны полетели колеса и части тел, навел орудие на вторую, выстрелил, а дальше наступила темнота.

Отредактировано bookwar (21-04-2009 00:07:36)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6