Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8


Третий фронт-8

Сообщений 61 страница 70 из 938

61

Rilke написал(а):

ем не менее, ОКБ №9 провело работы по установке 100-мм орудия Д-10 в штатной башне Т-34-85, но подробностей этого проекта не обнаружено.

Так это в РИ а тут башня то другая будет :) как и многое другое, тот же бронекорпус сильно изменится при разработке...

0

62

bookwar написал(а):

вполне нормальная ошибка, ты же не можешь все в голове держать...
поэтому и Мындро не вспомнил сразу, о чем речь

я имел ввиду читающих :)

Так что описать гранатомет или ссылок хватит?

0

63

Sodget написал(а):

ТТХ гранатомета добиваешся? или что?

ничего не добиваюсь
это реакция Мындро на совещании
в тот момент есть гораздо более близкие по времени вопросы, поэтому он и спихивает этот отдаленный с непонятным исходом..

0

64

Rilke написал(а):

Яков Григорьевич Таубин 1900, Пинск — 28 октября 1941

Э? тОчно в 41-ом его расстерляли? Ой точно - чего я решил что в 40-ом?

0

65

Sodget написал(а):

а тут башня то другая будет

так и пиши т-54, а не создавай 34-100 непонятного вида

0

66

Rilke написал(а):

Яков Григорьевич Таубин 1900, Пинск —

сидит пока, на момент начала нашего интервьюирования
АГС я точно вспомню, и расскажу, что это хорошая вещь, и что кто-то уже разработал первоначальный вариант
а там есть надежда, что не расстреляют...

0

67

Rilke написал(а):

Т-44-100 с 100-мм пушкой ЛБ-1 был такой звэр..))

еще раз башня позднего54\55 ЛЕГЧЕ в производстве, чем 34-85!!!! (и соответственно 44)
и у неё нет заманов
нафига городить и усложнять?

0

68

bookwar написал(а):

-Пишите! Насколько сможете, подробно, но без домыслов. А кто и куда сядет или ляжет, будут разбираться люди, которым это положено делать. А узнать, что с конструктором..Пишите рапорт, чтобы дать ход делу.

- Так! - взбеленился я - я рапорт напишу. А когда из-за того что кто то яйца чесал вместо того, чтоб дело делать у нас лишнии потери будут то я кому то эти яйца и отстрелю! При чем сам. Лично. А потери будут - это я гарантирую! Ибо я б хотел посмотреть как минометом мину в амбразуру ДОТа или ДЗОТа будут загонять. А немцы, если им дать время, любят закапываться по полной. И время у них будет. - После чего добавил - да даже без ДОТов, те же городские бои. Мину в подвальное окно не загнать, а гранатомет может и туда влупить!
После чего я направился к дверям с намерением покинуть комнату где шло совещание.

0

69

bookwar написал(а):

так и пиши т-54, а не создавай 34-100 непонятного вида

Т-54 не потянем - там шасси совсем другое... потому и гибрад будет :) Хотя пожалуй для поняток хай так будет (точнее будет похож на него, что я и отмечу когда мне пробную машину пригонят через несколько месяцев :))

0

70

Sodget написал(а):

После чего я направился к дверям с намерением покинуть комнату где шло совещание.

-Назад! Сейчас и здесь вы ничего не решите! И ничего не исправите. А сорвать работу и задержать боеготовност бригады можете! Займите свое место. Этот вопрос не в моей и не в вашей власти. Пишите все! Все ваши мысли изучаются на высшем уровне, к вам прислушиваются, а вы, вместо дела пытаетесь здесь истерики устраивать.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8