Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8


Третий фронт-8

Сообщений 931 страница 938 из 938

931

Ника написал(а):

Пишет как видит!

Яволь :) Так и есть - ну зае..ал меня образ благородного урки... И 58ую я тоже укоротил - теперь анонимных доносов не будет и проверять станут обоих. В случае клеветы посадят доносчика. Так что поток кляуз сократится - попасть на зону из-за желания получить еще одну комнатку мало кого прельстит... Глядиш станут 58ую только по делу использовать а не как в РИ...

0

932

Sodget написал(а):

нех.. себе япы трофей оторвали

нам в 45 так и неотремонтированный до конца достанется, - он Нагатам сопротивлялся...

0

933

Sodget написал(а):

теперь анонимных доносов не будет и проверять станут обоих.

ЕМНИП, анонимные доносы не рассматриваются с 1939года. Только с подписью и фамилией.

0

934

bookwar написал(а):

нам в 45 так и неотремонтированный до конца достанется, - он Нагатам сопротивлялся...

Гы :)

0

935

Степан написал(а):

ЕМНИП, анонимные доносы не рассматриваются с 1939года. Только с подписью и фамилией.

Хм... Я насколько знаю до 43его или 44ого были анонимки...Если не позже. А доносчика как правило все равно не проверяли - мотивы не искали чего он донес... Так что Пусть так и будет (А если анонимки уже не берутся то ЛПБ меня поправит - я ж не могу все знать :))

0

936

Sodget написал(а):

доносчика как правило все равно не проверяли - мотивы не искали чего он донес... Так что Пусть так и будет (А если анонимки уже не берутся то ЛПБ меня поправит - я ж не могу все знать

И не будут проверять-нет времени. Будут дёргать по доносу, вести следствие ну и т.д.

0

937

Степан написал(а):

И не будут проверять-нет времени

Будут. У нас будут.

Степан написал(а):

нет времени

Найдут. На крайняк штат увеличат... Хотя там и так народу хваталдо...

0

938

все в новую тему

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8