Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8


Третий фронт-8

Сообщений 881 страница 890 из 938

881

Sodget написал(а):

И в этом именно матерые - потому и организация банды - он их вместе собрал под одной крышей

????
А-1 описал, насколько я знаю, станадртное деление населявших барак...

Отредактировано П. Макаров (16-05-2009 03:50:26)

0

882

П. Макаров написал(а):

Вынужден указать на пост А-1 № 937, раз уж мое замечание о проведении следствия не достигло цели:

Я его видать пропустил :( Номер кома можно?

П. Макаров написал(а):

Если б все было так просто...

Что до - уже написал - начлаг их всех в кучку в одном бараке собрал... Потому и прилепил организацию банды ему...

0

883

П. Макаров написал(а):

????

Расселением то не урки ведают - вот начла и собрал всех матерых урков в одном месте - точнее в одном бараке...

0

884

Sodget написал(а):

Номер кома можно?

Я ж написал: 937 :)
А в одном бараке, ПМСМ, ну никак они собраться не могли отдельно от всех - смешанно селили...

0

885

П. Макаров написал(а):

А-1 описал, насколько я знаю, станадртное деление населявших барак...

Это стандартное - то есть естественное - там начальство не виновато а тут именно начальник их покрывал и наставлял... И для этого в кучку собрал...

0

886

Sodget написал(а):

а тут именно начальник их покрывал и наставлял... И для этого в кучку собрал...

ЗАЧЕМ??? Троцкист?

0

887

П. Макаров написал(а):

А в одном бараке, ПМСМ, ну никак они собраться не могли отдельно от всех - смешанно селили...

Это решали не ЗК. И если начлаг решит их в кучку собрать то кто ему помешает?

0

888

П. Макаров написал(а):

ЗАЧЕМ??? Троцкист?

Зачем... Мало ли... Мож клуб по интересам :) А так кто его знает - он ужо помер :). Просто не хотю писать как мы там неделю сортировкой занимались...

Мог же начлаг и ак их поселить - чтоб удобней их использовать было? Мог - они у него допохраной работали :) вот и жили отдельно от прочих...

И мож у него в планах было что он их сейчас пригреет а потом они откинутся и будут ему долю отстегивать от награбленного... Тоже могёт быть...

Отредактировано Sodget (16-05-2009 03:57:09)

0

889

Sodget написал(а):

Это решали не ЗК.

Именно - не зэка

Sodget написал(а):

И если начлаг решит их в кучку собрать то кто ему помешает?

Да хотя бы заместитель. Или еще кто из подчиненных. Штатный стукач: доложит куда надо - так и так, зачем-то сселил уголовных в отдельный барак, непорядок...

0

890

П. Макаров написал(а):

Да хотя бы заместитель. Или еще кто из подчиненных. Штатный стукач: доложит куда надо - так и так, зачем-то сселил уголовных в отдельный барак, непорядок...

Да кого там волновало кого и как поселили? Никого...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8