Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-9


Третий фронт-9

Сообщений 71 страница 80 из 828

71

bookwar написал(а):

общая схема моя

а где ты ее взял? Из памяти?

Это я не к тому чтоб ты барбосов убрал а к тому чтоб от моих Т-55 отвязался :)

0

72

bookwar написал(а):

может откопаем и перезахороним?

Тут надо Годзилку подключать, чтобы было все професионально!

0

73

Sodget написал(а):

Из памяти?

да, любимая моделька! причем из бумаги и картона!
жаль за время семейной жизни куда-то затерялась, вместе с Су-122-54....
но теперь, в свете новых обстоятельств будет воссоздана!

0

74

Sodget написал(а):

Это я не к тому чтоб ты барбосов убрал а к тому чтоб от моих Т-55 отвязался

Сварганить сварного барбоса не проблема. Броня тоненькая, движок слабый и, самое главное, всё это уже есть. Получился перекомпанованый Т-60. А вот отлить башню Т-55, нарезать погон, сделать новую трансмиссию, развернуть движок, сделать орудие...

0

75

Ника написал(а):

Тут надо Годзилку подключать, чтобы было все професионально!

он еще вокруг Бреста бегает с ротой...

0

76

bookwar написал(а):

На Пе-3 можно установить моторы Аш-82 - реально летали несколько экземпляров Пе-2 - испытания прошли, но в серию не пошли - хватало ВК, а этот вариант был признан резервным (РИ)

Скорость увеличится до 547 км/ч.  Это с М-82ФН. Скорость Та-3 с М-82ФН - 660-680 км/ч.

0

77

Степан написал(а):

А вот отлить башню Т-55, нарезать погон, сделать новую трансмиссию, развернуть движок, сделать орудие...

Чертежи есть. Станки есть (чего нет на ХПЗ погли сделать на СТЗ например или купить недостающие станки за бугром) орудие в РИ за 4 месяца соорудили так что особо сильных натяжек нет. Снаряды есть, так что 10 машин могли и соорудить (вот до серийного их выпуска еще подождать прийдется некоторое время - пока линии с Т-34 на них переориентируют, без потери мощьности)

0

78

bookwar написал(а):

может откопаем и перезахороним? а потом еще разок?и так пока не согласится

Я ни разу не шучу, кстати. Если решитесь издавать всё же, все упоминания о персонаже "Сергей Олегович", все куски текста, написанные мной должны быть удалены из текста.

0

79

Sodget написал(а):

Станки есть (чего нет на ХПЗ погли сделать на СТЗ например или купить недостающие станки за бугром)

Сколько они ехать будут?

Sodget написал(а):

орудие в РИ за 4 месяца соорудили

Вам его ещё и выпускать.

Sodget написал(а):

так что особо сильных натяжек нет

Это да. Но, ПМСМ, надо подождать. Или готовиться отбиваться на СИ из ГК. :)

0

80

Сергей Олегович написал(а):

Я ни разу не шучу, кстати. Если решитесь издавать всё же, все упоминания о персонаже "Сергей Олегович", все куски текста, написанные мной должны быть удалены из текста.

Учтём. Хотя, ПМСМ, лучше перечитать то, что есть. Мнение может изменится.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-9