Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах


Немного об издательствах

Сообщений 21 страница 30 из 751

21

Тот кто Север написал(а):

Конкретнее, серия "Вед Дракона"

увы...

0

22

Тот кто Север написал(а):

Прошу прощения, что может не в тему. Господа-товарищи, ни у кого нет завязок на издательство "АСТ"? Конкретнее, серия "Вед Дракона". Вопрос в продолжении серии Гудкайнда "Правила Волшебника".

Барон фон Тар написал(а):

увы...

Абонент практически постоянно временно недоступен... http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

23

Кто-то, кажется Ник6996, спрашивал насчет изд-ва "Сталкер" (Донецк), я наконец нашел бывшего ответственного по подбору авторов и выяснил, что оное закрылось еще несколько лет назад. Это так, к сведению.

0

24

Nik6996 написал(а):

Полный творческий беспредел

не совсем так: "сталкер" работал по заказу АСТа, по отбору авторов под конкретные темы. рукописи рассматривались АСТом. проект завершился - изд-во закрылось. все просто:)

0

25

Грустно всё это...

0

26

Мне показалось, что Дивова просто обидело, что кто-то его не знает...

0

27

К. Дагестанский написал(а):

Деловая переписка О. Дивова с редакцией одного журнала.

А вам понравился рассказ?

0

28

Мэтр Карах написал(а):

Мне показалось, что Дивова просто обидело, что кто-то его не знает...

Думаю, что обидело то, что "брендом" не восхищаются вне зависимости от того, что под ним находится.

+1

29

Иван написал(а):

Думаю, что обидело то, что "брендом" не восхищаются вне зависимости от того, что под ним находится.

Согласен...

0

30

ндя уж...  http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах