Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?


Крылов - что за издательство?

Сообщений 81 страница 90 из 212

81

ВЭК написал(а):

Собственно, не дурак знает, что есть такая шутка, как целевой банковский счет. За снятие с которого на пропитие... ну понятно. И что в этом случае игра в издание хороших книг могла бы пойти серьезно. Тем более высокая цена окупила бы небольшой тираж.

Но Владимирский играет выбранный образ, и выбранную нишу.

Самоцитата. Собственно, что плохо: в сети уже тихонько расползается, что, мол идею эту "Крылов" ПРЕДЛАГАЛ (а не ерничал),  и чуть ли не испытывал, и она не пошла-де. А вот это плохо.

Примерно как выплеснуть с водой ребенка. Ессно, чужого.

Отредактировано ВЭК (05-10-2009 12:36:38)

0

82

kazak написал(а):

Кстати, а ссылку?

ссылка в этой теме Книги на тему АИ-2

0

83

Только что узнал об ограничении - цикл не более двухтомника. Задумчиво чешу репу.

0

84

Теперь вроде новое требование от торговли. Хотя мне всегда казалось, что читатель любит сериалы.

0

85

AM написал(а):

Dimson
Сериал хорош, когда писатель держит темп. Книги выходят раз в месяц, их ждут, потому как пока они появятся в электронке, уже два продолжения выйдет.

Я второй Донцовой у нас не вижу, тем более в ФиФ. даже Посняков такой темп не выдерживает.

AM написал(а):

Для тех, кто пишет по книге в год - два тома(максимум три). И то - больше с прицелом под омнибусы в подарочном издании.

Я пишу где-то две книги в год. На другой темп у меня не хватает ни времени, ни усидчивости. По-моему лично для меня как для читателя разница в полгода между частями сериала - вполне приемлима.

0

86

AM написал(а):

Dimson
Вся идея сериала в том, что в пока в электронном виде в инете есть ЛИШЬ ТОЛЬКО первая часть, в продаже на бумаге уже лежат третья и четвертая. Народ облизывается, не ждет второй в электронке и выкладывает деньги за бумагу. Все под такой маркетинг заточено.

В ФиФ так ведь никто не пишут, даже Посняков и Орловский.

0

87

Что есть ФиФ?

0

88

Фрерин написал(а):

Что есть ФиФ?

Фантастика и фэнтези.

+1

89

У "Крылова" вновь изменения. Теперь ведущий редактор Логачев, изменилось и мыло.

0

90

Dimson написал(а):

У "Крылова" вновь изменения. Теперь ведущий редактор Логачев, изменилось и мыло.

А Владимирский?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?