Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?


Крылов - что за издательство?

Сообщений 131 страница 140 из 212

131

Мне уже год не платят аванс в АСТ, хотя по договору должны были заплатить через два месяца после подписания. Давайте не будем покупать АСТ-шные книги.
Знаю, что многие имели проблемы и в других издательствах. Давайте вообще не будем ничего покупать.

+1

132

АндрейБондаренко написал(а):

Нет, ничего изданного в "Крылове" не возьму в руки. И никому не советую. Наглые жулики, вруны и откровенные крысятники.....

Прислушаюсь пожалуй к вашим словам...
Подумывал тут купить двух томник ваш в этом издательстве, теперь не буду.   
Пусть в магазине "Логово льва" пылится...
Устами автора глаголит истина...  http://gardenia.my1.ru/smile/regulation.gif

0

133

Коллеги, брэк!!!!!  http://gardenia.my1.ru/smile/cop.gif 
Нам еще не хватало из-за издательств передраться...

+2

134

Dimson написал(а):

Мне уже год не платят аванс в АСТ

не знаю, мне аст все день в день проплатило...

0

135

Барон фон Тар написал(а):

не знаю, мне аст все день в день проплатило...

Между нами, увы, год разницы. Крысис, будь он неладен.

0

136

АндрейБондаренко боюсь, что в процесе книгоиздания слишком много факторов, которые не зависят ни от редактора в отдельности, ни от издательства целиком.
Из крайности в крайность бросаться не следует. Заморочки возникают у многих. К примеру в ветке мэтра Караха можно узнать много пикантных деталей, посвящённых процессу работы с Лениздатом, с которым Вы собираетесь сотрудничать. Есть обиженные на "Армаду" и т.д. Значит ли это, что мы должны стойко бойкотировать книжную продукцию? Думаю, что нет.
Отнеситесь ко всему проще. Книга вышла, тираж разошёлся, гонорар пусть с паузой, но получен, издательства с охотой берут ваши книги. Это же здорово! Больших денег всё равно тут не заработать, и единичные исключения всего лишь подтверждают это правило.
Не будем вставать в позу униженных и оскорблённых.
С наступающим Новым годом, Вас! Удачи, творческих успехов!

0

137

В 2005-07 в Крылове было чуткое отношение к авторам. Тот случай. когда печатающиеся там составили авторский коллектив. Мы и сейчас все дружим между собой, и на конвентах большую часть времени проводим вместе. Не знаю, как новый Крылов, но старый - что-то типа семьи.

+1

138

AM написал(а):

ИМХО, зря они вширь полезли. И научную фантастику с историческими романами не подмяли и всех толковых АИ не выловили.

А иначе сейчас наверное нельзя. На одном направлении далеко не уедешь.

0

139

На сайте "Крылова" появилась гостевая книга http://www.vkrylov.ru/messages.php

0

140

AM написал(а):

выплаты пока только авторскими экземплярами идут

В смысле - присылают за счёт гонорара книжки дополнительно к тем, что были оговорены в договоре?
А насчёт гонораров - я уже настроился на долгий упоительный процесс ожидания.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?