Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?


Крылов - что за издательство?

Сообщений 141 страница 150 из 212

141

AM

Я успел получить за последние книги - "Гусара" и "Фронтир". Но это были, кажется, последние выплаты. Во всяком случае, Ильич не рассчитался еще ни с Черным, ни с Лещенко, ни с Русановым... Перечень могу продолжить.

И в счете этого вопрос - стоит ли продолжать Фронтир?

0

142

AM написал(а):

Да еще когда Гена там рулил?

Точно. За Фронтир получил перед самым его уходом. Правда, без поездки.

Зато теперь - куда девать продолжение обоих книг? Дарить их Ильичу не хочется. Придется ждать возвращения прав, и уж тогда приниматься за труд.

0

143

Типовой для Крылова - на пять. Хотя, думаю, удастся пораньше. Но все-таки...

0

144

AM да, всё верно. Я осуществлял свою мечту.
За "Гвардейцем" очередь не стояла, издательства его из рук не вырывали. Более того, несколько телефонных разговоров с редакторами постепенно подводили меня к мысли, что шансы этой вещи на публикацию тают как майский снег. Все почему-то считали, что восемнадцатый век малоинтересн читателю. Хотя, возможно, так оно и есть.
И понятно, я был рад любому предложению, а оно поступило именно от "Крылова". И я рад, что скоро должно выйти продолжение. Это и впрямь моя мечта.
Что касается гонорариев - хочется, конечно, получать и что-то кроме морального удовлетворения. Но если сейчас и впрямь трудные времена, то я готов немного поступиться своими интересами. А они и впрямь сейчас не самые лучшие.
Не спорю, кто-то живёт сейчас получше, кто-то похуже. Вон, Лениздат, которому как только не доставалось, похоже, встаёт на ноги, начинает возвращать долги, набирает обороты.
Надеюсь, и "Крылов" - небольшое, но довольно симпатичное издательство, тоже встанет на нужные рельсы и понесётся вперёд.
Выиграем от этого мы все.
А судиться? Это долго, нудно и без гарантии сувства глубокого удовлетворения по итогам.

0

145

Андрей прав. Трудно объяснить семье, зачем проводишь столько времени за компьютером, если это не дает даже минимальной отдачи. Первая книга - иное, но остальные - тут поневоле задумаешься о вознаграждении за труд.
Хоть сигареты, кофе и электричество оправдать.
Что ж, вернутся права, буду думать о втором Фронтире. Все равно добьюсь их досрочно. Вопрос - когда?

0

146

Да я не спорю. Каждый волен поступать как считает должным. AM и zveriuga вы уже сделали себе имена, добились успехов. Можете диковать свои условия.

0

147

Учитывая, что я все получил, то и с меня требуют в качестве компенсации иное. Ни много, ни мало роман для Зоны, или как там у них новая серия называется?
А от продолжения Фронтира Ильич отвораривается. Зона, и все!

Отредактировано zveriuga (08-04-2010 15:08:20)

0

148

Для Ильича?  http://gardenia.my1.ru/smile/JC_doubledown.gif

0

149

Но брать одно, а отдавать другое - жалко. Крылов вообще уже хочет на пять с половиной лет. Наверно, в расчете, что и до оплаты не доживу.   http://gardenia.my1.ru/smile/spam_light.gif 
В общем, к новым берегам!
У меня продолжение "Времени отмщения" почти готово. Да и так набросков хватает.

0

150

AM написал(а):

А лучше скооперируемся и выдадим серияльчик с общей канвой а-ля "Боярская сотня"?     Тока не крипто, а альтернативку?

О, давненько о чём-то подобном задумывался.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?